V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Куда делась вся мошка?»: жители Волгограда ждут салют в ЦПКиО

12 июня 2023, 16:54
Был бы сидр и шашлыки, проходу не было бы.
Гость
12 июня 2023, 23:46
Туда пришли под мухой 80% из дома. А у кого дома не было сидра, то потихому за углом употребляли
12 июня 2023, 21:10
Расскажу невероятное. Подошел я к забору с рамкой металлоискателя. И вдруг офицер полиции , обращаясь ко мне скзаал: - Поздравляю вас с праздником дня России! Признаюсь, я опешил. Не ожидал такого коварства от полицейского. )) Я подумал , это начало какого события? Нет. Просто поздравил. И все. Вот так может работать полиция! Я даже хотел спросить фамилию полицейского , благодарность ему написать. Но потом передумал. Для руководства ГУВД: полицейский стоял сегодня утром по Аллее героев по середине главной аллеи. Спасибо, незнакомый мне служитель закона. Разные люди служат в полиции.
Гость
12 июня 2023, 21:18
Узнали сексота. Штирлиц был близок к провалу.
Гость
12 июня 2023, 21:42
Гость
12 июня 2023, 21:42
Узнали сексота. Штирлиц был близок к провалу.
Его уже вся полиция города в лицо знает. Он на всех сходняках завсегдатай.
12 июня 2023, 22:25
Там другое было странное. С охраной. От нижней террасы можно было зайти на площадку, через металлоискатели, но без шмона.Стояли казаки. А обратно, у фонтана, уже шмонали полицаи. На мой вопрос "А зачем? Ведь у вас снизу периметр не закрыт? " Что то промямлил, что там не их зона ответственности. Администрации. 😆 "Безопасность".Ага.
13 июня 2023, 11:56
А в чём праздник ? - В том, что СССР развалили в этот день ?
12 июня 2023, 15:23
Если есть День России, то должна быть Ночь России.
Предлагаю ещё полдень и полночь. Ну можно ещё неделю, месяц, год.
Гость
12 июня 2023, 13:31
А я вот о чём подумал. А ведь, согласно указам Путина, все цари России по его уразумению в нём, - ИНОАГЕНТЫ. Начиная с Петра Первого. Вот те и немцы, и связи, и финансирование НКО. А про жён воо.ще промолчим. Сидели бы в кутузках. А вот где бы сидел Путин при Сталине?
Гость
12 июня 2023, 13:39
Ага. В "немецкой слободе" зависал он нехило так. Винишко, девчёнки.
12 июня 2023, 13:45
Гость, подумал? Есть чем что ли 😀
Гость
12 июня 2023, 14:17
12 июня 2023, 14:17
Гость, подумал? Есть чем что ли 😀
По себе и своему авaтару судишь?
Гость
12 июня 2023, 15:17
куда делись тысячи горожан? не видно их.
Гость
12 июня 2023, 14:07
Ну что, с Дном России, господа.
Гость
12 июня 2023, 14:21
Это точно.
Гость
12 июня 2023, 14:23
Угу гыгыгы .
Гость
12 июня 2023, 15:25
Во истину!
Гость
12 июня 2023, 12:36
Вы на улице были? Без мошки говорят 😟
12 июня 2023, 13:44
Гость, я был, нет мошки...
Гость
12 июня 2023, 14:23
12 июня 2023, 14:23
Гость, я был, нет мошки...
Мама вывела и обратно завела откуда вывела ?
12 июня 2023, 16:10
Гость
12 июня 2023, 16:10
Мама вывела и обратно завела откуда вывела ?
Гость, вчера приходи....
Гость
12 июня 2023, 12:53
Пенсионерская программа какая-то, кроме "блогеров России".
Гость
12 июня 2023, 15:20
Хочу видеть тысячи празднующих. Ау-у-у!!!! Даже здесь вранье.
12 июня 2023, 22:22
Большинство комментариев написаны неудачниками и обиженными на жизнь"гостями"
Гость
13 июня 2023, 04:52
Это у тебя в личном деле написано обиженка ?
13 июня 2023, 08:11
Гость
13 июня 2023, 08:11
Это у тебя в личном деле написано обиженка ?
Гость, в отличии от тебя у меня так не написано, у меня все отлично в жизни!!!
Гость
13 июня 2023, 09:44
13 июня 2023, 09:44
Гость, в отличии от тебя у меня так не написано, у меня все отлично в жизни!!!
Большинство комментов здесь тобой и написано.. Чё ты там про обиды говорил?
Гость
12 июня 2023, 15:29
Был я там сейчас. На велосипеде катался. Народа мало. Аскола хотел встретить, мороженку ему купить. Но его нигде не было.
Гость
12 июня 2023, 15:33
Капся с Маношиным пойдёт?
Гость
12 июня 2023, 20:29
Так они наверное с женей милуются..
Гость
12 июня 2023, 18:00
А флаг РОССИИ ХОРОШ!!!!
Гость
12 июня 2023, 18:19
Как и Голландии.
Гость
13 июня 2023, 08:16
В качестве коврика если..
Гость
12 июня 2023, 14:28
Лекарь там?
Гость
12 июня 2023, 15:43
Маношин там.
Гость
12 июня 2023, 17:59
Празднику быть всем чертям назло!
Гость
12 июня 2023, 21:38
Всем 💩 на твое зло и праздники.
Гость
12 июня 2023, 13:12
Иван Богданов узнал новое слово "безымянный" и теперь его вставляет к месту и не к месту?
Гость
12 июня 2023, 17:49
Какая же она дребедень.
Гость
12 июня 2023, 18:41
Столько прощать невозможно, это не по силам никому.
Гость
12 июня 2023, 18:49
Я 11 с половиной лет одна. И вот итог. Спасибо тебе за все! Сказать, что я тебя ненавижу, это не сказать ничего.
Гость
12 июня 2023, 18:48
Наивные все, отвернулись от меня, думали что ты мне желаешь добра и любишь. Врали в глаза. Серж и Колек не врали и эти двое никогда бы от меня не отказались, я это знаю точно. Бабуля спросила "как твои дела, Леночка?" и увидев слезы в моих глазах взяла мою руку и сказала "вижу, что не все хорошо, слёзки заблестели" и тоже загрустила, чувствует мою боль. А не могу её боль взять себе. За что это все таким святым людям, как бабуля, мамочка. За что это мне??
Гость
12 июня 2023, 18:55
Иди в свой гарем, у тебя насыщенная жизнь. Оставь меня. Это не любовь, это навязчивая идея. Любящий человек восприимчив к душевной и физической боли любимой. У тебя атрофировпны эти чувства. Не жди, не надейся, не ворожи, не следи. Рвать надо быстро и бесповоротно, тем более нас ничего не связывает, ни имущество, ни долги, ни дети. Как Виктория была права! Как бабуля была права! Как Денисова была права! Как Сержик был прав! И какая я наивная, хотела быть с тобой. А сейчас не хочу. Видит Бог, НЕ ХОЧУ!!
Гость
12 июня 2023, 18:56
Ответь, мне лишь один вопрос интересен. Что с Ириной Сомовой не так?
Гость
12 июня 2023, 20:22
Чтобы "патриотам" совсем весело стало - раздавайте им повестки..