СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Мне Украина даже не снится»: в Волгограде наградили за подвиги в СВО строителя, контрактника и охранника
«Мне Украина даже не снится»: в Волгограде наградили за подвиги в СВО строителя, контрактника и охранника

13 июня 2023 в 21:17

" Я был там в 2017 году". Вот и прокололся. А как же "их там нет"

Гость
13 июня 2023 в 19:18

"— Я сам вызвался, потому что видел всё, что там творится,"
И что такого творилось в Киеве, Херсоне, Мариуполе??? Теперь лучше стало?

Гость
14 июня 2023 в 04:53

В чём именно заключается подвиг?В стрельбепо жилым домам и людям,находящимся в них,среди которых и дети?

Гость
13 июня 2023 в 18:33

> — Я ушел на Донбасс впервые несколько лет назад, после него поехал в Сирию, — рассказал Дмитрий. — Отслужил там. Потом поехал уже в зону СВО.

Так кто восимлет дамбил бамбас спрашивается?

Гость
13 июня 2023 в 19:23

А мне снится Украина. Как и сослуживцы по ВУ и войскам времён СССР.
А теперь нас хотят стравить. Но, вряд ли это получится у олигархов..

Гость
13 июня 2023 в 19:12

"— Зачем я пошел туда? Своих детей хотел защитить..."
У тебя дети в Мариуполе?

Гость
13 июня 2023 в 19:18

Ложный, болезненный патриотизм. Не более.

Гость
14 июня 2023 в 00:18

О чем с ними жены разговаривают? Нулевая эмпатия и словарь уровня Эллочки - людоедки

Гость
13 июня 2023 в 19:06

«Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь»
«Второзаконие», 27:17

Гость
13 июня 2023 в 19:16

"— Я ушел в Донбасс впервые несколько лет назад, "
Как же так?? Все восемь лет нам говорили, "настамнет", армия РФ не воюет на Донбассе, то местные трактористы и шахтёры, купившие оружие в местном военторге. А тут вдруг такое!? Уж не дискредитирует он наше руководство?

Гость
13 июня 2023 в 22:04

Даже не снится? И спится спокойно? Отмороженность какая-то! Много патетики, верится с трудом....

Гость
13 июня 2023 в 19:41

Господи! Читаю комментарии, столько злобы у наших диванных экспертов!
Здоровье нашим защитникам! Всем! Кто вернулся и кто защищает Россию!

13 июня 2023 в 22:50

фото хорошие :) 😜

Гость
13 июня 2023 в 21:23

Не комментаторы а трусы

Гость
14 июня 2023 в 07:57

Награждение гос.наградами - это ведь не повод раз в жизни побриться, правда?