V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК «Вагнер»

10 июня 2023, 03:46
Какая яркая и короткая жизнь, все успел и умер не от алкоголя.
9 июня 2023, 20:55
Теперь главное- не проворонить похоронены. Общему ребенку тоже полагается.
10 июня 2023, 07:09
Я уважаю эти статьи. Пишут не только о военных делах человека, но и о его гражданских делах.
Гость
10 июня 2023, 09:25
А зачем тебе его гражданские дела, Асколушка? Любишь копаться в чужом белье?
Гость
10 июня 2023, 12:49
А зачем нам это знать? если туда пошел, и так ясно, с законом или совестью у человека было не в порядке.
Гость
10 июня 2023, 20:00
Гость
10 июня 2023, 20:00
А зачем нам это знать? если туда пошел, и так ясно, с законом или совестью у человека было не в порядке.
Бывает, долги зовут.
Гость
9 июня 2023, 21:13
Высокие семейные отношения. Да, это нужно защищать от тлетворного влияния запада
Гость
10 июня 2023, 09:42
сиди на западе и не ной, ты сам это выбрал
Гость
10 июня 2023, 12:48
Гость
10 июня 2023, 12:48
сиди на западе и не ной, ты сам это выбрал
а ты сиди и жди. когда такие вагнеры домой вернутся и по соседству поселятся. Или же в окопы шагом марш - защищать свои убеждения и традиционные ценности
Гость
10 июня 2023, 19:59
Гость
10 июня 2023, 19:59
а ты сиди и жди. когда такие вагнеры домой вернутся и по соседству поселятся. Или же в окопы шагом марш - защищать свои убеждения и традиционные ценности
— Ничего не поделаешь, — серьезно ответил Швейк. — Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально признан идиотом. Я — официальный идиот.(С)
Гость
9 июня 2023, 21:07
Традиционные ценности. За них и воюем с загнивающем западом.
10 июня 2023, 22:51
Парень он был хороший,заботливый-просто оступился на жизненном пути.
10 июня 2023, 11:58
супер-супер светлый был ! подумаешь, малолетнюю истязал.... зато защитил как !
Гость
10 июня 2023, 16:54
А у нас закон всегда на стороне женщины. Вы когда видели, чтобы женщину осудила за что-то подобное? А вы были свидетелем того, что он избивал? А вы уверены в его виновности? А ради справки посмотрите статистику оправдательных приговоров
Гость
9 июня 2023, 22:44
А что скажет по этому поводу депутат гд РФ Затулин. От единой России.
Гость
9 июня 2023, 21:45
А она хотела, чтобы родные погибшего её позвали? Он избивал её дочь...зачем? Слава богу, как говорится, рано или поздно бумеранг возвращается....уж лучше одной с детьми, чем с таким....
Гость
9 июня 2023, 21:59
Дочь избивал, но денежки похоронные поделить хочется
Гость
10 июня 2023, 09:44
Гость
10 июня 2023, 09:44
Дочь избивал, но денежки похоронные поделить хочется
хоть что-то ребенку от отца достанется, многие дети здесь комментирующий, еще и содержат своих отцов-комментаторов
Гость
25 февраля 2024, 17:40
Теперь действительно так сказать одна, дети в детдоме, пятого родила и оставила в роддоме. Уж лучше в могиле лежать, чем с такой жить.
Гость
9 июня 2023, 20:31
Добрый и отзывчивый. Смерть забирает самых лучших. В честь него надо назвать школу или детский сад.
Гость
9 июня 2023, 21:02
Или тюрьму...
9 июня 2023, 22:08
Это сарказм ?🤔
10 июня 2023, 05:22
Парту!
10 июня 2023, 07:30
Надо новых сажать в колонии, запас старых оступившихся подходит к концу.
Гость
9 июня 2023, 19:45
Да чего тут обсуждать, всё мы уже поняли, всё понятно про это сво.
