V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Они повисли на заборе и спорят»: в Волгограде полиция закрыла Мамаев курган от людей

21 июня 2023, 23:00
в 2020, 2021-м года на День Победы Мамаев курган был закрыт. уже несколько лет площадь Павших Борцов закрывается от горожан в День Победы. власти приватизировали главные народные даты.
Гость
22 июня 2023, 00:18
Не надо путать челядь с людьми. Холопы должны знать своё место. Кому не понятно опричники пояснят.
Гость
22 июня 2023, 02:06
Не ври
22 июня 2023, 00:20
элита скорбит на площади, на высоте 102, ну зачем знать народу, что пьет и чем закусывает элита?
22 июня 2023, 01:41
Силовики во время сво должны быть на фронте и нигде больше. Все остальное - ложь.
Гость
22 июня 2023, 04:43
И пропаганда вроде тебя тоже должна быть там..
Гость
22 июня 2023, 10:09
Где они должны быть - это мы знаем и без тебя.
Гость
22 июня 2023, 11:39
а от тебя нормальных кто будет охранять? все тут ноющие как лежали на диване тал и лежат и не врите что поехали на курган.
21 июня 2023, 22:58
Всё идет по плану. Без паники.
Гость
22 июня 2023, 00:21
А что удивительного! Все мероприятия лишь для власти имущих, а простолюдинам на них не место!
Гость
22 июня 2023, 02:07
Хватит врать,
Гость
22 июня 2023, 02:41
Гость
22 июня 2023, 02:41
Хватит врать,
а что именно вранье?
22 июня 2023, 10:45
У нас много чего закрывают для людей... Пора привыкнуть, у нас власть сама по себе, люди сами по себе.
Гость
22 июня 2023, 00:43
Вот ждя этого и переделывали полицию из милиции, чтобы барчуков охранять от народа...
Гость
22 июня 2023, 00:43
Скотство
Гость
22 июня 2023, 08:00
должны обеспечивать безопасность горожан, а в итоге сами оградились ото всех. такие вот силовики
Гость
22 июня 2023, 07:13
Позор руководству города закрывающего от жителей одну из главных святынь страны
Гость
22 июня 2023, 09:06
Позор жителям, которые не смогли отстоять свою святыню
Гость
22 июня 2023, 08:39
Приватизировали Победу Советского Народа.
Гость
22 июня 2023, 09:34
Эти самозванцы даже память народную присвоить пытаются... Не выйдет! Прочь волосатые лапы!
Гость
22 июня 2023, 11:12
Презираю всю власть,они есть никто и звать их никак. Это не власть,это заплывшие жиром ,возомнившие себя богами,вершителями судеб,потомкиЩукаря.
Гость
22 июня 2023, 07:36
Ну с остановками общественного транспорта, закрытыми у мемориального комплекса это полный идиотизм местной власти. Этим они хотели лишний раз подчеркнуть простым жителям города, это вы не тут? Народ конечно можно унижать, но в 1991 году на защиту коммунистов никто не вышел. Поэтому власть так легко слетела.
Гость
22 июня 2023, 09:01
Простой народ на СВО, на защите Родины. Моей любимой Родины.
Гость
22 июня 2023, 09:59
Не говори за всех защитник
Гость
22 июня 2023, 11:41
пишешь с окопа?
Гость
22 июня 2023, 13:16
у тебя никогда не было родины и не будет
Гость
22 июня 2023, 09:54
"...закрыли ОТ людей" Да заведите же редактора! Кто это писал???
Гость
22 июня 2023, 15:58
Как же это надоело уже
Гость
25 июня 2023, 20:22
Кто то всё же проходил. Долго договаривались и проходили. Сама наблюдала это. Подошла сказала, что мы с мужем и племянником приехали специально. Муж участник боевых действий в Чечне, старший сын в данный момент на СВО, но главный ответил, что ни чем не можем вам помочь. Мой сын сейчас на защите нас и их, а я не смогла посмотреть на торжество. Да ладно не пустили наверх, внизу стоял огромный экран по которому больше четырёх часов ничего ,кроме аббревиатуры ГАЗПРОМ, ЕДИНАЯ РОССИЯ, РЖД и ещё троих то ли спонсоров, то ли соучредителей этого торжества, не показывали. Более четырёх часов смотрели на экран с этими названиями. А могли бы вывести на этот экран видео с самого Кургана. Хоть так бы люди посмотрели. Мало того, всё кто спустился по окончании с Кургана даже не остановились, когда зажигали внизу свечи и даже когда ведущий объявил минуту молчания все представители МВД прошли мимо не останавливаясь. Не остановился не один. Обидно было до слез. Что люди даже на экране не могли посмотреть. И пусть они бы тоже пошли на СВО. Мой ведь сын там. Без пафоса, без вот этой грандиозности. Защищает тех, кто тоже должен быть там. Небыло, нет и не будет у этих представителей уважения к тем кто прошёл Чечню, к тем кто сейчас на защите и к их матерям. Пока самого не коснётся- это верно. А ещё верно: кто платит тот и танцует. ЖАЛЬ.
Гость
22 июня 2023, 08:18
Старикам здесь не место
Гость