V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Называл себя героем: в Волгограде Арсен Мелконян настаивает на своей свободе из-за заслуг в СВО

28 июня 2023, 21:39
Адекватный бы человек,получив помилование за участие в СВО, поменял бы место жительства и сидел молчал в тряпочку. А этот явно неадекват. Приехал и начал какие-то разборки с семьёй убиенного и судьёй. Сам напросился на происходящее сегодня. А вёл бы себя тихо и всё могло бы быть по-другому. А ещё лучше, уехал бы на историческую Родину. Асоциапату не место в обществе.
28 июня 2023, 18:36
За угрозу судье можно дать примерно столько же, сколько ему дали за убийство. После событий 24 июня так скорей всего и будет.
Гость
28 июня 2023, 19:00
назови статью ук рф
Гость
28 июня 2023, 19:47
Гость
28 июня 2023, 19:47
назови статью ук рф
296. На пятёрку вполне реально загремит теперь.
Гость
29 июня 2023, 07:50
А если угрожать министру обороны, то сколько надо давать?
28 июня 2023, 20:52
Какой хитрый и изворотливый тип.Как уж на сковороде.Не капли раскаяния.Изолировать и надолго его надо,от нормальных людей.
28 июня 2023, 18:12
Если его отпустят, он ещё кого нибудь убьёт. И на этот раз будет его сосед или кто нибудь другой. Надеюсь судья и прокуроры примут правильное решение. Таким, как он не место на свободе. Пусть даже он был на сво. Что то уж больно он резвый.
28 июня 2023, 18:02
Наглость не имеет границ
28 июня 2023, 18:13
Нельзя его на свободу. Злой он.
28 июня 2023, 18:15
Его поведение лишь подчеркивает его опасность для общества. Полное отсутствие раскаяния, самокритики, неуважение к суду. Только лишение свободы оградит общество.
29 июня 2023, 06:34
Жаль, что такого смелого и бесстрашного нельзя, снова отправить в зону сво. Якобы он имеет тяжёлое ранение, но в чем я сильно сомневаюсь. Он бы там один разгромил взвод наемнеков. На словах.)). Такие болтуны - понторезы обычно очень трусливы, ненадёжны. В опасной ситуации истеричны и теряют самообладание.
Гость
29 июня 2023, 07:20
29 июня 2023, 07:20
Жаль, что такого смелого и бесстрашного нельзя, снова отправить в зону сво. Якобы он имеет тяжёлое ранение, но в чем я сильно сомневаюсь. Он бы там один разгромил взвод наемнеков. На словах.)). Такие болтуны - понторезы обычно очень трусливы, ненадёжны. В опасной ситуации истеричны и теряют самообладание.
Как про себя пишешь понторез, болтун истеричный.
Гость
29 июня 2023, 07:52
Гость
29 июня 2023, 07:52
Как про себя пишешь понторез, болтун истеричный.
Он напевал при этом "гляжусь в тебя, как в зеркало.."
28 июня 2023, 18:26
А он в ЧВК служил? Учитывая текущие события, надо бы Бастрыкину написать...
Гость
29 июня 2023, 08:30
напиши. ой, наверное карандашика нет и бумага закончилась?
29 июня 2023, 08:20
,, Мелконян каким то образом покинул колонию ,,, смешно же, в стране где нет закона !.
Гость
28 июня 2023, 18:58
Один родственник с конца сентября не был дома, а другого даже после ранения не отпустили на побывку. А этот херой с дырой шерсть на грудях рвёт. Как так может быть?
28 июня 2023, 20:33
Так то Рассея... разьве не привыкли... ? Законы меняются не по дням, а по часам... но скоро и выборы...
28 июня 2023, 22:22
Призванные зеки в ВЧК служат 6 мес и увольняются, если выжили. Или раньше по ранению,как Мелконян. Все контрактники служат до окончания СВО, их контракты автоматически продлятся по указу Путина.
