V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Остался лишь голый каркас»: скейтеры Волгограда потребовали от чиновников новые площадки

28 июня 2023, 21:07
И? Ну "олимпийский вид".Дальше то что? Вам никакие Олимпиады не светят, при нынешней власти. Дисквал. Смысл на вас деньги тратить. Катайтесь на ЦПКиО. Горожанам вы жизнь портите, чуть меньше чем самокатчики.
Гость
28 июня 2023, 21:16
Потише, а то у тебя изо ртп воняет
Гость
28 июня 2023, 21:57
И то верно, никакого будущего у этой молодежи нет, потолок - стать добрым и отзывчивым.
Гость
28 июня 2023, 21:58
а разве именно Вы тратите на нас деньги? разве ЛИЧНО ВЫ будете тратить деньги из своего кошелька?
Пфф, в ЦПКиО каждый квадратный сантиметр должен приносить бабло, а они про бесплатный скейт парк. там скоро шагомеры будут раздавать и бабло требовать при выходе, кто сколько находил.
Гость
29 июня 2023, 13:57
А как же конституционное право БЕСПРЕПЯТСТВЕННО перемещаться по своей родине???
Гость
29 июня 2023, 14:23
А как же конституционное право БЕСПРЕПЯТСТВЕННО перемещаться по своей родине???
какое какое право)? в России что барин сказал то и право.
Гость
29 июня 2023, 14:45
какое какое право)? в России что барин сказал то и право.
Так он и сказал, и в книжечку за ним записали, а он подписал.
29 июня 2023, 07:48
А почему их не разогнали. это же не запутинг и не крестный ход?
28 июня 2023, 22:42
Молодцы, отличные ребята, рад за нашу молодежь. Рад, что вы способны объединится и отставить свои интересы. Покажите своим родителям, что не надо быть рабом безропотным. Лично я двумя руками за строительство спортивных сооружений. Здесь в Волгограде, а не где то в прекрасном далеко. Со здоровьем нашей молодежи много проблем. Дайте ребятам шанс! Их энергию в мирное русло!
Гость
28 июня 2023, 22:43
Ещё одна кринжатина нарисовалась. Хиппуешь, клюшка?
28 июня 2023, 21:43
Молодцы!!! Надеюсь они будут услышаны и все вопросы будут закрыты!
Гость
28 июня 2023, 22:29
Ждём второе видео от них с извинениями из отдела полиции.
Гость
28 июня 2023, 22:58
Путин разгребет и это!
Гость
29 июня 2023, 12:38
Ждём второе видео от них с извинениями из отдела полиции.
Гость, или из военкомата)
Гость
28 июня 2023, 22:12
Кто в мск?
Гость
28 июня 2023, 22:29
Пригожин
Гость
29 июня 2023, 12:10
Гость
29 июня 2023, 12:10
Пригожин
Москву с Минском попутал?
Гость
29 июня 2023, 15:23
А где мой комментарий?
Гость
28 июня 2023, 22:59
Лет 15 назад, такие же дети-скейтеры требовали им сделать площадки. Им сделали, они их сломали на второй день. Подросло новое поколение требующих тоже самое.
Гость
28 июня 2023, 23:15
Эти даже бетон сломают, предварительно разрисовав своими кракозябрами из баллончика.
Гость
28 июня 2023, 23:37
Гость
28 июня 2023, 23:37
Эти даже бетон сломают, предварительно разрисовав своими кракозябрами из баллончика.
А что если не сломают? И кракозябру баллоном не нарисуют? Тогда получается,ваши слова неоправданы…
Гость
29 июня 2023, 00:03
Гость
29 июня 2023, 00:03
А что если не сломают? И кракозябру баллоном не нарисуют? Тогда получается,ваши слова неоправданы…
Покажи хоть один дом в Волгограде который ничем не изрисован и к нему есть доступ людей.
Гость
28 июня 2023, 22:10
Приезжайте в Саратов кататься!
Гость
28 июня 2023, 21:27
Бузотёры! Всех в военкомат, пусть катаются в окопах!
Гость
28 июня 2023, 21:57
Тебе самому пора в окопы интернет герой
Гость
28 июня 2023, 22:09
Гость
28 июня 2023, 22:09
Тебе самому пора в окопы интернет герой
Пора звонить твоей маме чтоб отобрала у тебя вражеский гаджет.
28 июня 2023, 22:30
Гость
28 июня 2023, 22:30
Пора звонить твоей маме чтоб отобрала у тебя вражеский гаджет.
Хватит ругаться ребят… Больше позитива!!!!!!! Ругань это кринж в 2к23
Гость
28 июня 2023, 22:08
Что у меня в наушниках? Ах да трек лов ноу тотис от исполнителя чиф киф
Гость
28 июня 2023, 22:46
ОГЭ я так понимаю ты завалил и по русскому и английскому.
Гость
28 июня 2023, 23:03
Гость
28 июня 2023, 23:03
ОГЭ я так понимаю ты завалил и по русскому и английскому.
Нет я чифкифа слушаю
Гость
28 июня 2023, 23:04
Гость
28 июня 2023, 23:04
ОГЭ я так понимаю ты завалил и по русскому и английскому.
Могу спеть но через текст,интересно?
Гость
28 июня 2023, 22:09
Раз в комментариях все такие умные я тоже блестну умом Хах сори не буду я лучше катну.
Гость
28 июня 2023, 22:16
Так катись на ютуб посмотреть обращения тысяч таких же потомственных рабов, которые что-то клянчят у власти. Поучитесь писать челобитные царю, он не смотрит видеоролики, чтоб вы понимали.
Гость
28 июня 2023, 23:38
Гость
28 июня 2023, 23:38
Так катись на ютуб посмотреть обращения тысяч таких же потомственных рабов, которые что-то клянчят у власти. Поучитесь писать челобитные царю, он не смотрит видеоролики, чтоб вы понимали.
Не хочу.
Гость
29 июня 2023, 00:25
Гость
29 июня 2023, 00:25
Не хочу.
А прокуратура посмотрит.
Гость
28 июня 2023, 22:38
Вот что беспокоит. На кого, как вы думаете, будут возлагать ответственность за травмы, полученные на конструкциях бетонного скейт парка родители? Правильно думаете.
Гость
29 июня 2023, 06:04
"до батареи одни уши доехали" ))))
Гость
29 июня 2023, 14:29
Если Вы споткнётесь и расшибёте голову об бордюр, дорожные работники будут виноваты? Если говорить о официальных соревнованиях, то обязательным условием является страхование жизни и здоровья участника. Также есть стандарт безопасности оборудования скейтплощадок.
Гость
28 июня 2023, 20:59
Всю набережную забетонировали. А им всё мало.
Гость
28 июня 2023, 23:38
В смысле забетонировали?????????
Гость
29 июня 2023, 06:49
Требовать от государственных органов могут лишь те, кто платит налоги. Вы, ребятушки, требуйте у мамы с папой.
Гость
29 июня 2023, 14:31
Одна из целей государства - защищать интересы граждан. Дети, по по-вашему, не граждане?
Гость
28 июня 2023, 23:38
Пацаны красавчики,ровно двигаются.
Гость
29 июня 2023, 22:19
значит не соотвествовал качеству. изначально стоял скейт парк, его разобрали и с концами. Не знаешь о чем говоришь - молчать
Гость
28 июня 2023, 21:01
а может лучше на завод?
Гость
28 июня 2023, 21:58
Те к кому обращаются эти дети уже позаботились об этом. Нет заводов - нет проблем.
Гость
28 июня 2023, 22:45
А кто им требовать что-то разрешил?)