V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Житель Волгограда потребовал от прокуратуры и СК объяснить возвращение Арсена Мелконяна

20 июня 2023, 15:00
ну что им не живется в Ереване...а быковать едут сюда...
Гость
20 июня 2023, 15:49
до сведения они все уже здесь родились!
Гость
20 июня 2023, 16:40
русских тоже туча живет и в Америке и в Европе. Причем здесь национальность? Преступники ее не имеют. Главное - как правоохранительная система и государство вообще на это реагирует. Как мы видим, все очень печально. И без разницы, русский ваня это был или ашот.
Гость
20 июня 2023, 17:04
Гость
20 июня 2023, 17:04
русских тоже туча живет и в Америке и в Европе. Причем здесь национальность? Преступники ее не имеют. Главное - как правоохранительная система и государство вообще на это реагирует. Как мы видим, все очень печально. И без разницы, русский ваня это был или ашот.
Подскажите, любезный... чьи все рынки и кабаки в городе? Ну так навскидку...
20 июня 2023, 17:05
Сила Армянской диаспоры в Волгограде Потрясает. Складывается впечатление,что Власть и Диаспоры. Есть единое целое.
Гость
20 июня 2023, 18:47
Да никакого такого "складывания впечатлений" быть не может, а вся страна под ними и уже давно!
Гость
20 июня 2023, 22:17
А как же Великий Руzzкий Мир? Куда делся? Или его просто нет?
Гость
21 июня 2023, 08:06
Гость
21 июня 2023, 08:06
А как же Великий Руzzкий Мир? Куда делся? Или его просто нет?
вы скакать перестаньте и увидите.
20 июня 2023, 16:18
Мне кажется, что его никто здесь не ждал, в городе и области после преступления которое он совершил ему не место, подумал бы своей головой
20 июня 2023, 14:30
сколько уже таких мелконянов вернулось....ох,выйдет это все еще боком
Гость
20 июня 2023, 14:45
Более 70 тысяч.
Гость
20 июня 2023, 16:13
Гость
20 июня 2023, 16:13
Более 70 тысяч.
Это всего мобилизовали зэков. Не все ж они вернулись домой, кое-кто там остался. Пригожин пишет около 30 тыс всего вернулось. Так что можете спать спокйно
20 июня 2023, 16:54
Каждый день на свободу выходит около 1000 заключённых. 40-50% через месяц попадают обратно на зону. При этом совершив очередное преступление против вас. После ЧВК Вагнера, обратно на зону снова попало меньше 1%
20 июня 2023, 22:04
хитрый и изворотливый тип.его надо изолировать от нормальных людей,пока он кого нибудь еще не укакошил.
Гость
22 июня 2023, 18:45
Такие долго не живут, он же беспредельщик, нарвется и его приговорят.
Гость
20 июня 2023, 14:03
Там ему и место! Крылья распустил, надо подрезать....
20 июня 2023, 14:09
Ему крылья свободы ваш Президент дал:)...
Гость
20 июня 2023, 14:36
20 июня 2023, 14:36
Ему крылья свободы ваш Президент дал:)...
Президент не подписывал ему помилование, это можно спросить показать. Он вообще не подписывает никому
Гость
20 июня 2023, 15:18
Гость
20 июня 2023, 15:18
Президент не подписывал ему помилование, это можно спросить показать. Он вообще не подписывает никому
Конечно, президент ничего не знает, а Пригожин говорит, что 32 тысячи зеков отслужили и вернулись на свободу.
Гость
20 июня 2023, 14:16
Ответ известен заранее. Типа Нам ничего об этом неизвестно, обращайтесь в... Варианты: спортлото, ООН, рао еэс и тп.
20 июня 2023, 17:10
Любой гражданин России может быть героем СВО.Имеет на это неотъемлемое право!
Гость
21 июня 2023, 07:44
Может, если он принимал в нём участие. Отзовитесь те, кто сражался вместе с Арсеном!
