V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

152 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура потребовала у мэрии убрать с улиц агрессивных собак

19 июня 2023, 20:47
Очнулись, давно надо всех бродячих псин с улиц выловить. В воюющей стране некуда больше денег деть, как на содержание бесполезных шавок. В нормальных стран сначала думают о благополучии людей, а потом о животных. Из жома выйти невозможно, везде своры шавла блохастого.
Гость
19 июня 2023, 21:13
А вы думаете что сейчас убивая собак думают о благополучии людей???? Наивный ...это отличная статья отмыть деньги, мертвые души не посчитаешь!! И это ваши, наши налоги, которые осядут в их кармане
Гость
19 июня 2023, 21:14
Есть много различных отпугивателей от собак раз вы такие пугливые и к вам собакам на вас даже повернуться нельзя, наверное государство лучше знает на что и куда выделять деньги, если вам все так не нравится, едьте в «нормальную» как вы сказали страну
Гость
19 июня 2023, 22:37
Гость
19 июня 2023, 22:37
А вы думаете что сейчас убивая собак думают о благополучии людей???? Наивный ...это отличная статья отмыть деньги, мертвые души не посчитаешь!! И это ваши, наши налоги, которые осядут в их кармане
Вот лично мне всё равно, кому и сколько перепадёт денег на выполнении этого мероприятия, а так-же как часто и в каких объёмах употребляет губернатор - если на улицах будет чисто и безопасно. Вот реально прям наплевать, верите нет?? Даже буду рада, если кто-то себе в карман лишние три рубля положит, лишь бы добросовестно работу свою сделали! 😠
сейчас налетят адепты культа поклоняющиеся собакам и всем расскажут ,что все собаки это выброшенные , что надо построить 100500 приютов (10 тысяч покусанных, представляете какого размера должен быть приют? и сколько денег на него надо и это только явно агрессивные), и прочие страсти, что собаки в городе это хорошо и даже очень замечательно. А то что они погрязли всю живность до которой они могут достать,это так пустяки.
Гость
19 июня 2023, 21:11
Хватит считать деньги города, 10 тысяч это статистика покусанных всеми собаками туда входят и домашние которые гуляют просто на свободном выгуле, а тут налетели сразу на дворовых, если бы собак стерилизовали как надо, не было бы никаких проблем, взять даже МБУ северное туда приедешь там собаки откормленные а выкидывают обратно на улицы они полумертвых с неправильной стерализацией и всем прочем
Гость
19 июня 2023, 22:35
Никак не может быть на улицах столько выброшенных ДВОРНЯЖЕК. Ну кто себе домой заводит дворнягу? Заводят более-менее породистую псинку, а где ж они тогда на улицах, если их ВСЕ ВЫБРАСЫВАЮТ сразу после заведения??
Гость
20 июня 2023, 09:32
Хватит считать деньги города, 10 тысяч это статистика покусанных всеми собаками туда входят и домашние которые гуляют просто на свободном выгуле, а тут налетели сразу на дворовых, если бы собак стерилизовали как надо, не было бы никаких проблем, взять даже МБУ северное туда приедешь там собаки откормленные а выкидывают обратно на улицы они полумертвых с неправильной стерализацией и всем прочем
Гость, если были бы домашние, хотя бы половина, то 5 тысяч исков к хозяевам в судах бы было, компенсации там нехилые, знакомые отсудили себе компенсацию. А вот незадача, исков нет, и в СМИ о таком количестве покусанных домашними не пишут, так что это очередная утка от любителей диких собак про укусы домашними собаками.
19 июня 2023, 17:18
Город рывков и прорывов, с собаками справиться не могут)))
19 июня 2023, 18:02
А вот потребовать у мэрии убрать "стихийные" мусорные свалки прокуратура побаивается?
19 июня 2023, 17:59
Это все пустое. Кто сейчас боится прокуратуру? Да не кто, одно название! В субботу пусть работники прокуратуры устроят "субботник" и уберут мусор в городе, отловят животных. По-другому то не чего не изменится. На личном так сказать примере!
