V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Общественника не пустили на прием к прокурору рассказать о пяти проблемах Волгограда

8 июня 2023, 16:30
Как на шоу "Прямая линия с президентом", допускают только лояльных с согласованными вопросами, попросту цирк!
Гость
8 июня 2023, 16:32
👍👍👍👍🔥
252674901, т.е. вам интересны вопросы наподобие "у нас во дворе не вывозят мусор - что нам делать?". Конечно такие вопросы не будут на прямой линии президента
9 июня 2023, 11:22
252674901, т.е. вам интересны вопросы наподобие "у нас во дворе не вывозят мусор - что нам делать?". Конечно такие вопросы не будут на прямой линии президента
Там будут опросы про собачку Путина и его здоровье.
8 июня 2023, 15:50
Правовую силу в равной степени имеют заявление в любой форме: устное, письменное , по интернету. Конечно, лучше если оно имеет физическую основу - лист бумаги. Меньше шансов затеряться. Не вижу нарушений закона. Островскому респект. Это возможно один последний из общественников кто пытается разбудить власть от самолюбования от собственных успехов и достижений.
Гость
8 июня 2023, 16:27
Уважаемый доктор это вам нужно было записаться на приём к прокурору и поговорить о Святых вещах для вас о памяти героических предков и о камнях на мусорке Вы писали даже Какие статьи Уголовного кодекса нарушены медицинские ошибки ведь вас не интересуют вы постоянно даёте советы другим как нужно делать если вы настоящий доктор то Попробуйте навести порядок в медицине
8 июня 2023, 17:17
Гость
8 июня 2023, 17:17
Уважаемый доктор это вам нужно было записаться на приём к прокурору и поговорить о Святых вещах для вас о памяти героических предков и о камнях на мусорке Вы писали даже Какие статьи Уголовного кодекса нарушены медицинские ошибки ведь вас не интересуют вы постоянно даёте советы другим как нужно делать если вы настоящий доктор то Попробуйте навести порядок в медицине
Уважаемый гость, в начале проведения оптимизации здравоохранения начатой сверху , после 2012 года, медицинские сообщества, организации, союзы узких специалистов пачками писали письма в Кремль о недопустимости разрушения отрасли, закрытия программ развития , сокращение числа коек и специалистов и пр. Письма подписывали медицинские профессора , академики, руководители крупных мед учреждений, тысячи практических врачей. Реакция наверху была нулевая. Программа оптимизации была выполнена. Итоги общеизвестны. За все что сейчас происходит в медицине, конечно , отвечают практические врачи поликлиник и стационаров. А кто же еще? Медицина это сложная система общественно - экономических отношений. Наслаждаемся, тем что построили. Смертность растет, рождаемость падает, сокращается продолжительность жизни. Конечно, виноват участковый врач. И Старый доктор.
Гость
8 июня 2023, 18:15
8 июня 2023, 18:15
Уважаемый гость, в начале проведения оптимизации здравоохранения начатой сверху , после 2012 года, медицинские сообщества, организации, союзы узких специалистов пачками писали письма в Кремль о недопустимости разрушения отрасли, закрытия программ развития , сокращение числа коек и специалистов и пр. Письма подписывали медицинские профессора , академики, руководители крупных мед учреждений, тысячи практических врачей. Реакция наверху была нулевая. Программа оптимизации была выполнена. Итоги общеизвестны. За все что сейчас происходит в медицине, конечно , отвечают практические врачи поликлиник и стационаров. А кто же еще? Медицина это сложная система общественно - экономических отношений. Наслаждаемся, тем что построили. Смертность растет, рождаемость падает, сокращается продолжительность жизни. Конечно, виноват участковый врач. И Старый доктор.
Не рвись, женя - ты ещё не в суде..
Гость
8 июня 2023, 17:01
Да клал он, этот прокурор, на нас и наши проблемы, с прибором! Главное нарисоваться.
Гость
8 июня 2023, 18:56
Он же трудяга: и марафон бегал и 11 триллионов уже насчитал ущерба, потом передать приставам и писать им представления, что с Германии не взыскали...
Гость
11 июня 2023, 10:34
Ну почему? Мне он в прошлый раз помог проблему с ЗП решить. Все четко вовремя отработано. Так ещё возможно светит уголовка. Ск до сих пор звонит мне, хотя я после оплаты уже и отказную написала.
Гость
9 июня 2023, 10:37
Да, Островский тепереча звезда мирового масштаба. Вот кто Волгоград с колен поднимет. А забыл, еще Битюков 😱.
