V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Таможня не дала добро: в Волгограде выставлены на торги автобусы скандального перевозчика

10 июня 2023, 12:56
Их купит Белгородская область, чтоб было на чём эвакуироваться.
Гость
12 июня 2023, 07:54
Не смешно
10 июня 2023, 09:37
Ой ой ой!!! И кто же будет счастливым обладателем автобусного парка? Уж не владельцы ли "Дианы"???
Гость
10 июня 2023, 09:45
Сменят Название и опаля . Сидер Мистер . Одним меньше больше все пофиг .
Гость
10 июня 2023, 09:46
Осенью домой поедишь на новом перевозчике . К этому времени может и забудут про тебя призывник .
10 июня 2023, 10:05
Гость
10 июня 2023, 10:05
Осенью домой поедишь на новом перевозчике . К этому времени может и забудут про тебя призывник .
Надеешься что к осени "украинская" компания завершится?
10 июня 2023, 14:33
Это стартовая цена. Купит тот, кто предложит больше других. Если аукцион не постановочный.
Гость
10 июня 2023, 13:20
В красноармейском районе города Волгограда, был случай с маршрутными такси . Владельцы шли на любые действия лишь бы задавить конкурентов . И был случай когда одному водителю заплатили что бы он устроил дтп с конкурирующей маршруткой. Дпс и прокуратура получили взятку за улегулирование дтп и все молчали. И здесь может быть такая же ситуация. Не забывайте, призидент заступил на должность с терактов которые были по всей России.
Гость
11 июня 2023, 13:18
О тер. актах и президенте захочешь, не забудешь.
Гость
10 июня 2023, 09:37
Да, давайте, банкротьте последнего перевозчика. В Москву будете пешком ходить.
Гость
10 июня 2023, 09:57
Они не будут, а ты будешь
Гость
10 июня 2023, 09:58
Кстати, за последствия того ДТП должны расплачиваться страховые компании, которым перевозчики платят большие суммы. Но они, как всегда, умыли руки.
Гость
10 июня 2023, 13:02
Зачистка... А кто вперся?
Гость
10 июня 2023, 13:41
Это мошенничество
Гость
10 июня 2023, 15:00
Стартовая цена может на торгах вырасти. Купит их, думаю, ооо ДианаЭкспресс, два года назад зарегистрированное в Москве людьми с волжскими ИНН. А в чём я даже разбираться не хочу, так это в наших обычных отовсюдуобовсем: и авария, и растаможка, и всё в кучу...
Гость
10 июня 2023, 16:02
Во,этопонашему,попутински,а то турки думали им тут мёдом намазано
Гость
10 июня 2023, 18:32
Только автор статьи не написал, что автобусы не комплектные. У них нет двигателей, салоны разобраны. По факту продают раму с колёсами и документы. Зайдите на торги и посмотрите фото
Гость
10 июня 2023, 18:37
Пока живут на свете дураки, нам, стало быть, обманывать с руки!
Гость
11 июня 2023, 07:24
Выставлены на торги, а за сколько продадут это другой вопрос. Хорошая реклама торгов! Будет "биться" несколько перевозчиков за данный транспорт и вот тогда узнаем может быть кто стал обладателем и со сколькими нулями данных автобусов.
Гость
11 июня 2023, 07:28
Все правильно делают! Нечем рассчитаться за погибших и с пострадавшими забрали транспорт.
Гость
10 июня 2023, 18:38
Да последний компании конец. Да жулики ядро делают всё против народа. Когда закончиться этот без придел. Бог всё видит
Гость
11 июня 2023, 08:29
Без придел - это что? Без чего придел? Грамотей!!!
Гость
10 июня 2023, 19:48
Очередной рейдерский захват бизнеса.