V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

В Волгограде и области усилили меры безопасности после заявлений Пригожина

24 июня 2023, 13:33
Мои комменты банят😁😁😁. Но я напишу ещё разок! От кого нас защищать? От Вагнеров? Меня не надо. Сам защищайся.
Гость
24 июня 2023, 15:45
ну полезем дружно в подвалы. А они там сами пускай друг друга "защищают"
Гость
24 июня 2023, 16:38
Так себя он и защищает, а в остальном показуха
Гость
24 июня 2023, 18:12
Меня не надо от Вагнеров защищать. Мне они ничего плохого не сделают.
Гость
24 июня 2023, 12:47
Пр-жин сказал, что он против коррупции и бюрократии. Получается что те, кто против него, поддерживают продолжение коррупции в стране??
Гость
24 июня 2023, 13:09
Получается Пригожин как Навальный?
Гость
24 июня 2023, 14:37
Гость
24 июня 2023, 14:37
Получается Пригожин как Навальный?
Хуже,он госпереворотчик и предатель
Гость
24 июня 2023, 14:42
Гость
24 июня 2023, 14:42
Получается Пригожин как Навальный?
да оба имперцы
24 июня 2023, 16:09
Пусть он а окопах столько побудет сколько Пригожин. Только тогда может говорить о Защитниках Отечества.
24 июня 2023, 21:10
У Бочарова жена есть, дочка влиятельных лиц в России. С таким подвигом, в окопы лезть уже не надо...
24 июня 2023, 17:10
Нас защитят,можно не беспокоится....Интересно,уже придумали куда бежать будут?
Гость
24 июня 2023, 18:51
Вы думаете что кто то побежит?
24 июня 2023, 12:44
Лично нам кто угрожает?
Гость
24 июня 2023, 14:20
Лично вашей жизни угрожают не один десяток лет. Все делается для того, чтобы продолжительность вашей жизни была меньше. И способы вы эти видите.
Гость
24 июня 2023, 14:47
Смотря что понимать под угрозой. Вот, например, отсутствие медицины - это непосредственная угроза вашему здоровью.
Гость
24 июня 2023, 16:07
Гость
24 июня 2023, 16:07
Смотря что понимать под угрозой. Вот, например, отсутствие медицины - это непосредственная угроза вашему здоровью.
А увеличение пенсионного возраста?
24 июня 2023, 12:50
От кого?
Гость
24 июня 2023, 13:56
а мы прямо таки боимся? тут каждый прожитый день не подарок. не пугай
Гость
24 июня 2023, 12:52
> действуют усиленные меры безопасности Фестиваль по этому же поводу не отменили?
Гость
24 июня 2023, 14:48
А зачем?
Гость
24 июня 2023, 18:49
А как же школьные выпускные балы? Прошли уже в пятницу? Бедные дети
Гость
25 июня 2023, 09:21
Так написали же, что средства на усиление безопасности тоже увеличат и возьмут. Зачем отменять то!? Пир во время чумы
Гость
24 июня 2023, 13:14
Бочаров сходил на похороны участника СВО только однажды, и тот был вагнеровец, к остальным он не проявил уважения. Раз Пригожин его друг, то нечего открещиваться от своего товарища, народ все помнит.
24 июня 2023, 13:23
Подавление мятежа всеми силами и средствами.... начиная с алкоголя. А что "музыканты" разве пригрозили террором населению ? Да предателей они не любят, как и все россияне.
Гость
24 июня 2023, 15:27
Тут хорошо сказал, плюсую.
Гость
24 июня 2023, 16:11
Старухе, на которую в Украине "та-а-кс мотрели" это скажи. А то этот отстой и иже с ней уже начали нас жизни учить...
Гость
24 июня 2023, 20:09
Ты там ко всем россиянам не примазывайся. Здесь всем очень хорошо известно какого ты мнения о всех россиянах. Чемоданы уже собрал?))
Гость
24 июня 2023, 14:08
А что угрожает жителям региона??
