V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Связь олимпийской чемпионки из Волгограда с СВО проверит Международный олимпийский комитет

22 июня 2023, 18:07
"Юнармейка", присосавшаяся к бюджету.
Гость
22 июня 2023, 18:17
Другая вооббще-то.
Гость
22 июня 2023, 19:24
А майору Монако служить не мешает? Иноагент там, и все такое...
Гость, не да вы что, это свои!
Гость
22 июня 2023, 18:06
А её связь с Монако кто то проверит?
Гость
22 июня 2023, 18:21
Скоро опять в Центральном районе увидим, похоже. Гойда-она такая, как божьи мельницы, мелет медленно-но в пыль.
22 июня 2023, 18:18
допрыгалась
12 июля 2023, 14:23
Свежие новости о "патриотке" в других СМИ: "Двукратная олимпийская чемпионка, российская спорстменка Елена Исинбаева переехала в страну НАТО, Испанию, утверждает издание El Digital Sur. Сейчас она находится на Тенерифе." 12 июля 20123г.
Гость
22 июня 2023, 20:46
Два стула для майора: монако или главнокомандующий с важной книгой. Вот если бы можно было услышать, что и какими словами сейчас попрыгунья говорит по поводу ситуации. Даже главнокомандующий бы удивился.
Гость
22 июня 2023, 18:20
А ее могут выгнать из Монако? Или у нее там гражданство?
Гость
22 июня 2023, 18:37
не могут из за детей
Гость
22 июня 2023, 22:37
Гость
22 июня 2023, 22:37
не могут из за детей
Так пусть и детям развернут лапти в сторону родных болот. Нефига жить как люди, живите как россияне!
Гость
22 июня 2023, 18:35
Окопы её ждут.
Гость
22 июня 2023, 19:00
👍👍👍
Гость
22 июня 2023, 18:16
Ух ты она член госсовета армии
Гость
22 июня 2023, 20:42
"А в 2010 году из-за спортсменки был убит житель Чеченской Республики, оскорбивший ее в присутствии поклонников." Журналист хоть сам прочёл что написал??? С логикой как? Во-вторых, из-за этой спортсменки никого не убивали, просто тот джигит действительно её оскорбил, ему сделали замечание, а он захотел за это сатисфакции, тем более что его поддержали другие земляки, в результате чего произошёл конфликт с этими поклонниками(они тоже спортсмены, правда по боксу). В результате этот житель Кавказа получил ранение, от которого и умер.
Гость
22 июня 2023, 21:28
Ты там что свечку держал?
Гость
22 июня 2023, 23:06
Разве среди них бывают боксеры? Они же там все борцухи.
Гость
23 июня 2023, 00:21
Гость
23 июня 2023, 00:21
Ты там что свечку держал?
Мне всё это рассказал свидетель тех событий.
22 июня 2023, 18:33
опять всплыла
Гость
23 июня 2023, 02:18
Такое не тонет
Гость
22 июня 2023, 20:33
Иван Богданов,для чего выложил заметку о том,что МОК намерен проверить Исинбаеву,а потом закрыл комментирование???
Гость
23 июня 2023, 00:08
на сайте юнармии только слесаренко и лебедева указаны. про исинбаеву не пишут. откуда инфа?
Гость
23 июня 2023, 09:26
Богданов,ты провокатор,надо бы тебя проверить на принадлежность...
Гость
23 июня 2023, 13:48
Каждый уважающий себя российский патриот живет в Монако, имеет там счета и недвижимость. Так победим. Гойда.