V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Вонь, крысы, помойка»: Ксения Собчак застыдила чиновников за смердящую свалку в пригороде Волгограда

31 мая 2023, 13:28
Участников рынка разогнали и под соусом "мусорной реформы" протолкнули монополиста. Монополист поднял цены и снизил качество услуг. Результат всего этого был сразу понятен! Можно открыть любой учебник по экономике и там будет все это описано про поведение монополий. Кстати говоря не в самом плохом состоянии данная контейнерная площадка, а проще говоря помойка. В Волгограде встречаются площадки в куда более удручающем состоянии например буквально в 100 метрах от Зедьгросса такая...
31 мая 2023, 13:55
Дополню Мусорная реформа в столицах предполагала раздельный сбор и мусороперерабатывающие заводы. А у нас тупо передел рынка в пользу назначенного сверху монополиста. Никакого раздельного сбора и переработки у нас даже не планируется. Свозят весь мусор на полигон и на этом все.
31 мая 2023, 21:20
Губер на то и поставлен....- "смазывать заходы в регион для своих и рекомендованных сверху"
раз, да в таком состоянии в частном секторе каждая вторая мусорка. Приезжает на газелях и сваливают все подряд, администрация устранилась от решения этой проблемы, ситиматику вообще фиолетового, он только деньги срубает. Волгоград превращается в помойку. ПОЗОРИЩЕ администрации города.
Гость
31 мая 2023, 13:28
Интересно, что с ней будет, если она увидит реальную свалку, размером с многоэтажный дом, по адресу пер. Часовой, 8 в Тракторозаводском районе? Которая еще и ГОРИТ уже 1.5 года и отравляет воздух тысячам людей, которые живут рядом?
Гость
31 мая 2023, 13:41
А людям нравится!!!! "Кин-дза-дза".
31 мая 2023, 13:31
Вероятно многие не знают или забыли что эта блюстительница чистоты предлагала ввести налог в Монака для ограничения для бедных туристов. Также сняла ролик про то как "пробует бедность" вкушая крабовые палочки вместо крабов. А ещё детей называла маленькими гадёнышами. И многое другое. Так что так себе блюститель.
Гость
31 мая 2023, 13:34
предлагаешь лошадкой вывезти мусор?
31 мая 2023, 13:48
Гость
31 мая 2023, 13:48
предлагаешь лошадкой вывезти мусор?
нехай, всё больше пользы нежели с экрану скалиться.
31 мая 2023, 16:18
Обалдеть, Ксения Анатольевна объявилась у нас теперь мусором занялась, на фоне мусора наверное пиарить лучше.
31 мая 2023, 13:16
всё смешалось, кони, крысы, мусор...
Гость
31 мая 2023, 13:25
И это достало тебя как патриота ?
31 мая 2023, 13:31
Гость
31 мая 2023, 13:31
И это достало тебя как патриота ?
позабавило.
31 мая 2023, 14:21
«Это кони-люди какие-то... Бред! Я вообще не понимаю, что это такое. О чем это?» (с) Валентина Матвиенко
31 мая 2023, 13:54
Наверное надо построить мусорный завод по переработки мусора. Пора отказываться от этих монополий. Если смотреть даже на ЖКХ, то никто ни за что не отвечает. Есть концессии, есть УК, еесть региональная жилищная организация, а толку никакого нет. Один безпрел, только давай деньги и всё, а работу не спрашивай. Отопление зимой воруют,горячюю воду воруют и зимой и летом. Очень жаль, что со счётчиком нет градусника, который бы показывал температуру горячей воды из крана.
Гость
31 мая 2023, 23:34
Вы к сожалению, абсолютно правы. Мы поставили за счётчик на отопление всем домом, оплачивали его. Так вот, его убрала УК пять месяцев назад, самовольно, не по правилам. Якобы он сломался и "не могут найти деталь". 5 месяцев. Информацию о нахождении счётчика, конкретной поломке, необходимой детали не предоставляют. Готовимся идти в суд. Законы такие, что иначе ничего вообще не добиться.
Гость
31 мая 2023, 15:32
Да, Собчак. Да, Дом-2. Но Дом-2 бил все рекорды. Т.е. вы всё это смотрели. Во все глаза. От младенцев до старушек. Так к кому теперь претензии? Предъявляйте их к самим себе.