24 июня 2023, 23:03
.... жителям региона угрожает наплевательское отношение к своим обязанностям местных чиновников !!!!!
Гость
24 июня 2023, 14:15
От кого?Пригожин действует против нашей коррупции в высших чинах!рыба гниёт с головы а не с хвоста!
24 июня 2023, 14:48
Все идет по плану.
Гость
24 июня 2023, 14:11
ахах...а эт не Бочаров на похоронах какого-то вагнеровца был? Обнимался с Пригожиным, чет там еще было. Даже в РнД пока не появилась речь из Москвы, что это мятеж и т.д., силовики в Ростове даже делать ничего не начали, чтобы не попасть под опалу (мало ли). А Волгоград... а зачем он нужен - он не лежит на пути в Москву
Гость
24 июня 2023, 16:01
волгоград это ресурс .. кушать надо, топливо надо и т д
Гость
24 июня 2023, 13:31
И каким же образом власти могут защитить жителей города от вооруженной до зубов огромной колонны людей, которым всё пофигу? Напишите, я волнуюсь.
Гость
24 июня 2023, 13:33
А где ОНФ, где Гензе? Почему не подскажут Бочарову организовать горячую линию для тех, кто застрял в Ростовской пробке? Ведь люди могут просто ехать в автобусах, им может помощь нужна.
24 июня 2023, 12:49
Какая поддержка, если магазины алкоголь не продают сегодня 24-го. по твоему распоряжению.
Гость
24 июня 2023, 13:06
Он себя то защитить не смог,когда его Музраев "поджигал"
Гость
24 июня 2023, 15:03
Нам точно НАТО надо бояться?
24 июня 2023, 17:16
Конечно!У них так боевые комары и летучие мыши заражённые специальным вирусом,который только русских поражает-так целый российский генерал сказал,а ему нельзя не верить.
Гость
24 июня 2023, 15:39
В Ростове в центре города вооруженные люди , скорее всего Вагнеровцы.... Полицаи в истерике забились под шконку ? Да....это не студенты с бабушками на митинге.
Гость
24 июня 2023, 17:15
Да я вашей полиции боюсь больше,чем Вагнера, тут хоть понятно, что у него на уме и за что он топит
Гость
24 июня 2023, 14:23
Да как не дойдет то до них, всем все равно давно уже, люди просто выживают в этой стране
Гость
24 июня 2023, 15:04
Видимо это и есть те самые американцы, англичане, французы, немцы и т.д. которые хотели напасть на Россию и которыми нас так пугали?
Гость
24 июня 2023, 12:53
от кого нас защищать?
Гость
24 июня 2023, 15:28
От тех, кто нас защищал на Украине.
Гость
24 июня 2023, 15:43
А пошто тута кремлеботцы налетели? Спужались, штоле, што вашего тсаря уберут?
Гость
24 июня 2023, 15:49
А совсем недавно ручкались и улыбались
Гость
24 июня 2023, 14:32
Так вот он зачем этот бестолковый амфитеатр построил, чтобы было от куда речи "толкать" !
24 июня 2023, 21:22
Действительно, сковородки вместо парков. О чем вообще думают, когда такое творят? У нас тоже на площади Советской все в асфальт закатали, подстригли деревья в форме шарика и поставили лавки с решетками без спинок на самом солнцепеке!! Наслаждайтесь красотой, граждане!!
24 июня 2023, 17:18
еслиб не прочитал бы- не знал от кого будут защищать! А от произвола бюрократов и прочих тварей тоже защитит? От судей и судебных приставов, для которых честный гражданин и налогоплательщик как на ладони и его можно спокойно обкладывать штрафами, тоже защитит??? От госмонополий которые народное достояние народу продают втридорога тоже защитит?????
Гость
24 июня 2023, 12:45
Сегодня алкоголь запрещено продавать
Гость
24 июня 2023, 13:57
У Медведева например свой погребок, и не один.. он на сухую похоже в телегу не выходит..
Гость
24 июня 2023, 14:28
Печально. А то сколько было бы аплодисментов бочарову за его речь. Эх, оплошал. оплошал.
