V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине взрывотехником из центра гуманитарного разминирования

Гость
16 июня 2023, 10:50
Главное слово "гуманитарного".
16 июня 2023, 12:18
Вы не понимаете. Сначала минировали, чтобы обеспечить безопасность населения и его защиту от тлетворного влияния общечеловеческих ценностей, которые уже разложили население западных стран. Всё. Освободили, защитили. Теперь нужно гуманитарное разминирование - работы по очистке местности и гражданских объектов для обеспечения безопасности жизнедеятельности человека. Всё идёт по плану.
Гость
16 июня 2023, 14:16
16 июня 2023, 14:16
Вы не понимаете. Сначала минировали, чтобы обеспечить безопасность населения и его защиту от тлетворного влияния общечеловеческих ценностей, которые уже разложили население западных стран. Всё. Освободили, защитили. Теперь нужно гуманитарное разминирование - работы по очистке местности и гражданских объектов для обеспечения безопасности жизнедеятельности человека. Всё идёт по плану.
Неплохую прививочку русского мира впендюрили-в ДНР категории мужчин 22-28 лет больше нет (Губарев)
18 июня 2023, 07:17
Гость
18 июня 2023, 07:17
Неплохую прививочку русского мира впендюрили-в ДНР категории мужчин 22-28 лет больше нет (Губарев)
Он разве жив?
Гость
16 июня 2023, 12:17
В свете нынешней политики уже ничего не понять - "на Украине", "на территории РФ", в итоге "на Луганских дорогах" - Все смешалось в доме Облонских (с)
Гость
16 июня 2023, 13:10
👍👍👍
16 июня 2023, 21:43
Он сможет там посмотреть в глаза убиенному им животному, млекопитающемуся, пресмыкающемуся, ему подобным
Гость
16 июня 2023, 15:38
"уехал добровольцем в ЛНР," Человек сам выбрал свою судьбу.
Гость
16 июня 2023, 11:23
зубной техник - менее прибільная работа? зато не такая опасная.
Гость
17 июня 2023, 13:11
Сапер ошибается два раза... Первый раз - с выбором профессии.
Гость
16 июня 2023, 22:53
Ништяк, волжанин! Гуманитаризация гуманоидов.
Гость
16 июня 2023, 21:21
Так и вижу как верховный с любитель пагод по нему рыдают
Гость
16 июня 2023, 11:30
Вечная память тебе Шурави царствие небесное искренние соболезнования родным и близким людям
Гость
16 июня 2023, 18:31
что он там забыл? Афгана было мало?
Гость
16 июня 2023, 12:14
Жаль Человека.
Гость
16 июня 2023, 14:47
Знаете, что? Если честно, то не очень-то. Вот.
Гость
16 июня 2023, 15:35
Гость
16 июня 2023, 15:35
Знаете, что? Если честно, то не очень-то. Вот.
Аналогично.
Гость
16 июня 2023, 23:11
Гость
16 июня 2023, 23:11
Знаете, что? Если честно, то не очень-то. Вот.
👍😂
Гость
16 июня 2023, 23:23
Истинный патриот великой России! Спи спокойно, защитник русского мира!
Гость
17 июня 2023, 11:39
ну так иди вместо него защищай
Гость
17 июня 2023, 12:16
Кто хотел напасть на Россию ядерную державу? Нам придумали, мы поверили.
16 июня 2023, 21:36
Быстрей бы чебурнет вводили