Гость
19 июня 2023, 22:40
А ничего, что им по закону это не разрешено делать? А то и посадить могут - за самоуправство (вы же первыми все и побежить орать про это).
20 июня 2023, 07:28
Гость
20 июня 2023, 07:28
А ничего, что им по закону это не разрешено делать? А то и посадить могут - за самоуправство (вы же первыми все и побежить орать про это).
Скинь ссылку на этот закон.
Гость
20 июня 2023, 08:55
Это ты просто с прокуратурой не сталкивался, потому и пишешь всякую чушь
За границей есть специальный крематорий для животных. Как говорится, жги, не хочу!
19 июня 2023, 18:16
В Индии коровы священные животные, за убийство коровы наказание строже, чем за убийство человека. Но это не мешает быть Индии мировым лидером по экспорту говядины. Если наши собаки так хорошо плодятся,их можно экспортировать, как лягушачьи окорочка во Францию.
19 июня 2023, 18:23
В Индии коровы священные животные, за убийство коровы наказание строже, чем за убийство человека. Но это не мешает быть Индии мировым лидером по экспорту говядины. Если наши собаки так хорошо плодятся,их можно экспортировать, как лягушачьи окорочка во Францию.
Боюсь, что в таких собак много паразитов и мясо у них очень плохое.
19 июня 2023, 18:26
Боюсь, что в таких собак много паразитов и мясо у них очень плохое.
Это сорт разный:)...
19 июня 2023, 18:58
Наконец-то. Хоть одна хорошая новость. Надеюсь уберут собак с улиц.
Гость
19 июня 2023, 21:04
Вот бы еще детей вечно орущих убрали бы было бы здорово, и вечно орущих мамаш заодно
20 июня 2023, 06:42
Гость
20 июня 2023, 06:42
Вот бы еще детей вечно орущих убрали бы было бы здорово, и вечно орущих мамаш заодно
И папаш-алкаш.
Гость
20 июня 2023, 12:00
Гость
20 июня 2023, 12:00
Вот бы еще детей вечно орущих убрали бы было бы здорово, и вечно орущих мамаш заодно
Злостные
"По мнению прокуратуры, отсутствие условий для содержания агрессивных животных нарушает права людей на безопасное пребывание в общественных местах и противоречит требованиям закона «Об ответственном обращении с животными»." - а раньше типа нормально было, когда закон принимали, выловить, вакцинировать, выпустить ... Не знали что такой закон к этому и приведёт ? К нарушению права людей на безопасную жизнь ?
Гость
19 июня 2023, 22:39
Закон принимали депутаты, а это прокуратура. Разницу хоть понимаете?
Гость
20 июня 2023, 05:45
Закон принимали депутаты, а это прокуратура. Разницу хоть понимаете?
а прокуратура разве не даёт заключение на законопроект о соответствии его Конституции и другим законным актам России ?
Гость
20 июня 2023, 06:05
Так тогда нужна была явка на выборы по поправкам к Конституции, одним из пунктов которых было "ответственное ,гуманное отношение к животным".Кончился гуманизм.
Гость
19 июня 2023, 18:25
Наконец-то прокуратура проснулась и заметила проблему когда Столько людей покусали злые собаки а вот где мэрия будет брать деньги чтобы усыпить собак или построить им вольеры Зато провели салют и был праздник с артистами А теперь буду говорить что денег в бюджете не хватает теперь новое задание прокуратуре решить проблему с вывозом мусора ребята без вас никак не получится начинайте со штрафов за неисполнение договоров потом переходите к посадкам за мошенничество неужели нельзя нанять нормальных людей по уборке мусора
Гость
19 июня 2023, 21:07
Может им у вас спрашивать можно ли выделить деньги на салют и праздники?!?
Гость
19 июня 2023, 22:28
Гость
19 июня 2023, 22:28
Может им у вас спрашивать можно ли выделить деньги на салют и праздники?!?
