V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Тоже Собчак жаловаться?»: под Волгоградом регоператор, вместо того чтобы разобрать свалку, переставил контейнеры

Гость
28 июня 2023, 16:09
Если единый мусорный оператор не вывозит мусор - то зачем он нужен городу?
28 июня 2023, 18:37
Как зачем? Собирать бабло и отправлять наверх владельцу! У меня складывается впечатление, что последние два месяца регоператор вообще ничего не делает, только бабло собирает. Похоже, что владельцы дали именно такую команду.
Гость
28 июня 2023, 17:14
Что же за такой неуправляемый и непотопляемый регоператор, что никто ему не указ? Чудеса!
28 июня 2023, 19:52
Чудеса тут в том, что Ситиматик фактически полностью прекратил оказание услуг, но при этом деньги с населения продолжает собирать. А ещё большее чудо в том, что контролирующие и силовые структуры вообще никак на данную ситуацию не реагируют: Где этот самый комитет по экологии? Где Роспотребнадзор? Или возросшие риски распространения инфекционных заболеваний к ним не относятся? Где прокуратура?
Гость
29 июня 2023, 09:09
29 июня 2023, 09:09
Чудеса тут в том, что Ситиматик фактически полностью прекратил оказание услуг, но при этом деньги с населения продолжает собирать. А ещё большее чудо в том, что контролирующие и силовые структуры вообще никак на данную ситуацию не реагируют: Где этот самый комитет по экологии? Где Роспотребнадзор? Или возросшие риски распространения инфекционных заболеваний к ним не относятся? Где прокуратура?
Зубареву к ответу за бездействие должностного лица!!!
Гость
29 июня 2023, 11:11
29 июня 2023, 11:11
Чудеса тут в том, что Ситиматик фактически полностью прекратил оказание услуг, но при этом деньги с населения продолжает собирать. А ещё большее чудо в том, что контролирующие и силовые структуры вообще никак на данную ситуацию не реагируют: Где этот самый комитет по экологии? Где Роспотребнадзор? Или возросшие риски распространения инфекционных заболеваний к ним не относятся? Где прокуратура?
они не собирают-вы платите.
Гость
28 июня 2023, 19:37
Мутная тема какая-то с этим Ситиматиком. Если он не обязан вывозить этот мусор - то КТО тогда обязан? Он ведь монополист, больше никто не имеет права этим заниматься. И кем РАНЬШЕ этот мусор худо-бедно, но вывозился?
28 июня 2023, 20:00
До прихода Ситиматика была КОНКУРЕНЦИЯ! Монополия создана во первых намеренно, во вторых административными методами. До прихода Ситиматика худо бедно у ТСЖ или УК был выбор с кем перезаключить договор с конкурентом, если та организация с которой заключен договор не справлялась со своими обязанностями. Что первым делом сделал Ситиматик когда пришёл? Взвинтил цены! Все стали платить в 2-2.5 раза больше! Я ещё тогда говорил, что это только начало и ничего хорошего из этого не выйдет! Совершенно любая МОНОПОЛИЯ ведёт себя так!
Гость
28 июня 2023, 15:50
Какой Собчак.... Коржику надо жаловаться....
Гость
28 июня 2023, 17:28
Фигуранты дела о вымогательстве у главы «Ростеха» Чемезова дали показания на Ксению Собчак. Как стало известно «Базе», коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов, а также главный редактор и администратор канала «Тушите свет» Ариан Кузьмин и Тамерлан Бигаев заявили, что информацию для поста о дне рождения миллиардера Бокарева, на котором присутствовал Чемезов, сообщила именно Собчак. Она же потребовала опубликовать эту информацию в «Тушите свет» (канал, принадлежит Ксении Собчак). По словам защиты Кузьмина и Бигаева, следствие закрывает глаза на эти показания и в этом заключается основная ошибка.
Гость
30 июня 2023, 18:57
Так не надо платить за бездействие, платить только по факту, вывез мусор - получи!