20 июня 2023, 14:58
Правоохранительная система выработала тактику поведения в данном случае, и конечно, ее не изменить. Формально они правы. Это личная, информация гражданина - патриота Мелконяна. Ответ суда предрешен. Это , думаю, прекрасно понимает и юрист, истец. Вероятно, юрист хочет привлечь внимание к нравственной, неподсудной сторане дела. Почему убийца, человек с неисправимо искажёнными нормами поведения оказался на свободе.? К счастью , после помилования , он не успел никого убить или покалечить. Конечно, он оказался в СИЗО только потому , что угрожал судье. Был бы вместо судьи простой гражданин , то Мелконян гулял бы на свободе. Беспредельничал, и тыкал бы, в лицо сотрудникам полиции удостоверением участника сво. Быть на виду и чувствовать себя героем - детская мечта этого святого человека. Его не изменить. .
Гость
21 июня 2023, 02:40
Господи,как же приятно было прочесть такой грамотный пост.Как это редко бывает в наше время.Жму руку.Есть еще умные и грамотные.
Гость
21 июня 2023, 04:18
Законы строгие но обходят нормы закона ловкие адвокаты.брали бы пример с белорусов.там и под расстрел можно пойти за лишение жизни человека.
21 июня 2023, 08:01
Гость
21 июня 2023, 08:01
Законы строгие но обходят нормы закона ловкие адвокаты.брали бы пример с белорусов.там и под расстрел можно пойти за лишение жизни человека.
Пожизненное заключение мало отличается от смертной казни. Есть исследования по разным странам где есть смертная, казнь. Ошибочным приговор был в 0.5-1% случаев. Как известно, в СССР за преступления Чикатило был расстрелян невинный человек. Это давно по истории известно, что ужесточение наказания не приводит к уменьшению преступности.
Гость
20 июня 2023, 15:10
Мелконяну можно все. Иванову ничего нельзя.
Гость
20 июня 2023, 18:13
Ивановы готовы сожрать друг друга в отличии от других. И в этом очень преуспевают.
Гость
20 июня 2023, 18:39
Гость
20 июня 2023, 18:39
Ивановы готовы сожрать друг друга в отличии от других. И в этом очень преуспевают.
Ивановы находятся у себя дома и они сами разберутся. А вот мелконяны тут в гостях , их дом не здесь . И вести они должны себя как в гостях.
Гость
20 июня 2023, 15:23
Кто и что вразумительного сейчас может ответить из представителей власти и правосудия? Многие боятся даже открыть рты, что бы вдруг не сказать что-то лишнее- не по кремлевскому шаблону, дабы не лишиться насиженных, теплых мест. А самые верхние и вообще не считают нужным вести диалог с народом, т. к. кроме своих карманов и способов набить их деньгами, они ничего не видят.
Гость
20 июня 2023, 16:15
Для начала нужно встать на колени и смиренно попросить барина (если, конечно, ему не сложно и он не торопится) ответить на вопрос.. В смехдержаве все так делают когда обращаются к "слугам народа"..
Гость
20 июня 2023, 15:25
Теперь в России надо жаловаться к Кадырову и шариатский суд. А ещё лучше к Эрдогану. Турки особо трепетно относятся к армянами. Россия под Эрдоганом, и это факт.
Гость
20 июня 2023, 15:10
что и следовало было ожидать это же национальные меньшинства
Гость
20 июня 2023, 18:05
На город один храбрый юрист ,маловато
Гость, это тот который дубы в пойме рядом со своим домом защищал. Просто напоминаю кто такой Иванов, если не знаете
Гость
21 июня 2023, 20:52
Гость, это тот который дубы в пойме рядом со своим домом защищал. Просто напоминаю кто такой Иванов, если не знаете
Это Гетманенко) Антон Сергеевич дубы защищал!
Гость
20 июня 2023, 15:08
Везде дурдом. Скоро будем ягодки собирать
Гость
20 июня 2023, 15:52
да съели мы уже давно эти ягоды и теперь нас будем рвать и пучить от них.
Гость
21 июня 2023, 04:12
Угрозы судье серьезное дело.никаких заслуг не хватит отмазать.
Гость
20 июня 2023, 17:43
Юрист в России в 2023-м говорит про законность. Вот это анекдот!😂
Гость
21 июня 2023, 20:51
Вы просто не знаете этого юриста! Да, он и его команда одни из немногих (если не одни), кто действительно могут назвать себя ЮРИСТАМИ!!!