А вы у людей Спросите что им важнее Чистый двор без мусора или ваш салют с праздником если так хочется отдохнуть гуляйте за свои деньги
Гость
20 июня 2023, 06:09
Гость
20 июня 2023, 06:09
Может им у вас спрашивать можно ли выделить деньги на салют и праздники?!?
Да может и надо. А то губы красим, а шею не моем. Салюты устраиваем, а за углом кучи мусора. Вывод сам напрашивается.
Гость
19 июня 2023, 17:28
Через полгода и мерия поменяется,и прокуратура,и собаки другие подрастут,да и мы об этом забудем.Появятся новые горизонты.
19 июня 2023, 21:09
Начата десобакизация Волгограда? Посмотрим чем закончится
Переговорами)
Гость
19 июня 2023, 18:16
Интересно, где 10000 покусаных, хоть одним глазом на них взглянуть. Убивать собак собрались, та им образом, бабло легче отмывать. Волонтеры подняли тему беспредела горотлова, решили так выкручиваться, убийство беззащитных животных . Противно, это ничего не сказать. Вместо того, чтобы выделять деньги существующим приютам, которые действительно спасают животных, они кинули бабло в горотлов, не прокатило, а теперь и вовсе убивать решили. Убийцы и живодеры у власти. Позор власти Волгограда.
19 июня 2023, 18:36
пожертвуйте! самолично и безвозмездно
Гость
19 июня 2023, 18:42
19 июня 2023, 18:42
пожертвуйте! самолично и безвозмездно
Я помогаю приютам для животных. Все начинается с малого. Сначала животные, потом человек. Собака это друг и помощник человека. Как можно так относится. Печально. Потом с детей требуем к себе доброе отношение. Те кто причиняет боль слабому, будет так относиться ко всем.
19 июня 2023, 18:53
Гость
19 июня 2023, 18:53
Я помогаю приютам для животных. Все начинается с малого. Сначала животные, потом человек. Собака это друг и помощник человека. Как можно так относится. Печально. Потом с детей требуем к себе доброе отношение. Те кто причиняет боль слабому, будет так относиться ко всем.
это я не раз слышал! пустой звон
Гость
20 июня 2023, 18:41
Как уже надоел этот псиноцентризм. С 90х как страну развалили попёрли всякие дикие вещи, то воду от телевизора заряжают, то МММ и хопёр инвест всякие, астральщики ,предсказатели, куча шарлатанов полезла на непуганных советских людей. Вот еще и новую дичь протащили под названием псиноцентризм. Раньше собак не социализировали и божеств из них не делали. Спокойно отстреливали лишних, и делали из собак шапки. Но с 90х нас стали оболванивать и сейчас мы имеем в стране кучу странных людей для кого бродячая псина ценнее человека. Что это за сложные и действенные технологии зомбирования населения? Или это всё микробы ? Есть же микробы и паразиты которые влияют на мозг тех в ком они живут. И заставляют делать организм носитель делать нужные паразиту вещи. Иначе как еще объяснить патологическую любовь к таким злым тварям. Так что советую с собачниками за руку не здороваться, мыть руки почаще. Если вдруг потянуло на собачек пить глистогонные и чистить организм срочно. Любите котиков, они прекрасны. Да, да, это кошачьи паразиты меня заставили это писать!
Гость
19 июня 2023, 17:04
Слава прокуратуре! Спасибо Петру Первому! Выздоровления сотрудникам прокуратуры, берегите себя на волгоградских улицах!)))
19 июня 2023, 18:02
Через полгода они продлят предписание и потом это будут делать регулярно.
Гость
19 июня 2023, 22:39
За Мармеладом стаи злобных собак в Овраге.!!! Дети гулять и ходить там рядом по дороге боятся, они во дворы забегают и гавкабют и кидаются на детей
Гость
20 июня 2023, 11:10
О чем вы говорите, у нас ведь собаки на первом месте, а уж потом люди. Их нельзя убивать, усыплять. Это не гуманно, а вот , что они на людей и детей бросаются, это нормально. Дебилизм какой то
31 августа 2023, 14:52
Есть такой г-н Бурматов. Это он автор этого ФЗ 498.
