V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Идет совещание: губернатор Волгоградской области готовится выступить с заявлением

24 июня 2023, 11:59
Да ладно, Андрей Иваныч, мы из ума ещё не выжили, отлично помним с каким хлебом-солью вы встречали Евгения Викторовича. Да и интернет все запоминает навсегда. Хотя... Михаила Кандуевича вы же уже предавали. Вам не впервой.
Гость
24 июня 2023, 18:30
Почему вы всё Валите на Андрея Бочарова он просто исполнитель воли Кремля
24 июня 2023, 19:18
Гость
24 июня 2023, 19:18
Почему вы всё Валите на Андрея Бочарова он просто исполнитель воли Кремля
И? Это как то его оправдывает и достойно уважения? Для меня-нет.
Гость
24 июня 2023, 20:58
Гость
24 июня 2023, 20:58
Почему вы всё Валите на Андрея Бочарова он просто исполнитель воли Кремля
Ты его адвокат ????
24 июня 2023, 17:52
Неужели в окопы направили?
24 июня 2023, 18:18
Выступит до или после возлияния.
24 июня 2023, 22:48
Самый прикол этих дней - как резко переобулся "водолейка"!
Гость
24 июня 2023, 12:07
Ну правильно, пока человечек был нужен и выгоден - его привечали и восхваляли. Как только он стал поднимать острые (и совершенно правильные) вопросы - он резко стал неугоден и обвинён в чём-то эдаком. Вместо решения этих вопросов, заметьте. Вот он, патри0тизм наоборот...
Гость
24 июня 2023, 19:18
Согласен полностью без него сколько бы погибло, а эти жируют им пофигу все мюллеры, аликперовы и прочие. Где правда и справедливость сколько можно над нами издеваться, почему их отпрыски пируют а тут не знаешь как дожить до следующей зарплаты или по другому подачки лишь бы не сдохли я думаю что для честных людей кто привык жить трудом то что происходит трагедия, и это плохо закончится
24 июня 2023, 11:42
Если честно его мнение никому не интересно. Оно заранее известно. Лучше быв вообще промолчал и только о погоде и выходных. Никто за язык не тянул. И так рейтинг реальный ниже плинтуса.
24 июня 2023, 22:38
И ты бы промолчал. Ты же рвался на передовую?
Гость
24 июня 2023, 11:57
Со стаканом он чтоли совещается ?
Гость
24 июня 2023, 12:29
Пригожин говорил о корн чинуш верхах! Тотальной и наглой! Может поэтому мы плохо живём. Что чинуши подлые воры.
Гость
24 июня 2023, 19:15
А сейчас что Пригожин? Просто принаглел
24 июня 2023, 18:21
Народ, реально... Кого-то интересует заявление этого господина?
Гость
24 июня 2023, 22:06
Весёлая у нас страна и народ. Кто-то гуляет, кто-то воюет, кто-то бунтует, кому-то все бо барабану, а кто-то делают заявления с призывом не делать то, что хотели сделать уже давно. Веселуха, если бы не было так больно и горько за искалеченных и убитых.
Гость
24 июня 2023, 13:07
Отмените запрет на продажу алкогольной продукции,кому надо заранее купили,Я в выходной не могу нормально отдохнуть с прохладным пивом,бред только и можете издавать а не нормальные законы для народа.
24 июня 2023, 15:14
Может сам Бочаров вам пусть ещё пива подвезет😄
Гость
24 июня 2023, 17:46
А чего тебе мешает купить заранее?
Гость
24 июня 2023, 18:11
В рабочие дни надо пить а в выходные отдыхать
Что у вас там происходит-то?
24 июня 2023, 11:52
Тех, кого Путин из тюрьмы амнистировал, возвращают обратно, добавляют срок и новых сокамерников...
Гость
24 июня 2023, 12:09
Почему-то думается, что скоро и у вас это будет проиходить.
24 июня 2023, 11:48
Не дай Бог, еще негласно запретят на кладбищах символику и знамена Вагнеровцев на могилах ребят. Ведь к маме не ходи, ее могут запретить теперь. А эти наперегонки побегут за "выслугой" и в ....... Не дай Бог такой дури случиться.
Гость
24 июня 2023, 12:15
Ты сошел с ума ? Что же ты теперь очерняешь тех кого прославлял ?
24 июня 2023, 18:19
Гость
24 июня 2023, 18:19
Ты сошел с ума ? Что же ты теперь очерняешь тех кого прославлял ?
Магазин OZON арестуют...
Гость
24 июня 2023, 17:06
О каком веселье вообще можно говорить, когда в каждой третьей семье горе и смерть! Какие могут быть праздники? Это что за пир во время Чумы??? Как можно тратить такие финансы на песенки, когда наши солдаты воюют не понятно в чем? Что произошло с людьми, это вообще мир наоборот.
Гость
25 июня 2023, 12:09
Про каждую третью семью сами придумали или так в методичке анголосаксы рекомендуют?
Гость
24 июня 2023, 13:45
Примем выступление только на центральной площади города и без охраны. Иначе не патриот.
24 июня 2023, 17:42
Так прям без охраны?
Гость
24 июня 2023, 11:36
Это военный мятеж нельзя позволять себе игры с частной военной компанией которая запрещена законами так называемые бойцы Вагнера контролирует объекты в Ростове на Дону и добрались до Воронежа в Московской области объявлено контртеррористическая операция ограничены права людей Владимир Путин в очередной раз сделал ошибку Надеюсь обойдётся без больших жертв
24 июня 2023, 11:53
Уже не обойдется, в автобус с мирными жителями попали...
Гость
24 июня 2023, 12:08
А кто в эти игры с ЧВК начал играть, не огласите пару-тройку фамилий случайно? К ним ФСБ уже стучится, так ведь?
Гость
24 июня 2023, 12:13
Спасибо и пригодились хотел сказать ? А раньше че молчал то ?
Гость
24 июня 2023, 11:56
Да это ножь прямо как в спину верховногогавеокомандующего ?
24 июня 2023, 17:36
А что так не любит модератор, правду?
Гость
24 июня 2023, 12:06
Кого волнуют их блабла. Почву подготочили, лодку раскачали. Остались мелочи.
Гость
24 июня 2023, 16:04
Лебедь,Рохлин,...Пригожин.Что дальше?
24 июня 2023, 17:34
Рохлин, Лебедь, кто следующий неугодных?
Гость
24 июня 2023, 22:48
Смешно... Путин выступил а наш герой готовиться...
Гость
24 июня 2023, 11:35
Давай быстрей и фестиваль отменяй. Не время.
Гость
24 июня 2023, 11:49
Это само собой. Какое уж тут веселье...
Гость
24 июня 2023, 12:57
"Я устал,я ухожу...."
Гость
24 июня 2023, 20:10
Да, скорее бы.
Гость
24 июня 2023, 18:05
А Волгограду все по фиг.у нас фестиваль три-четыре!
Гость
24 июня 2023, 21:18
Сразу как блохи запрыгали.....
Гость
24 июня 2023, 22:43
Он думает!!!
Гость
25 июня 2023, 16:20
Уже все закончилось , а он все готовиться
Гость
25 июня 2023, 17:57
Один опозорился, теперь второй.
Гость
25 июня 2023, 21:39
Модератормолодчик . Бог ему судья.