V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В спецоперации на Украине погиб мобилизованный свадебный фотограф из Волгограда

Гость
2 июня 2023, 18:55
Ещё один ребёнок - сирота! Очень жаль....
Гость
2 июня 2023, 20:09
отец про ребенка не думал
Гость
2 июня 2023, 23:33
Гость
2 июня 2023, 23:33
отец про ребенка не думал
каждый гражданин нашей сверхдержавы должен думать в первую очередь о родине. она одна на всю жизнь. а детей можно много новых наделать и жениться можно много раз. вечная слава герою
Гость
3 июня 2023, 12:00
Гость
3 июня 2023, 12:00
каждый гражданин нашей сверхдержавы должен думать в первую очередь о родине. она одна на всю жизнь. а детей можно много новых наделать и жениться можно много раз. вечная слава герою
но некоторые мерзавцы продолжают думать только о своей жалкой собственной шкурке и валят в Грузию или Казахстан
Гость
2 июня 2023, 13:23
Господи, я знала его! Он ещё работал водителем на маршруте №123 Волжский-Волгоград. Хороший парнишка! Соболезнуем!!!!
Гость
2 июня 2023, 13:59
чего он там забыл?
2 июня 2023, 16:18
А " хорошим человекам" точно там место???
Гость
2 июня 2023, 22:19
2 июня 2023, 22:19
А " хорошим человекам" точно там место???
С той стороны "хорошие человеки" погибают, а с этой - "плохие человеки", так твои извилины работают?
Гость
2 июня 2023, 12:58
Почему постоянно кто то погибает, быть может нужно поправить что то в консерватории !?
Гость
2 июня 2023, 13:08
Так поправьте! Или только с дивана можете языком чесать?
Гость
2 июня 2023, 13:51
Гость
2 июня 2023, 13:51
Так поправьте! Или только с дивана можете языком чесать?
а ты чего сделал?
Гость
2 июня 2023, 13:59
В головах надо поправить. у населения
Гость
2 июня 2023, 13:53
А шанс-то ведь был.... Но увы....
Гость
3 июня 2023, 08:12
Господи, бедные парни. Жить и жить бы.
Гость
3 июня 2023, 12:03
они сами так захотели
Гость
5 июня 2023, 19:32
Гость
5 июня 2023, 19:32
они сами так захотели
Чего захотели? Его мобилизовали, как и многих других парней. У него маленький ребенок. Он не сам туда рвался.
Гость
2 июня 2023, 20:15
300 тысяч было мобилизовано?
Гость
2 июня 2023, 21:12
и это при том. что армия вторая в мире
Гость
2 июня 2023, 12:23
Как мне говорил один знакомый фотограф, свадьба - это сдача вареника на прокат, у одной и той же знакомой девушки он четыре раза был на свадьбе за пять лет.. её хватает только на несколько месяцев, потом развод и новая свадьба..
Гость
2 июня 2023, 19:25
Это у кого как!)) Вареники и огурцы обычно женятся, как в куклы играют, поэтому для них это - очередной променад и не более!)) Но ведь все разные: и свадьбы, и жизни, и отношения, и всё остальное....
Гость
3 июня 2023, 08:23
Я бы запретила глумливые комментарии. Нормальный человек не будет глумиться и прикалываться над смертью человека, не важно с какой стороны. Особенно человек, который хочет мира на земле, не будет так делать. Хотя это свойственно, к сожалению, некоторым культурам, но не российской.
Гость
3 июня 2023, 13:55
человек, который хочет мира на земле, будет сидеть дома. Вы так не думаете?
Гость
3 июня 2023, 18:18
А есть российская культура? В чем ее отличие от русской, объясните?
Гость
3 июня 2023, 18:50
Гость
3 июня 2023, 18:50
А есть российская культура? В чем ее отличие от русской, объясните?
Слова "российский" до 20-х гг ХХ в практически не существовало. См. словари Даля и Гриценка. В современном значении оно появилось после создания РСФСР с пропагандой интернационализма. Более того, до 80-х годов слово "российский" в народе не употреблялось вообще даже в РСФСР. Кому возраст позволяет, подтвердит. Я его принципиально не употребляю, как и Е с двумя точками. Во время моей молодости Е с двумя точками употреблялось только в учебной литературе для нац. республик. Для таджиков, например, книжонку "Судьба человека" помню до сих пор, как и свое удивление. Еще там ударения присутствовали. Короче, дебилизм в РФ давно переплюнул дебилизм РСФСР, ИМХО. Не хочу обидеть таджиков, у них своя культура.
Гость
2 июня 2023, 12:44
Очень жаль парня, лучшие ребята гибнут! Соболезную жене и родителям
Гость
2 июня 2023, 14:00
лучшие? чем?
Гость
2 июня 2023, 14:17
Гость
2 июня 2023, 14:17
лучшие? чем?
Уж лучше тебя точно!
Гость
2 июня 2023, 14:21
Гость
2 июня 2023, 14:21
лучшие? чем?
да это ватные комменты, по методичке 15 рублевой
Гость
2 июня 2023, 20:15
Лично знал, хороший парень, честный, справедливый, рассудительный.
Гость
2 июня 2023, 21:12
да ну? и как же он об этом рассуждал? честное это дело?
Гость
5 июня 2023, 19:48
Гость
5 июня 2023, 19:48
да ну? и как же он об этом рассуждал? честное это дело?
Слыш, товарищ, а мобилизованных спрашивают? Это был мой одногруппник, человек был очень позитивный и добрый.
Гость
3 июня 2023, 11:59
Что ж ему на свадьбах не фотографировалось? Мало стало свадеб?
Гость
5 июня 2023, 19:45
Вовка, земля тебе пухом😔
11 октября 2023, 23:56
Бесят те уроды которые не зная человека на него клевещут
Гость
2 июня 2023, 14:52
Земля пухом рабу божьему Владимиру.
Гость
2 июня 2023, 16:06
осиротели жена и ребенок и ради чего?
Гость
2 июня 2023, 16:26
рабу, это точно
Гость
2 июня 2023, 22:30
Гость
2 июня 2023, 22:30
осиротели жена и ребенок и ради чего?
👍👍👍
Гость
3 июня 2023, 10:28
Мобилизованный свадебный фотограф приехал в Украину с фотоаппаратом или автоматом?
5 июня 2023, 19:15
прямо со свадьбы забрали?