V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Вылизали тут просто всё»: под Волгоградом неизвестные уничтожили свалку, за которую чиновников стыдила Собчак

2 июня 2023, 12:22
Собчак полезнее Бочарова?
Гость
2 июня 2023, 12:38
Собчак в губернаторы.👍👍👍Свалок мусорных точно не будет
Гость
2 июня 2023, 22:34
Гость
2 июня 2023, 22:34
Собчак в губернаторы.👍👍👍Свалок мусорных точно не будет
А оно ей надо?
2 июня 2023, 13:25
Свободу прессе. Сюда наверное большинство заходит не новости, читать, а из за комментариев. А этот режет и режет, горький корнеплод.
2 июня 2023, 13:14
вот коржик, учись у гулюшкина. Сухо, по делу, без рухнувших и страшных соплей.
2 июня 2023, 13:36
Прочитав заголовок и сразу подумал что Аринка в очередной раз о сокровенном 😉 😋🍑💦
2 июня 2023, 13:51
Ксении большое спасибо за реальную помощь!
2 июня 2023, 17:31
Так вот куда нужно обращаться! А то Бастрыкин, Бастрыкин...под контроль берёт а толку ноль!
Гость
2 июня 2023, 22:37
Кстати он еще и "...возбудил"..., причем постоянно "возбуждается...". Как его "возбуждения" на все регионы России хватает - не понимаю...
Гость
2 июня 2023, 13:21
Ну вот, а вы все Ксению ругаете.
2 июня 2023, 13:28
😁😁😁 а чё не по отчеству?
Гость
2 июня 2023, 12:49
Лучше бы король свалок и помоек проверил своих информаторов в хуторах есть дома в которых хозяева померли двадцать лет назад а квитанции на оплату несуществующих ими услуг приходят до сих пор
Гость
2 июня 2023, 13:08
Ксюша молодец, вспомнил анекдот.. я был ей подарил три звезды, два солнца и кусочек сыра, ну это шутка, а так то Ксении респект!
2 июня 2023, 13:15
пучок сена и морковку.
Гость
2 июня 2023, 14:55
А по переулку Часовой, 8, как была свалка размером с 5-этажный дом, которая горит ежедневно, так и осталась. И даже журналистам до неё дела нет. В лучшем государстве живем, товарищи. Зато по набережной прогуливаемся и улыбаемся красной рожей.
Гость
3 июня 2023, 06:03
Пошли фото Ксюше Собчак и будет вам счастье 😃
Гость
2 июня 2023, 12:33
Это ни совпадение, просто чиновник от природы уехал, весь саботаж ситиматиком для него был
Гость
2 июня 2023, 15:10
Вот такие у нас власти предержащие, без федеральной огласки, даже и не чухнуться. А если бы местные жители пожаловались на свалку, то наверняка, получили бы отписку, что всё в норме, никакая это не свалка и вообще, она только на пользу. Вот так и живём! Стёпа.
Гость
2 июня 2023, 12:36
То что есть ограждение - это хорошо, а то что оно на плите, куда контейнеры не так просто поставить - приводит к тому что контейнеры стоят рядом и смысла от ограждения почти нет.
Гость
2 июня 2023, 13:58
Вот что Собчак животворящая делает....
Гость