Гость
19 июня 2023, 20:50
Откройте новый аттракцион по уничтожению этих т варей, призы лучшим истребителям. Тогда и полгода не надо - за неделю очистят город.
Гость
30 июня 2023, 02:02
Вы нарушаете закон нашей страны.
Гость
19 июня 2023, 18:35
Ага, хорошо приказывать, а как они и куда будут убирать собак??
Гость, в лучшие миры)
19 июня 2023, 18:38
Гость, в лучшие миры)
Всех собак не переловят) лучше бы приютам помогали. И были бы например все собаки в приютах. А с ружьем ходить...
19 июня 2023, 18:43
Всех собак не переловят) лучше бы приютам помогали. И были бы например все собаки в приютах. А с ружьем ходить...
280788581, сколько нужно приютов? 10 тысяч покусанных, те нужен приют минимум на 10 тысяч с пожизненным содержанием? может лучше деньги сиротам отдать на приобретение жилья или людей из бараков расселить, где туалеты на улицы и воды в доме нет?
Гость
20 июня 2023, 07:47
Лучше бы всех собак убрали,чем только агрессивных.как в деревне,разговариваешь по телефону,а на заднем плане собаки лают.Страшно ходить,уже давно пора
20 июня 2023, 22:55
По телефону мешают разговаривать?!!!!! Финиш!!!! Вы серьёзно?!!!! Судя по Вашему "Фиии!" в адрес деревни, Вы обладатель "голубых кровей".....и очень маленькой доли человечности.
Гость
21 июня 2023, 10:31
21 июня 2023, 10:31
По телефону мешают разговаривать?!!!!! Финиш!!!! Вы серьёзно?!!!! Судя по Вашему "Фиии!" в адрес деревни, Вы обладатель "голубых кровей".....и очень маленькой доли человечности.
тявкающие на всю округу псины это средневековое мракобесие
Гость
19 июня 2023, 19:20
Лучше свалки уберите
Гость
26 июня 2023, 00:30
Здравствуйте, 8Воздушная Армия 47А парк рядом с рынком "Олимпия", каждую ночь, на протяжение многих лет, стоит вой и лай!!! спать не возможно! по парку пройти не возможно! Я на работу хожу ночью, приходится стороной (делать большой крюк) этот парк обходить, не дай Бог эта стая нападет (а такие случаи быль!), ведь ни кто и не поможет!!! (или не успеют)
Гость
19 июня 2023, 19:09
Откуда цифры? Из фантазий автора вестимо! Нет раздельной статистики для определения количества нападений бездомных собак! Есть общая цифра покусов. Объясните, каким волшебным образом из ваших подсчётов всегда исчезают покусы самовыгульных хозяйских собак? Ведь именно их подавляющее большинство!
Гость
20 июня 2023, 11:17
Абсолютно верно!
Гость
20 июня 2023, 18:37
реальная статистика в разы больше
Гость
19 июня 2023, 20:35
В Волгограде судя по всему во всем виноваты бездомные животные, прокуратура категорически не хочет обратить внимание на снижение заработной платы в бюджетных учреждениях, категорически не замечает свалки, кстати у нас на красном октябре свалка напротив пожарной части, так ее просто перенесли ближе к частному дому и она не давно горела! Где прокуратура? А где прокуратура когда в 25 так хвалебной больнице не колят антибиотики если вам не успели принести шприцы! А где прокуратура когда в поликлиниках в процедурных кабинетах до сих пор стирают и сушат одноразовые перчатки, потому что из не выдают! Нет там и духа прокуратуры, а если зайти к ним в прокуратуру то вы и прокуроров не найдете, вокруг там только русалки в юбках по самую разетку...прокуратура . Уже давно, все забыли про нее как про контролирующий орган, мб быть просто как орган сами поняли...то да...собаки жизнь портят, выделите деньги, начните соблюдать законы и собаки вам жить не будут мешать, не как не нажрется наша власть, ищет где ещё бабло отмыть, давайте начинайте с собак, потом с неугодных и больных людей, инвалидов утилизируйте, !!! Захлебнитесь кровью!!!!