Гость
20 июня 2023, 15:21
Везде свои!
Гость
20 июня 2023, 17:25
Наказание неотвратимо
Гость
20 июня 2023, 19:10
Вообще ахринели, выпускают кого хотят, да кто денег дал и ещё когда люди возмущаются и проверку требуют отвечают «не ваше дело», наше это дело, всеобщее, развели беззаконие!!! Надо завалить их заявлениями на проверку, а то прикрывают преступников. А не хотят проверять, пусть с должностей значит уходят, придут кто будет проверять и разбираться.
Гость
20 июня 2023, 21:53
Рынки, кабаки, шавермы, рюмочные что на советской что в подворотне их! Пойдёшь к Текучеву место хоть под что кричит нельзя. Потом смотришь стоит ларёк или точка. Спрашиваешь, отвечают Текучев помог за...... Говорят он миллионер доллоровый. А всего лишь чинуша по земле города😃😃😃😃вот где клад.
Гость
21 июня 2023, 00:40
Сложно себе представить, что чувствовала семья, потерявшая отца из за этого человека. Мужика нет в живых, ребёнок лишился отца, а убийца на свободе. Дурдом.
Гость
20 июня 2023, 14:50
А ты что видела как он куда то уходил ?
Гость
20 июня 2023, 18:15
Давно пора признать незаконным бездействие русского мужика - это ответ тем, кто задаётся «вопросом: а кому принадлежат рынки, кафе и пр.?» Алкоголизм мужского населения напоминает дискредитацию мужского пола
Гость
20 июня 2023, 21:48
Здравый смысл, порядочность, правосудие наука и светская страна.
Гость
20 июня 2023, 22:45
Ему не место на свободе,отнял у человека жизнь ,должно быть наказание понесено по полной.
Гость
21 июня 2023, 07:58
Все идет по плану
Гость
20 июня 2023, 15:57
А почему семья не делает запрос? Или это только интересно Иванову да диванным экспертам?
Гость
20 июня 2023, 20:24
А кто там семья сестра и ребенок?
Гость
20 июня 2023, 20:56
Гость
20 июня 2023, 20:56
А кто там семья сестра и ребенок?
У ребёнка есть мать.
Гость
21 июня 2023, 18:56
Имеется ввиду семья Мелконяна. А им эта информация нужна?
Гость
20 июня 2023, 18:03
Иван, горжусь, что мы земляки. Спасибо Вам
Гость
20 июня 2023, 19:05
Сколько таких вернётся.Подождите не то ещё будет
Гость
20 июня 2023, 14:44
Что происходит??? Кто сошёл с ума?
Гость
20 июня 2023, 15:51
Этот вопрос не правилен т.к. это просто нас свели с ума. Кстати мы все, даже знаем кто и это самое смешное!
Гость
20 июня 2023, 16:15
Гость
20 июня 2023, 16:15
Этот вопрос не правилен т.к. это просто нас свели с ума. Кстати мы все, даже знаем кто и это самое смешное!
А мы типа сильно сопротивлялись...
Гость
20 июня 2023, 16:40
Легенда о Арсене! А как ещё назавешь? Как Арсен, вы тут же на диване а ещё как можно не писать коммет, думаю заболеете! Здровье всем вам!
Гость
20 июня 2023, 17:01
Нет!!! Сказание! Былина о всемогущем Арсене!
Гость
20 июня 2023, 18:46
Позаботиться о своём и арсене
Гость
20 июня 2023, 18:02
Один из города правды добиваеться ,остальные все трусы
Гость
20 июня 2023, 22:32
А про остальных зеков не потребовал? Их тысячи...
Гость
22 июня 2023, 18:00
Хватит осквернять ветеранов! Человек герой, бывал на СВУ, смыл кровью свой проступок. Отстаньте уже и дайте жить спокойно!
Гость
20 июня 2023, 14:41
ох уж этот иван иванов)))) допрыгается, точно!😂😂😂😂😂🔥
Гость
20 июня 2023, 15:19
Он не такой трусливый,как ты...
Гость
20 июня 2023, 20:51
Побольше бы таких мелконянов может проснетесь!