СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Почти как с ветеранами: в Волгограде будут решать вопросы с ЖКХ с помощью общественного совета
Почти как с ветеранами: в Волгограде будут решать вопросы с ЖКХ с помощью общественного совета

6 июня 2023 в 15:29

Все это я слышал когда-то, а точнее, все 20 с лишним лет)))

6 июня 2023 в 16:08

Струков ветеран ЖКХ?

6 июня 2023 в 14:41

Оригинально, за всё будут отвечать общественники!? А власть ни в чём не виновата!!!

6 июня 2023 в 20:00

десятилетия прошли, но стабильность... блин...
в 70-х работах бок о бок с японцами (их была поставка оборудования и шеф-монтаж с пусконаладкой). они говорили: когда в Японии нужна рыба, выходят в море и ловят рыбу. а когда у вас нужна рыба, созывают совещание по вопросу ловли рыбы.

Гость
6 июня 2023 в 15:34

А профессионалов не пробовали привлечь к обсуждению проблемы? Или таковых нет? Одни меееенеджеры и ветераны (чего?)? Остались?

Гость
6 июня 2023 в 17:14

"губернатор во время заседания заявил, что некоторые волгоградские сети изношены на 100% и требуют комплексного подхода к решению проблем." А об этом узнали только сегодня?

Гость
6 июня 2023 в 18:57

что опять струк и блошкин будут переименовывать концессии в сталинград?????

Гость
6 июня 2023 в 20:35

Пусть лучше обяжет разных "специализированных застройщиков" вкладываться не только в присоединение к сетям, а и их в ремонт\капиталку\модернизацию. Хотят на Пархоменко дом сделать - пусть реконструируют все сети рядом, да и про дороги не забывать - понастроили человейников типа Родниковой долины и убитая единственная дорога туда ведет...

6 июня 2023 в 19:20

... а страна Советов вроде как не существует с 1991-го года

Гость
6 июня 2023 в 15:53

Сами же подключают сначала... кто добро-то на это даёт?

Гость
7 июня 2023 в 07:22

Общественный, общественник, это слова, которые обозначают, что человек или совет ничего не решают, не за что не отвечают, но создают видимость участия общества в решении проблемы, описав ее важность, необходимость, включив в 10-ти летний план по принципу Ходжи Насреддина: или шах умрет, или ишак.