V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Разбитые бутылки, мат и драки: в Волгограде футбольные фанаты терроризируют дома рядом со стадионом

7 июня 2023, 20:44
Адресуйте свои вопросы властям. Полиция, туалеты, уборка мусора, это их сфера ответственности. Вы им налоги платите. И на это вот всё.
Гость
8 июня 2023, 11:45
Да вы хоть самому господу пишите-е-е-е но как существовали в этом,, так в нем и останетесь навсегда-да-да!
8 июня 2023, 01:17
А полицаи,когда патрулируют,-- куда ходят? общественных туалетов то нет?
Гость
8 июня 2023, 15:24
И где они, туалеты? Особенно на праздник, когда несколько тысяч людей сразу.
7 июня 2023, 19:47
Там просто народу больше. А вообще подобным образом ведут себя везде. Живу на бульваре Энгельса. Окно выходит на сам бульвар. Каждый вечер мужской рев и выяснение отношений. Последние дни мужской рев прерываемый истошным кашлем (простудились они что ли?). Народ везде один и тот же
Гость
7 июня 2023, 20:42
Ну бульвар энгельса это рабочие окраины, так что…
Гость
7 июня 2023, 21:49
В Праге вообще такого не видел, Асколушка. Все тихо-мирно пьют пиво в барах и смотрят футбол по телеку. Даже в Мюнхене на Октоберфесте всякие безобразия бывают, но никто не бьёт друг другу морды.
Гость
7 июня 2023, 21:50
Туберкулёз Окна закрой
Гость
7 июня 2023, 19:44
А чего вы хотите от полуклеточных простейших?
9 июня 2023, 05:15
Эх, дикая страна Россия. Не удивительно что все цивилизованные страны от нее отвернулись. Теперь гордимся дружбой с Бурунди, Сенегалом и Эритреей.
Можно обратиться в УК и попросить поставить забор вокруг дома - тогда фанаты не будут ходить в туалет и гадить в подъездах. А так, мужчина прав - надо понимать, где вы покупали квартиру. Это все равно что купить хату рядом с железной дорогой и жаловаться потом, что ночью поезда ходят и мешают спать
Гость
7 июня 2023, 23:16
Ук так и кинется исполнять. Что касается ж/д, то жили мы в 5 этажке на пархоменко как раз напротив вокзала . Так тогда часы вокзальные барабанили время и поезда стучали. Так сейчас там еще ближе к ж/д полотну стоит элитка с дорогущими квартирами и видимо жильцами все это нравится
Гость
8 июня 2023, 11:40
Ну да конечно забор вам да с колючей проволокой, а еще ров с водой и мостом подвижным как в замках?!😂
Гость
8 июня 2023, 15:32
УК забор не будет ставить по одной вашей хотелке, на это надо единогласное решение совета жильцов (и за их счёт, само собой). Далее, через этот забор точно так-же перелезут и напрудят - значит нужен круглосуточный охранник.
Гость
8 июня 2023, 07:12
Такое только в России происходит. В Европе и Америке подобные проблемы давно решили. 1) Должны быть бесплатные общественные туалеты около стадионов. 2) Территория домов должна быть огорожена забором и осуществляться пропускной режим. 3) Необходимо запретить пить алкоголь на улице. Только на территории стадиона или в барах. Попробуйте пройтись 100м с бутылкой пива по Парижу или Нью-Йорку, сразу же тебя скрутят и наденут наручники, а в Волгограде все можно. 4) Полиция должна повсюду присутствовать в радиусе 2 км вокруг стадиона в дни матчей до поздней ночи
Гость
8 июня 2023, 15:28
Ну оно и у нас с пивом нельзя. Кому за этим следить-то? Всех "следящих" оптимизировали до нуля....
Гость
12 июня 2023, 01:33
Гость
12 июня 2023, 01:33
Ну оно и у нас с пивом нельзя. Кому за этим следить-то? Всех "следящих" оптимизировали до нуля....
Вот именно. Всем все равно в Волгограде. Когда я был студентом и работал в центре города, то свободно ходил с бутылкой пива от площади Ленина до Ворошиловской торгушки чуть ли не каждый день. Пил из бутылки днём прямо на ступеньках обладминистрации, в фонтане на центральной набережной. И за 10 лет мне никто даже замечания за это не сделал! В других городах все намного строже. Не успел я достать пиво на ул. Красной в Краснодаре, как ко мне тут же подбежали два ППСника и попросили бутылочку убрать
Гость
7 июня 2023, 21:01
Как сказал Уткин про волгоградских болельщиков? А ведь он был прав.