Гость
11 июня 2023, 10:36
На счёт Островского спорный тип. Очень спорный.
8 июня 2023, 20:58
почему Гость из будущего не уважает Доктора из прошлого?
Гость
8 июня 2023, 18:32
"А прокурор у нас в какой палате?" Из советского к/ф.
9 июня 2023, 03:17
Там где Наполеон 😆
Гость
8 июня 2023, 17:28
2.5 часа принимал.. вместо 2.. респект и уважуха
Гость
8 июня 2023, 20:26
зачем вообще нужны эти прокуроры
Гость
8 июня 2023, 22:41
Когда то были оком государевым. Вторые люди в государстве, но потом все улеглось и в принципе ни к чему они
Гость
9 июня 2023, 12:12
Гость
9 июня 2023, 12:12
Когда то были оком государевым. Вторые люди в государстве, но потом все улеглось и в принципе ни к чему они
👍
Гость
9 июня 2023, 07:40
Вы к чему ведёте!?Что бы прокурор на своих кентюлей уголовные дела начал заводить?
8 июня 2023, 16:33
К лекарю надо было идти на приём, он принимает без записи.
Гость
8 июня 2023, 23:13
После его приема прямиком к паталогоанатому!
Гость
8 июня 2023, 17:17
Да писали и Костенко и на Костенко и все мимо Разочарование 2021-2022 года
Гость
9 июня 2023, 00:32
Не пустили, боялись испортить прокурору настроение канализационными прорывами в городе-герое и не дали хайпануть общественнику на стражнике законности.😁
Гость
8 июня 2023, 17:28
А фуд-корта семьи председателя гордумы в Банковском переулке в самом центре Волгограда так и стоит. Выше крыши не прыгнешь, не так ли г-н Костенко
Гость
9 июня 2023, 07:16
Островский...сует свой нос во все дырки...общественник. Как и Ульянов. А на что живет?
Гость
9 июня 2023, 10:02
На то, на что и местный лекарь. На писульки в тырнете.
Гость
8 июня 2023, 15:37
Гнилая вертикаль В то же время, Музраев всегда и всех принимал. И становился на сторону народа.
Гость
8 июня 2023, 18:13
Общественнику Островскому спасибо! Денис Алексеевич, займитесь проблемами граждан.
Гость
8 июня 2023, 18:37
"Пчёла спёкся" Из к/ф "Бригада"
Гость
9 июня 2023, 08:33
"Пять проблем..." Немного же общественник проблем нашел...
Гость
9 июня 2023, 15:11
Этот человек в синей форме от кого-то прячет свое лицо. Возможно, опасается, что его кто-то узнает или опознает. Зачем в наше время носить медицинскую маску? Ковид уже давно закончился.
Гость
11 июня 2023, 10:33
Я кстати 7го была. Люди с 9.00 сидели. Я пришла в 9.30. закончила где то я 11.30 единственному кому я уступила время, это ветерану. А так ну скажу сразу как в поликлинике, кто по записи, кто без записи. А так был звонок в приемную призедента для записи. А они сказали без записи у них. Так что с учётом из организации возможно кто-то опоздал.
Гость
8 июня 2023, 15:40
Островский задолбал: его репортажи скучны, примитивны, высосаны из пальца.
Гость
8 июня 2023, 17:29
Задолбал кого, вас? А вы лично что сделали для города
10 июня 2023, 20:02
Гость
10 июня 2023, 20:02
Задолбал кого, вас? А вы лично что сделали для города
Ты дворник? Или коммунальщик? Что ты сам "сделал для города"? Купи лучше Алинке нормальные трузера, хоть толк будет!
Гость
8 июня 2023, 19:46
. Лично или даже опустить в ящик на входе, займутся всеми обращениями. Это из своего опыта. Нам помогли с автобусами. Мы очень благодарны аппарату сотрудников.
Гость
8 июня 2023, 22:42
С какими автобусами
9 июня 2023, 03:20
Гость
9 июня 2023, 03:20
С какими автобусами
В Казахстан и Грузию 😜
Гость
8 июня 2023, 20:21
Всё очень просто объясняется, у человека заканчивается 5-ти летний срок: 05.07.2018 - Указом Президента Российской Федерации № 403 назначен на должность Западно-Сибирского транспортного прокурора. Указом Президента Российской Федерации назначен на должность прокурора Волгоградской области.
Гость
8 июня 2023, 22:43
Надо проявлять активность, хотя просто надо иметь поддержку там, наверху
Гость
8 июня 2023, 17:09
островск пропиарился бесплатно и то хорошо )))