Гость
10 июня 2023, 00:13
НА Хользунова встретил мошенников притворялись припадочными,.... 20 летний парень притворялся в припадке, другие ждали в кустах. Якобы у него украли с телефона 30 000. Это ложь. Будьте бдительны. Эпилепсия без пены не бывает. люди доверчивы, было человек 10.
Гость
9 июня 2023, 22:17
Гражданский муж - это сожитель, никаких прав на имущество друг друга никто в таком браке не имеет. Нет прав у сожителей. Не нужно путать законный брак и связанные с ним последствия
Гость
9 июня 2023, 23:45
А дочь имеет право???
Гость
10 июня 2023, 05:13
А законный брак это тот, где после развода один другого обдирает как липку? Хорошие права и последствия! Очень для самостоятельных и ответственных людей!
Гость
10 июня 2023, 10:22
Как раз гражданский брак это и есть брак, зарегистрированный в загсе. Все остальное чепуха.
11 июня 2023, 00:15
Эх Вовка Вовка... Витька пережил... Может действительно одумался..
Гость
9 июня 2023, 21:31
Интересно, что читая новости Челябинска и Екатеринбурга, вижу там значительно меньше некрологов. Это Волгоградцев специально больше забирают? Или кидают на самые опасные участки?
Гость
9 июня 2023, 22:46
Случаев столько же - пишут меньше . И комментарии закрыты. Хотя раньше были открыты и народ писал, что думает. Политика редакции. Одни больше боятся - другие меньше.
Гость
9 июня 2023, 21:33
Не хулиганил бы. Хорошо учился, овладел бы профессией хорошей и жил бы дальше. Эх...
10 июня 2023, 02:41
А потом бы стал депутатом😭🤘
Гость
10 июня 2023, 09:35
Мне не понятно, если он избивал ребёнка, зачем тогда, ей надо было идти на похороны?! Значит он не избивал, я делаю такие выводы.
Гость
10 июня 2023, 11:09
вывсеврети и попробуйте доказать!(С)
Гость
10 июня 2023, 15:00
Гость
10 июня 2023, 15:00
вывсеврети и попробуйте доказать!(С)
Даже не знаю, что вам ответить. Вы с луны упали?
Гость
10 июня 2023, 20:03
Гость
10 июня 2023, 20:03
Даже не знаю, что вам ответить. Вы с луны упали?
Не надо отвечать-Ваши комменты говорят об полном отсутствии навыков построения причинно-следственных связей. Поздравляю, Вам прямая дорога в госдуму.
Гость
10 июня 2023, 00:22
Кого надо
Гость
10 июня 2023, 09:42
Вводит в сомнение, что она, потом родила двоих детей, от другИХ мужчин...Может посадила бывшего, ради мести, а ребёнком прикрылась. Вот в чём счастье, когда есть дети, дети, это оказывается щит и меч, для многих
Гость
10 июня 2023, 10:03
Работая в женском коллективе, поняла, что ядовитей женщин не бывает. Хотя сама женщина, но поддерживать женскую сторону не стала бы.
Гость
10 июня 2023, 15:55
бывшая супруга определила его судьбу
Гость
11 июня 2023, 08:31
...Для "особо образованных писак": гражданский брак -это зарегистрированный госорганами , отличается от церковного,поэтому называется ГРАЖДАНСКИМ. А без регистрации это- сожительство...
Гость
25 февраля 2024, 17:36
Могу написать продолжение истории. Эта бедная несчастная сожительница которую не позвали на похороны 2023 году родила 5 ребенка и оставила в роддоме, трое детей якобы которых он истязал оказались в детдоме. Вот пока этот " изверг" с ней жил была семья дети были сыты и одеты. А теперь , что ждет этих детей?
9 июня 2023, 21:16
Кому сообщать, кому похоронные отдавать, прописано в контракте.
Гость
9 июня 2023, 19:51
Ну и ...
Гость
9 июня 2023, 22:36
Посадила парня, а теперь обижается?