V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде экстренно госпитализирован писатель-фантаст Евгений Лукин

8 июня 2023, 01:41
ОНИ ,ЧТО СПЯТИЛИ С ЭТОЙ РЕКЛАМОЙ?
7 июня 2023, 17:51
Пожилой человек. Желаю ему здоровья
7 июня 2023, 11:31
Обожаю его "Зона справедливости"!
Гость
7 июня 2023, 13:14
для тебя и букварь с азбукой-шедевры!
Гость
7 июня 2023, 16:55
Гость
7 июня 2023, 16:55
для тебя и букварь с азбукой-шедевры!
Не всем же фанатеть от методичек, как тебе.
Гость
7 июня 2023, 15:52
Здоровья Вам, Евгений! И спасибо Вам за Ваши книги!
Гость
7 июня 2023, 10:48
Водку в больницу? Но ведь это же фантастика!
Гость
7 июня 2023, 10:59
Врач прописал.
Гость
7 июня 2023, 11:04
Понятно, там же спирт у врачей есть, могли бы налить, да и коньяк у них всегда есть, для гостей..
Гость
7 июня 2023, 12:40
Гость
7 июня 2023, 12:40
Врач прописал.
старый покер?
Гость
7 июня 2023, 10:07
Наверное почитал свежие новости, и подумал, что такой фантастический сценарий для страны никто бы ни смог придумать..
Гость
7 июня 2023, 09:42
«Алая аура протопарторга», «Типа того что как бы», «Катали мы ваше солнце», «Разбойничья злая луна» -так вот кто учил вэшников заголовки писать!!!
Гость
7 июня 2023, 16:59
Тебя явно учили писать в другом месте. И даже в другой стране.
Гость
7 июня 2023, 10:04
Зачем нам эта информация? Кто это вообще, известен в узких кругах. Совсем инфоповодов нет?
Гость
7 июня 2023, 16:57
Ты просто недавно в России оказался. Поживёшь подольше, узнаешь, кто это.
Гость
7 июня 2023, 09:51
Ему фантастически плохо... Выздоравливай Евгений!
Гость
7 июня 2023, 10:03
"Главный фантаст" у нас другой и в Волгограде, и в стране.
Гость
7 июня 2023, 12:02
Ну о чём статья? Человеку стало плохо? Так если говорят Аааа, то и Ббб дальше должно быть. Чем заболел? Ковид? Грипп? Сердце? Давление? Если пишите о болезни, то что конкретно случилось, хотя бы можно написать? А так ни о чём....
Гость
7 июня 2023, 12:46
Только Сидр ему не давайте.
Гость
7 июня 2023, 16:08
Здоровья Вам, Евгений. Восхищаюсь Вашими книгами.
Гость
7 июня 2023, 16:54
Здоровья Евгению и огромное спасибо за его прекрасные книги.
Гость
7 июня 2023, 19:04
"Баклужинские истории" девяностых годов издания до сих пор моя настольная книга. Здоровья Вам, Автор с большой буквы.
Гость
8 июня 2023, 00:22
Тяжелые нинче времена для писателей фантастов, все чего не могло быть просходит.
Гость
7 июня 2023, 12:47
Ковид 100 процентов.Болеют все вокруг постоянно.Родные месяц назад переболели и теперь опять температура 39,дышать тяжело и в груди болит.Что за новый штамм нам опять запустили?
Гость
7 июня 2023, 15:11
Спросите у Путина .
7 июня 2023, 16:32
Другие болезни с появлением ковидлы - исчезли что ли?
Гость
7 июня 2023, 10:40
После вчерашнего подрыва и затопления , народ от горя и переживаний с потерями еще больше умирать будет и здесь в Россий особенно .