СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Это просто черт, а не ребенок»: в Волгограде вручили медали за СВО студенту, водителю и милиционеру
«Это просто черт, а не ребенок»: в Волгограде вручили медали за СВО студенту, водителю и милиционеру

Гость
20 июня 2023 в 17:41

Вместо того чтобы освобождать изюм который об этом не просил или разминировать Херсонскую область где росли виноград и арбузы а не мины Наведите порядок пожалуйста в городе-герое в Волгограде Уберите мусор во дворах постройте ровные дороги Поменяйте старые трубы отремонтируйте старые дома или постройте новые вот тогда можно награждать медалью За заслуги перед Отечеством в любой степени

Гость
20 июня 2023 в 17:27

Солдатам медальки, себе ордена и новые тёплые креслица.

Гость
20 июня 2023 в 19:47

"В апреле 2022 года при защите одного из населенных пунктов". / / / А кто на нас напал в апреле 2022 года?

Гость
21 июня 2023 в 12:23

Вот и хорошо, вот и ладненько, пусть служат. В конце концов ,не нам же туда. У меня семья на отдых просится, какая тут спец операция. Дел куча без этих операций ихних.

20 июня 2023 в 17:22

Какие подвиги? Украина с 12 числа глушит спутники российских телеоператоров.

Гость
20 июня 2023 в 16:58

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин вручил военнослужащему ВС РФ миллион рублей за подбитый Leopard

Мероприятие состоялось в Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий им. Вишневского, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Премия учреждена фондом предпринимателей «Забота Сибири».

Гость
21 июня 2023 в 01:16

В библии написано не убий даже врага своего. Итог - россияне все безбожникам. По итогу , все эти награжденые , участники , будут прятатся от всех .

Гость
20 июня 2023 в 20:21

СПАСИБО, МАЛЬЧИКИ, ЗА МИР.!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!ВОВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ ДОМОЙ!!

Гость
21 июня 2023 в 16:48

Будет кому на Украине восстанавливать разрушенное

Гость
22 июня 2023 в 11:23

А где мой комментарий?

Гость
22 июня 2023 в 20:07

Германия тоже маленькая страна, но это ей не помешало в 41 году.

Гость
21 июня 2023 в 10:20

Молодцы ребята, гордимся
Комментаторов других не слушайте. Ссыкуны могут тявкать только в интернете

Гость
21 июня 2023 в 10:08

Есть же нормальные Мужики в России! Герои мы гордимся Вами!