V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Откуда берутся такие дети»: под Волгоградом школьник забрался на крышу без страховки и вырвал камеру

19 июня 2023, 22:13
Под Волгоградом на улице Машиностроителей. Хм... 😐
Гость
19 июня 2023, 20:17
Кровля? Хрупкая? А делать, как положено, не пробовали?
Гость
20 июня 2023, 10:03
Из соломы наверное.
Гость
19 июня 2023, 23:04
Под Волгоградом это как, под землёй что ли?
Гость
19 июня 2023, 21:08
Будущий монтажник-высотник, может опоры ЛЭП будет обслуживать или ветряки, высоты не боится..
Гость
20 июня 2023, 00:18
или установщик кондиционеров ... тоже нужная специальность.
20 июня 2023, 08:36
Гость
20 июня 2023, 08:36
или установщик кондиционеров ... тоже нужная специальность.
В СССР была бесплатная система внешкольного образования. Она все проблемы с молодой преступностью не решала, но дети были реально под защитой государства. А сейчас под защитой у государства чиновники и его замы, курирующие развитие спорта и внешкольного образования. Дети на соревнования выезжают за счёт родителей, зарплата тренеру за счёт родителей, форма за счёт родителей...
Гость
20 июня 2023, 20:59
20 июня 2023, 20:59
В СССР была бесплатная система внешкольного образования. Она все проблемы с молодой преступностью не решала, но дети были реально под защитой государства. А сейчас под защитой у государства чиновники и его замы, курирующие развитие спорта и внешкольного образования. Дети на соревнования выезжают за счёт родителей, зарплата тренеру за счёт родителей, форма за счёт родителей...
Школа тоже была бесплатная, и учителям не платили, как сейчас за всё, и учителя занимались детьми и образованием, а не отписками в вышестоящие инстанции, рейтингами, отчётами....
Гость
19 июня 2023, 20:37
Желторотиков, ты сам-то откуда, из под подла?
Гость
19 июня 2023, 22:19
😳ну чего вы они же дети!
20 июня 2023, 10:06
У детей начались каникулы. 40% детей уже воспитываются в неполной семье. СВО не улучшит эту статистику. Мальчика после 7-10 лет должен воспитывать отец. Строго и справедливо. В реалии частенько детей воспитывает интернет и ТВ. Даже при двух родителях мальчик может быть без надзора. Родители строят материальную базу и обещанный прорыв. Таковы и итоги.
20 июня 2023, 08:24
Мальчик хотел проверить наличие камеры:) Только после танцев "танцующего моста", все узнали, что на мосту , через каждый столб, установлены муляжи.
Гость
19 июня 2023, 20:56
Я даже знаю куда порой деваются такие дети...
Гость
20 июня 2023, 00:24
Если его не остановить сейчас, то всё закончится стиральными машинами и собачими будками.
Гость
20 июня 2023, 01:28
Какие горожане возмущаются? Да все нормальные дети в свое время лазили до стройкам, оврагам и прочем... Забыли про себя уже все. На других повозмущаться - мёдом не корми. Да. Лазить по высоте опасно. Ну так вспомните мультик про крокодила Гену, где дети в трансформаторную будку полезли. Что они ответили на его вопрос, - "вам что... делать нечего?" То-то и оно.
Гость
20 июня 2023, 07:28
Откуда, откуда... Оттуда, где папка побывал.
Гость
19 июня 2023, 21:08
И правильно сделал! Трезво мыслит мальчуган. Ибо не.... за нами следить, скоро в сортир уже невозможно будет сходить без неусыпного контроля "большого брата".
19 июня 2023, 22:49
Когда тебя ограбят или изобьют, сам побежишь искать видео снятое такой камерой.
Гость
20 июня 2023, 06:38
В Евросоюзе ведь кстати запретили действующую у нас и в Китае систему распознавания лиц (только по решения суда в отношении преступников), а так нарушает права человека и приводит к дискриминации отдельных категорий людей, или просто кого то, кого захочет у камер сидящий..
Гость
20 июня 2023, 10:11
20 июня 2023, 10:11
Когда тебя ограбят или изобьют, сам побежишь искать видео снятое такой камерой.
Там, где это могут сделать, камер не было никогда и вряд ли будет.
Гость
19 июня 2023, 20:17
Вы до сих пор не знаете откуда берутся дети? Тогда погуглите. Гугл все знает.
Гость
20 июня 2023, 10:11
на кровлю крыши???
Гость
20 июня 2023, 10:28
Ну прямая дорога на зону малолетних.
Гость
20 июня 2023, 11:25
Из быдло деревень понаехали
Гость
20 июня 2023, 13:01
Откуда, откуда... Сказал бы я откуда дети берутся, да при дамах неудобно.
Гость
20 июня 2023, 15:30
Вообще каникулы надо сократить , дети предоставлены свободе и совершают что хотят, а родители за ними не смотрят а когда что то происходит начинается слезы и мольба
Гость
20 июня 2023, 17:11
Купите ребёнку страховку и успокойтесь, главное-здоровье подрастающего поколения
Гость
21 июня 2023, 12:14
А зачем лица скрыли? Страна должна знать "героев" в лицо
Гость
8 мая 2024, 07:54
Дети не депутатов тоже захотели прав на личную жизнь и приватность.
Гость
19 июня 2023, 20:17
Он же хотел её просто повернуть. А если при этом сломалась опора, значит, сделана из фанеры или её плохо прикрутили.
Гость
19 июня 2023, 20:22
Гость, вот именно! 😁👍🏼 всю жизнь,мальчишки куда-то лезут и хулиганят)
Гость
19 июня 2023, 20:38
Вы пробовали сломать фанеру?😏
20 июня 2023, 08:29
Гость
20 июня 2023, 08:29
Гость, вот именно! 😁👍🏼 всю жизнь,мальчишки куда-то лезут и хулиганят)
На камере есть микрофон, может быть он хотел через этот микрофон что то спросить😜...