Гость
20 июня 2023, 10:20
Браво👌в точку!
Гость
20 июня 2023, 10:20
Ирина
Гость
20 июня 2023, 18:36
не животные а собаки! Бездомные псины враг всего живого
Гость
20 июня 2023, 09:52
Чтобы животные ге попадали на улицы, нужно вводить регистрацию , налог на разведение, в Нидерландах вообще Мораторий на разведение вводили на ннное время, пока ситуация не улучшилась.
Гость
20 июня 2023, 16:03
И те, и те неужели не понимают, насколько агрессия раскрутилась в массах. И совсем не боятся попасть под горячую руку? Одни деточки чего стоят, какие успехи демонстрируют.Малолеточки блин.
Гость
21 июня 2023, 08:44
Осталось выполнить требование
Гость
21 июня 2023, 08:50
Такую же проблему с бродячими собаками надо решать и в Волжском. То есть проблема областного масштаба, следовательно губернатор со своей администрацией виновны в том, что проблема возникла и ещё больше виновны в том, что не решают эту проблему. Получается, что не бродячие собаки угрожают жителям, а "приватизировавшие" власть чиновники через этих собак - угроза людям.
Гость
19 июня 2023, 19:34
Собак потравили - Мистер Сидр получили. Небо не выбирает виноватых. Один преступник. Типа человек.
Гость
20 июня 2023, 18:38
т.е. вы признаетесь что отраву в сидр подсыпали псинолюбы из-за ненависти к людям? А про карму, так вот она к псинам и пришла, за убийства кошек получайте по заслугам
Гость
20 июня 2023, 22:02
Бродячие собаки всегда создавали естественный заслон от змей и крыс.У нас гаражи на берегу Волги и мы частр наблюдали,как собаки душат крыс и ловят змей.Теперь по всей стране повально расплдились змеи и крысы,ведь их некому прогнать.Анти собачники радуйтесь-скоро к вам в квартиры поползут.
Гость
21 июня 2023, 10:30
Откровенная брехня! Псины с крысами вполне себе соседствуют проверенно средневековьем. Змеи не страшны, они в отличии от псин никогда не нападают первыми
20 июня 2023, 00:37
Согласна на все 100%! И о какой статистике тут вещают? Обращаются за помощью и те, кого домашняя собака прикусила, и те кого кошка царапнула, и те кто в истерику впадает, когда его собака просто "обслюнявила". Вот именно эта цифра и складывается из всех случаев обращения. Читайте внимательней: официальные данные звучат так: "...покусанных и ОБСЛЮНЯВЛЕННЫХ..." До смешного доходит!!! А когда ВЫГОДНО, то на ТВ сразу по заказу появляется "нужное представление этой информации"!!! И ведь ни стыда, ни совести так все перевирать!!! Послушайте, те кто ратует за уничтожение животных, ВЫ ЧТО ДЕСЯТЬ ЖИЗНЕЙ ЖИТЬ СОБРАЛИСЬ? Может попробуете сейчас и здесь жизнь так прожить, что бы потом стыдно и больно не было за свои поступки?
так вот и хочу так прожить, чтоб не больно было ...
Гость
20 июня 2023, 11:16
Согласна с вами!!!
Гость
19 июня 2023, 18:50
Сейчас начнется кровавый беспредел. Будут хватать всех подряд. Живодерам скажут фас , никто не будет разбираться
Гость
19 июня 2023, 19:09
Да с чего вы это взяли? Отловят только агрессивных. И правильно. Ещё людей бы агрессивных отловить, социопатов всех мастей. Чтобы не мешали жить нормальным людям.
19 июня 2023, 22:02
Гость
19 июня 2023, 22:02
Да с чего вы это взяли? Отловят только агрессивных. И правильно. Ещё людей бы агрессивных отловить, социопатов всех мастей. Чтобы не мешали жить нормальным людям.
