V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде передали 11 орденов Мужества близким погибших на Украине солдат и мобилизованных

9 июня 2023, 07:07
Орден мужества превратили в значок.
Гость
8 июня 2023, 20:13
Статус вручающих неуклонно снижается. Скоро просто будут информировать СМС-ками.
Гость
8 июня 2023, 21:22
Скоро и суммы "гробовых" начнут уменьшать. Погорячились год тому с суммой, думали на месяц-два..... А казна стремительно пустеет.
9 июня 2023, 08:05
орден Мужества имеет порядковый номер. Сколько таких орденоносцев?
Гость
9 июня 2023, 09:32
Там к номеру ещё и серию добавили.
Гость
9 июня 2023, 17:52
Стремно такие цифры публиковать... можно ведь провести параллели, кому их дают.
Гость
8 июня 2023, 18:11
Для кого то торжественное а для родителей родственников знакомых и просто неравнодушных людей траурное ...
Гость
9 июня 2023, 17:53
Зато на вокзале как веселились, провожая родню
Гость
9 июня 2023, 09:52
Раньше были фото от корреспондента всех и родственников ,и кому вручали,детей.А теперь сухие списки…
Гость
9 июня 2023, 12:22
Никакой орден не стоит жизни и здоровья человека такое моё мнение
Гость
8 июня 2023, 19:26
А куда военный комиссар делся?
Гость
9 июня 2023, 15:32
Не надо тут это.. потерь нет!
Гость
9 июня 2023, 17:54
Думаю тоже, что провокация. конашенков же говорил, что потерь нет. да и шойгу озвучил только 71 погибший. И это же на всю страну.
Гость
10 июня 2023, 15:52
удивляет, что многие погибли в начале зимы а сколько с тех пор добавилось еще такие церемонии стали как норма, ужас
Гость
15 июня 2023, 23:39
Представитель администрации при вручении Орденов 08.06.2023 г. сказал, что это 24 церемония вручения. Мой племянник погиб 05.10.2022 г., а Орден вручали 08.06.2023 г., т.е. через 8 месяцев. Да и какая разница когда вручают, главное, что нет молодых, здоровых парней. Вечная Память ребятам!
Гость
10 июня 2023, 15:53
за октябрь-февраль партия пока награждается
Гость
8 июня 2023, 23:42
Ностояшие потриоты нашей отчизны!!!
Гость
9 июня 2023, 10:47
Настоящие патриоты - это напрмер Сердюков, Васильева, Кадыров, Чубайс и им подобные.
Гость
9 июня 2023, 15:32
Гость
9 июня 2023, 15:32
Настоящие патриоты - это напрмер Сердюков, Васильева, Кадыров, Чубайс и им подобные.
Забыл: Путин, Патрушев, Медведев (Мендаль), Володин, Мишустин, да уж их много, очень много....