СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Завтра была война...»: в Волгограде силовики и чиновники зажгли свечи на Мамаевом кургане
«Завтра была война...»: в Волгограде силовики и чиновники зажгли свечи на Мамаевом кургане

Гость
22 июня 2023 в 09:59

Какой, однако, странный патриотизьм. Для избранных и ночью.

Гость
22 июня 2023 в 12:32

В Волгограде накануне Дня памяти и скорби силовики и чиновники... Мерзавцы, сводите только к чиновникам и силовикам. Русский народ помнит о Начале ВОВ.

Гость
22 июня 2023 в 10:06

Олигархизм не имеет никакого отношения в социалистической стране победившей фашизм.

Гость
22 июня 2023 в 12:34

Прикольно... Акцию провели силовики и чиновники... Самые главные патриоты. То есть простому народу на это мероприятие вход был закрыт? Что же получается, силовики и чиновники уже и патриотизм к своим рукам прибрали???

Гость
22 июня 2023 в 10:03

А что случилось 24 февраля 2022г.?

Гость
22 июня 2023 в 12:31

Статья просто позор.

Гость
22 июня 2023 в 12:37

Я думаю чиновники и силовики колдуют чтобы спецоперация закончилась победой к России присоединились бы пять новых регионов и были сняты санкций Почему на западе не понимают что от тайги до британских морей Красная Армия всех сильнее один Маршал Шойгу чего стоит про конашенкова Я просто молчу танки леопард горят как свечки А вы говорите немецкое качество помните как пели смело Мы в бой пойдём за власть Советов и как один умрём в борьбе за это

Гость
22 июня 2023 в 11:50

И сегодня была. И завтра будет

Гость
22 июня 2023 в 11:02

И не только "завтра".

Гость
22 июня 2023 в 13:22

Это надо было организовывать 23 февраля 2022 года..

Гость
22 июня 2023 в 16:39

Одна в прошлом, другая в настоящем.

Гость
22 июня 2023 в 12:29

А Победы присутствующих там есть?
А тогда как это понимать?

Гость
22 июня 2023 в 15:43

Лица у них какие то кровавые ....

Гость