Да не бывает агрессивных это издевались над собакой это ее ответ и селовек проявляет агрессию к собакам вот у нас вюесть приют Лисена она показывала якобы агрессивных собак, забранных по заявлению а собака сама доброта и показывпет видио как собака чуть ли не целуется с директором которая зашла в вольер, у нас сколько людей не нормальных, больше чем собаки все пишут и собак будут всех кбивать без разбора эвтоназия это большие деньги поэтому в последнее время везде только собаки других проблем нет.
Гость
20 июня 2023, 11:19
20 июня 2023, 11:19
Да не бывает агрессивных это издевались над собакой это ее ответ и селовек проявляет агрессию к собакам вот у нас вюесть приют Лисена она показывала якобы агрессивных собак, забранных по заявлению а собака сама доброта и показывпет видио как собака чуть ли не целуется с директором которая зашла в вольер, у нас сколько людей не нормальных, больше чем собаки все пишут и собак будут всех кбивать без разбора эвтоназия это большие деньги поэтому в последнее время везде только собаки других проблем нет.
Да верно. Агрессивных людей вот куда бы сбагрить?! Собака гавкнула у этих недолюдей- собака кидается. ПОка в нашем обществе будут неадекваты ненавидящее все живое- нам не светит светлое будущее!!!
Гость
19 июня 2023, 20:37
Может власть озаботился преступлениями против человека, а коррупция во власти, вообще, сказка. Вот где разгуляться. А ЖКХ, бардак такой, что не в сказке сказать, не пером описать. Но нет, это же надо перестать воровать, а убийство собак ещё одна лазейка для воровства. Вот где народ должен сплотиться, но у народца нашего со смелостью проблема. А собаки безмолвны и беззащитны.
Гость
19 июня 2023, 22:51
И владельцев собак за гулянки без поводка нужно расстреливать. Особенно в парках и скверах, которые для людей предназначены!!! В каждом дворе поставить спец огражденные площадки для выгула как на жк бейкер стрит. И никак иначе!!!
Гость
21 июня 2023, 08:43
Давно пора
Гость
28 июня 2023, 17:20
Какая ложь, где эти покусанные "жертвы", а есть ли они вообще..Против убийст животных, против живодерских методов, за гуманное решение, за программу ОСВВ..
Гость
29 июня 2023, 19:39
Убрать злых и агрессивных? Так с себя начните, господа!
Гость
29 июня 2023, 19:44
Да и к вам всем - как к собакам😀 И правильно. Заслужили своей ненавистью
Гость
30 июня 2023, 01:54
Есть Конституция, есть 498фз, которые позволяют нам быть людьми, а не убийцами. Но для этого надо работать, а не воровать. А уж собак делать виновными в недостатке чего-либо для общества- давно известная пошлость. Забыли ещё евреев добавить, позорники..
Гость
30 июня 2023, 03:16
Похоже, что или Волгоград уже взрастил много людей у которых отсутствуют человеческие черты, как доброта, и любовь к животным. Это что? Упущенное, порочное воспитание. Или эти комментарии в большинстве своем заказные. Удобно, они же анонимные.
Гость
2 июля 2023, 23:35
Как всегда во всем виноваты собаки, а что других проблем нет вообще? Везде и во всем идеальный порядок и всех все устраивает? А сколько людей,детей погибает под колёсами авто из за пьяных водителей, сколько от педофилов, Россия одна из лидеров по семейному насилию,жестокость детей зашкаливает не только по отношению к животным,но и к сверстникам, и т.д. и т.п.. Во всем этом тоже виноваты собаки?
Гость
20 июня 2023, 12:26
Да конечно собаки помешали тогда и людей агрессивных тоже надо надо убирать вылавливать и помещать пожизненно и не кормить.Просто так собака кусать не будет
Гость
20 июня 2023, 18:34
просто так маньяк насиловать не будет
Гость
20 июня 2023, 18:44
Уважаемые граждане так что бы собаки не были бездомными не чего их сначала брать в семью, а потом как вещь не нужную выбрасывать. Это люди виноваты,потому что без ответственные, а не собаки. А потом плачут что животные такие злые, это люди такие злые, а не животные.
20 июня 2023, 21:55
К психиатру сходи.