Гость
7 июня 2023, 23:12
Тогда волгоградцы такие оскорбленные были
Гость
7 июня 2023, 21:56
Я как только прочитал заголовок статьи, в моей голове моментально появились 10 гуманных способов и еще 10 не очень гуманных. Просто жители домов ленивы, нелюбопытны, пассивны. Терпилы, одним словом.
8 июня 2023, 14:58
Конечно, что бы им не построить туалеты и мусорки, не городской типа власти же этим напрягаться!
Гость
7 июня 2023, 19:46
Даёшь разливайки с ватерклозетами вокруг стадиона, если вдруг кто-то из властьимущих прочтёт мой скромный опус, дарю идею, мы, как всегда за все хорошее, против всей… , ну Вы поняли)))
Гость
7 июня 2023, 20:31
Когда покупали квартиру у стадиона, чего ждали? Спального района?
Гость
8 июня 2023, 02:53
Ждали что его в Волгу смоет в первый же год, так укрепили берег, гады.
Гость
7 июня 2023, 23:20
Ну а что вы от них хотите они болельщики т.е. от слова больные и это наглядно всем нам подтверждено!😂
Гость
7 июня 2023, 23:51
Зря Вы так, есть в каждой субкультуре весьма интеллигентные товарищи, просто их не видно за такими яркими персонами
Гость
8 июня 2023, 09:19
Гость
8 июня 2023, 09:19
Зря Вы так, есть в каждой субкультуре весьма интеллигентные товарищи, просто их не видно за такими яркими персонами
Да бросьте вы про это т.к. нормальный человек, не будет смотреть как 22 мужика, гоняют 2 мяч по полю и при этом,😂 что-то во всю глотку орать.
Гость
7 июня 2023, 20:22
Не нравится? Переезжайте в Москвобад. Места там хватит на всех. А то ишь цивилам уже и не угодишь, какие дворяне-аристократы нашлись.
Гость
8 июня 2023, 17:02
Давайте лучше вы
Гость
7 июня 2023, 20:38
Очень знаковое фото наполненной до отказа урны, и мусора вокруг неё. Это говорит о том, что там местные коммунальщики не работают. Возражать не нужно - подобные обстоятельства обязательно должны учитываться при коммунальном обслуживании. А на счёт шума, местный фанат прав: знали куда селились.
Гость
8 июня 2023, 15:26
Причём наверняка это единичная урна на всю округу. Помню, при Ищенко их сотнями устанавливали по всем улицам, а нынче - только коммерсанты изредка около входа в свой магазин ставят - И ВСЁ.
Гость
7 июня 2023, 21:59
Увлечения охотой, рыбалкой, футбик, баклашка девятки, шлёпанцы с рынка, майка сетка, драные шорты и барсетка. Узнал себя, ставь класс!
8 июня 2023, 15:00
Скабеева по вечерам
Гость
8 июня 2023, 04:41
Нашей доблестной полиции нигде нет. Такие мероприятия как футбол полиция обязана сопровождать. В парке ЦПКО постоянно прогуливают собак по клумбам на глазах у патрульных полиции, хотя запрещено. Реакции ноль.
Гость
8 июня 2023, 07:47
В Москве у ВТБ арены ЦСКА такие же проблемы, обоссывают и закидывают бутылками все ближайшие дворы, дело не в городе
Гость
8 июня 2023, 15:37
В Европах - всё ровно тоже самое. Просто их там потом в каталажках тысячами маринуют, такая демократия вот....
Гость
8 июня 2023, 14:17
Срочно! Снести стадион! Построить там дом Островскому! Он то уж точно все знает про жилищный кодекс.
Гость
8 июня 2023, 17:05
Ну так реально и надо сделать. Пускай быдло по телеку свой футбол смотрит
Гость
7 июня 2023, 19:58
а когда заселялись поди радовались, центр города, Волга рядом, круто
Гость
7 июня 2023, 20:10
а кому сейчас легко?
Гость
7 июня 2023, 20:41
Да уж элиткам здесь не позавидуешь
Гость
7 июня 2023, 20:56
Может не зря в Европе пиво на стадионах в пластиковых стаканах продают - выпил и выкинул в общий мешок, потом переработали и нет мусора как такового.
Гость
8 июня 2023, 12:16
Заселится в центр городе и жаловатся на шум,хе
Гость
8 июня 2023, 15:22
Так это к руководителям города вопросы: урн побольше поставьте с контейнерами, да почаще, биотуалетов побольше, дворников ещё в штат примите - и количество проблем уменьшится кратно, вплоть до нуля или единичных случаев. Неужели это так сложно понять?