Гость
31 мая 2023, 15:58
аж светитесь от святости и непорочности.. нимб не жмет?
31 мая 2023, 16:25
Дом 2 это наш национальный позор. Стыдно вспоминать. Прикол такой был, скажи смотришь, ли ты дом 2 и я скажу кто ты
Гость
31 мая 2023, 23:37
31 мая 2023, 23:37
Дом 2 это наш национальный позор. Стыдно вспоминать. Прикол такой был, скажи смотришь, ли ты дом 2 и я скажу кто ты
Я вас умоляю, давайте без мании величия. "Национальный позор")) В США такие стремные и тупые шоу бывают, и ничего. Французы тоже любят всякий треш. Это только то о чем я имею представление. Про другие страны просто не знаю, но думаю, и там тупости полно.
31 мая 2023, 13:14
ой ли, не подволгоградом, пригород?
31 мая 2023, 14:09
Ксения права, но комментаторы пышут злобой на неё.
Гость
31 мая 2023, 15:57
хоспыдя, а без лошадки вы не видели этой кучи? "она права.." церкву имени её постройте и молитесь на её лик.
31 мая 2023, 21:13
А при чем тут многоразовая затычка ???
31 мая 2023, 21:22
какой смысл к пустому месту , коим является эта старая и всем надоевшая скандалистка-- исходить чето там ???? Это она постоянно чем то исходит!
Гость
31 мая 2023, 14:24
Хорошо у нас губернатор устроился: может прокурора игнорировать. Осталось одна Надежда - чтобы президент про мусор в Волгограде сказал. Тогда за полдня все кучи уберут.Все сразу найдут : И людей и машины и деньги.
Гость
31 мая 2023, 23:35
Вы знаете, да. По каждому вопросу у нас надо президенту писать, чтобы что-то зашевелилось. Но это какая-то странная структура власти получается.
Гость
31 мая 2023, 16:02
Из Израиля легко рукой водить.А у нас,на бывшей её родине,полстраны так живёт. Конечно обидно,досадно,но боремся или пытаемся бороться. От неё то все мужья -сожители тоже отпихивались как от мусора.....
Гость
31 мая 2023, 17:50
Скорее безопасней.
Гость
31 мая 2023, 15:12
бомжи строительный мусор натаскали и последний диван выкинули, вот негодяи) У нас такая же история была - собрались с соседом - убрались и поставили ограждения, чтобы мусор не разлетался. А те кто телеги с хламом вывозили - пару раз леща получили - сейчас всё чисто.
31 мая 2023, 13:28
На территории столбики электрические стоят, у столбиков ЛЭП есть охранная зона, за которой должен владелец столбиков следить...
Гость
1 июня 2023, 09:02
Зато новые земли присоединяем...
Гость
31 мая 2023, 16:09
Как то странно, что именно иноагент Собчак подняла эту тему. А местные власти куда смотрят? Получается, что от неё больше пользы? ((((((
Гость
31 мая 2023, 18:40
а разве она уже пополнила эти почетные ряды?
Гость
31 мая 2023, 14:14
А Собчак это кто ?
31 мая 2023, 14:26
Одна из ведущих ДОМ-2 😜😂 А ещё дочь мэра СПб Анатолия Собчака у которого Путин работал в девяностые.
Гость
31 мая 2023, 15:50
Уж молчала бы
Гость
31 мая 2023, 23:38
Ну вы же молчите, а кто-то должен говорить.
31 мая 2023, 21:18
Смешно. одна из самых бестыдных представителей российского "стыдобища до Урала"- застыдила чиновников! "Они плакали и стыдно винились"
Гость
31 мая 2023, 13:10
Что делала Свалка на свалке ?
Гость
31 мая 2023, 23:25
Ну хоть кто-то
Гость
1 июня 2023, 10:28
Пока народ не возьмёт всю власть в свои руки такой беспредел будут продолжаться. Весь крупный бизнес стремится к монополии или альянсу и разделу зон действий. "Честная конкуренция" - капиталистический миф. Читайте Маркса это все описано было сотни лет назад.
Гость
1 июня 2023, 07:37
Какая умница.Королева сфалок.Вокруг Питера все сфалки закрылись.Перешла на Волгогралскую.О господи, как тебя еще не выгнали из России?