Гость
29 июня 2023, 09:35
Дык у тебя родственники наверное не армяне...
Гость
28 июня 2023, 18:05
его "героическое" филе будет нарасхват в колонии
29 июня 2023, 07:22
Я думаю, суд обвинит Романа Гребенюка в дискредитации "героя" ЧВК и присудит семье Мелконянов компенсацию моральных страданий.Семье Гребенюка приготовиться раскошелиться.
Гость
29 июня 2023, 17:09
Давно таблетки перестал пить?
Гость
28 июня 2023, 19:36
В интересное время живем однако … Только у меня мозг отказывается воспринимать это как адекватность?
Гость
29 июня 2023, 21:20
Да никто такого не может воспринять.
Гость
28 июня 2023, 18:55
На зону, и без всяких...
28 июня 2023, 18:36
Его нужно снова судить за угрозу убийством , неужели это не ясно?
Гость
28 июня 2023, 19:50
Кто проливал? Еще не известно где он там был
Гость
29 июня 2023, 17:08
Не был он там...
Гость
9 июля 2023, 17:19
Гость
9 июля 2023, 17:19
Не был он там...
Не был! Его давно откупили родственники. Он лет шесть-семь назад попался на автоподставах. Откупили от суда за пять миллионов. И очень хотели откупить за убийство риэлтора. Смогли только убрать из материалов следствия наличие у него в момент нападения кассета. Дали чуть меньше срок. Это благодаря жителям Волгограда. Многие выходили на митинги с требованием наказать по закону этого "гостя" Волгограда
Гость
9 июля 2023, 18:01
Нигде он не был. Прямо ни разу. Эти умники умеют пристроиться
Гость
28 июня 2023, 19:22
сюр
Гость
28 июня 2023, 19:35
Сколько можно с ним церемониться!? На фронт его, да под пристальным присмотром.
Гость
29 июня 2023, 07:44
Расшатал гнилую лодку под названием ПРАВОСУДИЕ 34.
28 июня 2023, 21:07
в Армении будешь геройство проявлят Чер ок создание
Гость
28 июня 2023, 21:03
я не понял эннус мелконяна отказался от адвоката, а остального мелконяна представляет какой-то адвокат?
Гость
28 июня 2023, 21:37
Ладно этот про мнимые заслуги поет, а тетке этой снисхождение за что должно быть?
Гость
28 июня 2023, 22:04
Нагнул судебную систему!
Гость
29 июня 2023, 05:17
Судья!Имей смелость, вынеси ему приговор,который он заслужил. Отправьте его в Полярную Сову, там живо успокоится. А времени целая вечность...Таким не место среди людей на саободе.
Гость
29 июня 2023, 08:33
ладно. вынесу.
Гость
29 июня 2023, 09:07
Гость
29 июня 2023, 09:07
ладно. вынесу.
И попить
28 июня 2023, 18:29
так бывает? судили, присудили, вынули, помиловали, и теперь решили, а давайте еще разок посудим за то же самое? или таки за другое?
Гость
28 июня 2023, 18:50
Вы статью читали?
Гость
28 июня 2023, 19:48
За другое. Он вернулся и начал всем вокруг, включая судей и т.п., угрожать скорой расправой.
29 июня 2023, 11:42
Гость
29 июня 2023, 11:42
За другое. Он вернулся и начал всем вокруг, включая судей и т.п., угрожать скорой расправой.
Его помиловал президент, в Волгограде его задержали и отправили в СИЗО, а потом он стал угрожать.
Гость
28 июня 2023, 19:42
Выпустят. Будите оглядывался и шарахался каждого армянина. Во жизнь настала...
Гость
29 июня 2023, 11:42
а вы не будите? ах да, вас же носят в переноске..
Гость
28 июня 2023, 21:12
Ога, побывать на СВО толком не успел, а заслуг то, заслуг! А мож, вообще самострел? Не, ну а чо, чуть потерпеть, зато "участник"...
