V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Девчонки мои перепугались сильно»: в Волгограде выпустили на свободу политолога Михаила Серенко

25 июня 2023, 12:06
А к Бочарову приходили? Они же друзья с Евгением Викторовичем. Этому же есть масса видеоматериала.
Гость
25 июня 2023, 12:10
Не успели. Дело на Викторыча отменили, в связи с отсутствием состава преступления 👍
25 июня 2023, 12:13
кстати, прочитала у одного из конспирологов, что за поваром стоит шеф ФСБ. и что повара развернули в обмен на обещание Верховного уйти немного позже по состоянию здоровья с передачей власти министру сельского хозяйства. кто знает, может, доля истины в этом есть?
25 июня 2023, 12:21
25 июня 2023, 12:21
кстати, прочитала у одного из конспирологов, что за поваром стоит шеф ФСБ. и что повара развернули в обмен на обещание Верховного уйти немного позже по состоянию здоровья с передачей власти министру сельского хозяйства. кто знает, может, доля истины в этом есть?
именно поэтому повару дали так зайти глубоко. торговались. только фигуры повыше, чем повар. а когда одкб пошли в отказ, то выбора Главному не оставалось
25 июня 2023, 12:24
Кто кого пиарил? Серенко говорит, что выпустили через несколько часов.Значит. когда по всем возможным каналам сообщали, что бывший глава ТЗР(15 лет назад был несколько месяцев) задержан, то он уже был на свободе. Один материал, что увезли в качестве свидетеля, не интересен?
Гость
25 июня 2023, 12:57
Вламываются в 10 вечера с группой захвата к свидетелю?)))
25 июня 2023, 14:10
Зачем снова пытаются оживить этого клоуна?
25 июня 2023, 13:54
надо было смыть
25 июня 2023, 22:06
у Пригожина не Серенко друг, а путин. Путина допросили?
Гость
25 июня 2023, 17:54
мише нужна реклама перед выборами в гордуму. кто не знает этого "депутата, журналиста и пр." (а 99% волгоградцев на знают), тех его самореклама не интересует, а кто знает, те просто посмеются, какой из него политолог. И почему бы этого "богатыря" не показать в полный рост, это лучшая характеристика.
27 июня 2023, 11:44
Мишка-коротышка?
25 июня 2023, 14:48
"Обвиняется Серенко по максимально нелепой статье. Якобы он пособничал в мятеже «Вагнера»." "Меня опросили как свидетеля по делу ЧВК «Вагнер», — поделился политолог с журналистами." "Политолог рассказал, что сейчас он уже дома и никаких дел в отношении него возбуждено не было." Что-то не сходится.
Гость
25 июня 2023, 13:02
Милый Коржик, увезли на автобусе... Какой маршрут был у автобуса??? В салоне был валидатор??? Серенко заплатил за проезд или зайцем ехал??? Вышел на конечной??? Назад ехал тоже на автобусе???
Гость
25 июня 2023, 16:10
А Вы не допускаете, что бывают служебные автобусы?
Гость
25 июня 2023, 14:01
Самый прикол в том, что новость списана с вероятно его же Телеграмм-канала, решил попиариться походу
Гость
25 июня 2023, 15:37
))
Гость
25 июня 2023, 19:33
а почему в тот день не прошли митинги в защиту Путина ? где были едросы ? рейтинг дутый у него
Гость
25 июня 2023, 12:31
В одном из эпизодов Бригады зарвавшихся ребят СОБР в лес отвез. Для профилактики. Просто вспомнилось, ни на что не намекаем.
25 июня 2023, 13:21
Очень то "правильный" фильм. Скоро будете как в этом фильме жить. Заслужили.
Гость
25 июня 2023, 17:09
25 июня 2023, 17:09
Очень то "правильный" фильм. Скоро будете как в этом фильме жить. Заслужили.
А чё с лицом?
25 июня 2023, 20:58
Гость
25 июня 2023, 20:58
А чё с лицом?
Так посмотри в зеркало и ответь на свой вопрос.
25 июня 2023, 12:25
Ну, надо же было что-то делать на местах.
Гость
25 июня 2023, 12:41
в качестве извинений, все шесть сотрудников омона и следователь сообща исполнили минуэт
Гость
25 июня 2023, 13:13
Вломились чуть двери не выломали ха - ха-ха! Как в культовом фильме - а меня же обокрали да да собака с милицией преезжала!
Гость
25 июня 2023, 13:32
Да блин. Кто герой, кто предатель? Ну соберитесь уже с мыслями, пропагандисты, народ в растерянности.
Гость
26 июня 2023, 19:29
ПИАР чистой воды ! А политолог это специальность ?
Гость
26 июня 2023, 19:38
Терьпеть его, деточки, не люблю
Гость
25 июня 2023, 13:01
Политтехнологические шоу для страны, отвлечь внимание от семьи Лукашенко. Лукашенко эвакуировал семью из Белорусии в США. В России работают более 40 чвк. Предполагалось, что они априори дополнит.ресурс для военного ведомства России, как росгвардии и полиция. На эту ситуацию с бунтом смотрите как на продуманную правительственную провокацию.
Гость
25 июня 2023, 20:34
Ужасный телеграф канал у этого типа
25 июня 2023, 12:20
Обделался лёгким испугом.
Гость
25 июня 2023, 13:02
Да да только штаны простирнёт!