24 июня 2023, 17:12
Это та самая гойда?
Гость
24 июня 2023, 15:52
А что там с самолетом Главоператора? Почему исчез с радаров?
Гость
24 июня 2023, 17:04
Да они первые свалят в случае кипиша
24 июня 2023, 15:16
Слушал внимательно обращение Президента, но не слышал не одной фамилии, кто по существу организовал заговор и конкретно подразделения или организации которые участвуют в заговоре. Жаль , что Губернатор этого обращения не соизволил прочитать или просмотреть. Так очередной популистские выбросы...
Гость
24 июня 2023, 12:52
Надо было в 8 утра выступить, предупредить граждан воздержаться от поездок в сторону Ростова, успокоить всех и обнадежить. С утра! А не в 12.40!
Гость
24 июня 2023, 14:13
Они гадали. За кого вписаться. Прогадали...
24 июня 2023, 13:18
Что то я не понял, от кого собирается защищать нас этот назначенец??? Вагнеровцы никогда не воюют с народом плоть от плоти. Там российская армейская элита .... Блин, стыдно то как !!!! фарс какой то.
Гость
24 июня 2023, 16:03
кто бы знал, что "всю" армейскую элиту по зонам собирали. как ты быстро переобулся, аж смешно :)
24 июня 2023, 17:18
Гость
24 июня 2023, 17:18
кто бы знал, что "всю" армейскую элиту по зонам собирали. как ты быстро переобулся, аж смешно :)
Ну оступались они на жизненном пути,ну с кем не бывает?Менее элитными это их не делает.
Гость
24 июня 2023, 17:26
На Ростов пошла именно элита, а те, кто шел Родину защищать, вернулись на передовую
Гость
24 июня 2023, 15:49
Получается паны дерутся у мужиков чубы трещат а народ страдает
Гость
24 июня 2023, 15:48
Фамилия пригожин не прозвучала в речи, впрочем как и к президента
Гость
24 июня 2023, 15:58
Вот же как бывает в жизни. Человек еще вчера на картингах катался. А уже сегодня лихорадочно перебирает загранпаспорта. Дипломатический, служебный, общегражданский. Записывается удаленно в очередь на Верхний Ларс.
Гость
24 июня 2023, 16:12
Губернаторы на нары
Гость
24 июня 2023, 16:06
ща расползутся по стране и система их перемолотит.
24 июня 2023, 17:19
еле написал комент...
Гость
24 июня 2023, 19:08
Лудше бы мусор убрал бы. Город в свалку превратил. Живу в Краснооктябрьском районе и стыдно за город. Ул. Ерёменко, 144. Весь район большая свалка
Гость
24 июня 2023, 20:52
Защитники блин
Гость
24 июня 2023, 13:00
Отменить то почему нельзя было?
Гость
24 июня 2023, 14:50
Допустим, отменили. И все легли на диваны. Что дальше?
24 июня 2023, 19:36
Так же было и с Украиной."Они" нас от неё защищали.
Гость
24 июня 2023, 13:23
Вопросы нужно решать по другому а тне так как Вагнер. На радость нашем врагам. Такое чувство что Пригожин за наших врагов
Гость
24 июня 2023, 15:18
А кто у нас враги, озвучьте? Злобное НАТО? Так оно вроде никуда не наступает, сидит себе молча в Брюсселе.
Гость
24 июня 2023, 15:53
А как? Научите, если такой просвещенный?
24 июня 2023, 15:55
Да уж, Пригожин не подумал, погорячился, на радость недругам, представляю как Зеленский ликует, надеюсь всё будет нормально
Гость
24 июня 2023, 17:23
Что требует Пригожин? Объясните кто ни будь уже. Цель мятежа какая? Как можно воевать за страну и оказаться предателем? Какие то же выдвигались требования? Только кипишь один.
24 июня 2023, 21:56
От Шойгу с Герасимовым
Гость
24 июня 2023, 18:14
Я тоже против коррупции.
Гость
24 июня 2023, 18:35
От кого нас защищать