19 июня 2023, 19:53
Вы что как в каменном веке сделать кровавую бойню кто их расплодил частник они выпускают своих собак на улицу и рожают их собаки щенки ихние, пусть стерилизуют чтоб не было приблода решили убить это же не людской поступок надо быть гуманными где приюты которые обещали все на бездомных скинули они во в сем виноваты и покусы не бездомными а цепными они кусают и хоз и детей не разбиранясь все под одну гребенку вот это работа убрать и все а где работ властей где штрафы за выгул, за покусы , ихние собаки в основном кусают, где учет животных, ну ничего не сделали давай убирать животных у нас есть закон ппротив эвтоназии и есть программа ОСВВ только она работает только для бездомных все в городе собаки с бирками значит стерилизованные, рожает частник и почему бездомные должны отвечать, завта их будет еще больше если бы убрали и блольше не было ноих бе стерилизации будет еще больше, работать надо
Гость
20 июня 2023, 18:33
брехня
Гость
19 июня 2023, 19:02
Жаль что не все понимают что это статистика покусанных людей но не именно бездомными собаками. Больше половины это случаи с домашними собаками на самовыгуле. Но всегда виноваты бездомные. И ласковые собаки под одну гребёнку с агрессивными пойдут. Это очень печально((
Гость
19 июня 2023, 19:15
Посмотрите какие у собачек печальные глаза, им не так уж и много нужно, немного еды и человеческой доброты, они ведь наши братья,меньшие
Гость
20 июня 2023, 13:32
Жестокость Щенок даже не визжал. Он, кажется, уже понял, что случится через минуту, понял, что сопротивляться бессмысленно и бесполезно, остается только покориться своей печальной щенячьей судьбе. И погибнуть. Умереть по недосмотру своего собачьего бога, по какой-то непонятной причине отдавшего на заклание именно его. Щенок не визжал. Он только смотрел на мучителей широко раскрытыми глазами, и в глазах его стоял всего один немой вопрос - "За что?". Мучителей было трое. Три сопляка из соседней школы в дорогих спортивных костюмах. Их папы, день и ночь разъезжающие по нашему подмосковному городу на джипах стоимостью в двадцатилетнюю зарплату среднестатистического местного жителя, очевидно, думают, что хорошо заботятся о своих семьях. Но они, папы, очень заняты. Они строят торговые центры, решают, кого из своих поддержать на выборах, моются в бане с прокурором. У них много дел и много денег. Их дети хорошо обеспечены, но по какому-то странному недосмотру законодателей родители не могут подарить детишкам даже пятидесятикубовый скутер - им, детишкам, еще не исполнилось четырнадцати. Поэтому кататься обделенным в правах подросткам приходится на спортивных велосипедах. Двое прижали щенка к земле, растянув за передние и задние лапы. Третий, самый толстый и самый тяжелый, разгонялся с горки, бешено вращая педали и быстро набирая скорость. А потом, уже после, развернулся…..
Гость
20 июня 2023, 14:11
Совсем ошизели, сейчас можно врать и обвинять в потенциальной опасности, бездоказательно.Ничего себе Прокуратура🤔
20 июня 2023, 06:27
Мэрия ответила агрессивно?
19 июня 2023, 18:37
где деньги Зин ???
19 июня 2023, 23:49
Посмотри под подушкой соседа по палате...
20 июня 2023, 06:09
20 июня 2023, 06:09
Посмотри под подушкой соседа по палате...
нууууу, показывай😂
Гость
19 июня 2023, 18:39
Докатился и наш регион с решениями и призывами уничтожать животных.. Приводя статистику о якобы покусах 🤦‍♀️ Это когда и где статистика была правдой ( подрисуют, умножат, приплюсуют с целью задуманного как выгодно, как удобно структурам власти.. Прямо саботаж на теме животных с ярой пропагандой об уничтожении. И это на Героической земле города Героя. Кто бы мог подумать, что до этого дойдут наши местные структуры власти / чины.. Правильно говорится!!!! Хорошими делами прославится нельзя. Позор!