Гость
28 июня 2023, 21:41
этого и следовало ожидать еще не так расплачутся когда жареным пахнет
Гость
29 июня 2023, 11:40
За участие в СВО уважуха, но при чем здесь заслуженное наказание за абсолютно зверское убийство человека? Убийца должен сидеть в тюрьме, независимо от заслуг, возмездие за преступление должно быть неизбежным, закон един для всех!!!
29 июня 2023, 17:13
Как видим, не один, Пригожина, сбившего самолёты с лётчиками, посчитали шалуном и отпустили в Белоруссию.
Гость
28 июня 2023, 19:45
УК РФ вам в помощь. Зайдите и посмотрите.
Гость
28 июня 2023, 21:45
Кое кого после измены не трогают а тут всего лишь какой-то убийца какого то чела. 😁
Гость
29 июня 2023, 10:46
эта группировка чего только не делает что бы выкрутиться и чего только не придумывает
Гость
29 июня 2023, 13:24
Свободу попугаям.. свободу попугаям!!!
Гость
30 июня 2023, 10:48
Ха, в СВО участвовал. Вот мне сестра написала с Липецка. Напротив них какая-то конторка, там сидит одна девочка. Заходит мужик в камуфляже, достаёт нож: "Давай телефон". Она его послала, он её пырнул. Забрал телефон и ушёл. Она кое-как выбралась к людям, вызвали ей "скорую"; и тут же мимо проходил участковый. Догнал того мужика, завалил, спеленал. Что оказалось? "Вагнеровец" в отпуске. Он, может, кровью и искупил прошлое, но испохабил настоящее и будущее.
Гость
28 июня 2023, 18:25
Хочу жить в Руси...
Гость
29 июня 2023, 01:53
Будешь, хлопец, обязательно будешь
29 июня 2023, 05:54
Гость, живи в Ереване
Гость
28 июня 2023, 18:00
Свободу герою! Он проливал кровь за нашу Великую Россию и за нас с вами!
Гость
28 июня 2023, 18:12
вот сейчас реально было смешно
Гость
28 июня 2023, 18:50
лично за меня он ничего не проливал.
Гость
28 июня 2023, 19:50
Проливал. Может быть даже геройски, спору нет. За это был помилован и ОСВОБОЖДЁН. . Вернулся и стал всем грозить казнями. За что был снова арестован и пошёл под суд. Так доходчиво?
Гость
28 июня 2023, 21:20
Чего минусуете то, или это другое?
Гость
28 июня 2023, 22:11
Неуважают ветеранов. Анимешники наверно.
Гость
29 июня 2023, 00:27
Только попробуйте отпустить
Гость
29 июня 2023, 08:09
Наши далеко не святые судьи отпустят, также как отпустили Пригожина, который по пути на Москву сбил несколько вертолётов и военный самолёт с штабом военных чинов. Мелконян умело этим манипулирует.
Гость
28 июня 2023, 20:59
Другие посты удаляют.
Гость
29 июня 2023, 19:18
Что и Пригожин может подтвердить что он там воевал у него
Гость
29 июня 2023, 20:40
Пусть сидит…по полной без помилования… а лучше для общества, чтобы он никогда не вышел из мест лишения свободы…девочка из-за него осталась без отца… не верю ни одному его слову. Герой невидимого фронта 🤮🤮🤮. Неадекватный понторез.
Гость
30 июня 2023, 12:49
слава настоящим героям а не липовым
Гость
30 июня 2023, 12:57
как его диаспора то крышует
Гость
30 июня 2023, 18:52
сейчас этого выгородят потом за других возьмутся как всегда расплачутся
Гость
28 июня 2023, 18:57
Вечная слава героям! Те кто оскверняет ветеранов ещё ответют за свои слова!
Гость
28 июня 2023, 20:12
Слава ветеранам сво!
Гость
29 июня 2023, 14:31
Гость
29 июня 2023, 14:31
Слава ветеранам сво!
Героям слава!