V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

У обоих не было никаких шансов: под Волгоградом двое мужчин погибли в лобовом столкновении на новой трассе

29 июня 2023, 08:28
👩👉🙈🙉🙊🐵 Читаешь и задаёшься вопросом об обратимости теории Дарвина.
Гость
29 июня 2023, 08:45
кольцо в начале пиктограммы ты пропустил!или в конце...
29 июня 2023, 09:23
Гость
29 июня 2023, 09:23
кольцо в начале пиктограммы ты пропустил!или в конце...
вывеска на содержимое не повлияла, на закарючное творчеств - точно.
Гость
29 июня 2023, 09:30
29 июня 2023, 09:30
вывеска на содержимое не повлияла, на закарючное творчеств - точно.
как мне кажется,страшный корреспондент стабильно прогрессирует в своём творчестве!что делать будем?😳😳😳
29 июня 2023, 07:07
Вчера днём был на московской трассе. Ездил далеко. Трасса забита фурами. Идут колоннами, везут арбузы, капусту, зерно. Как всегда лидеры колонны древние КамАЗы - дымчщие паровозы из 05 региона. 60 км ч для них предел. Понятно, у них перегруз в 2 раза. Инспекторы ГИБДД? Не смешите. До Иловли идет отличная трасса 1 категории. Скорости соответствующие. ... Только ума не добавилось. Жаль невинного водителя...
Гость
29 июня 2023, 08:10
Тут 2 беды: 05е и остальные гонщики на фурах.
Гость
29 июня 2023, 08:38
Гость
29 июня 2023, 08:38
Тут 2 беды: 05е и остальные гонщики на фурах.
забыли цементовозы себряковцемента, отдельная каста водятлов тапку в пол и по встречке с ветерком
Гость
29 июня 2023, 00:03
Дианочка, опять двадцать пять. Слышу звон, но не знаю, где он?
Гость
29 июня 2023, 08:08
Разделительный Барьер! как как он выехал через него на встречку?!
Гость
28 июня 2023, 22:34
"...оба погибли на месте ДТП до прибытия бригады скорой помощи.." "...Как ни пытались медики спасти мужчин на месте не смогли..." Кого пытались спасти медики?
Гость
28 июня 2023, 22:54
Скорая ехала 30 минут из Нового рогачика. После столкновения один водитель был ещё жив, но к приезду скорой умер. Со слов очевидца. Авария произошла на его глазах.
28 июня 2023, 23:16
Гость
28 июня 2023, 23:16
Скорая ехала 30 минут из Нового рогачика. После столкновения один водитель был ещё жив, но к приезду скорой умер. Со слов очевидца. Авария произошла на его глазах.
Кто из них выехал на встречку?
Гость
29 июня 2023, 06:11
Бакулина есть бакулина, хоть и стала коржок
28 июня 2023, 23:19
"Авария произошла на трассе А-260 Фото: Алексей Волхонский" * Зачем тут эта фейковая фотка? ГДЕ ФОТО ДТП?
Гость
29 июня 2023, 07:23
Все что могли на коленке состряпать
Гость
29 июня 2023, 08:14
нет,норот!как хотите,но коржика надо выдвигать на нобелевскую по литературе!!!
28 июня 2023, 23:13
"Также по предварительным данным один из автомобилистов выехал со своей полосы на встречную" * Да нужто?
29 июня 2023, 11:03
ГДЕ ТАМ ВСТРЕЧКА????!!!!!! Что за ерунду пишут, там идет разделттельная полоса оборудованная отбойником из железа. Вы прежде чем писать, съездили бы да посмотрели на место ДТП. Единственное место со встречной это при съезде в сторону Максимум.
Гость
29 июня 2023, 06:14
Очередной бакулинский винегрет «Как ни пытались медики спасти мужчин на месте, не смогли.»
Гость
29 июня 2023, 07:16
Никаких подробностей, но статья оформлена. Прелестно...
Гость
29 июня 2023, 00:46
Заснул что ли? И не понял, как выехал насю встречку? И сам погиб, и другого за собой утянул, жаль обоих, у них ведь наверняка есть семьи, дети, родители... соболезную
28 июня 2023, 23:15
— "Водитель одной из двух машин выехал на встречное направление и столкнулся с другой машиной" * А который из них - так и не удалось выяснить?
Гость
29 июня 2023, 08:20
Там водитель столкнулся с машиной, какие еще подробности тебе нужны после такого описания?)
Гость
29 июня 2023, 10:27
Оба водителя погибли до приезда "скорой помощи", но как медики не пытались, спасти никого не смогли! Какая откровенная чушь! Кого спасали медики, если оба водителя уже погибли? Старший корреспондент! Вы мозги включайте, когда материал пишите, а не спешите первой донести информацию до читателя, иначе смешно получается!
Гость
29 июня 2023, 10:45
какие мозги?у коржика мозги???
29 июня 2023, 10:33
коржиха жгëт некрофил смуров её щель полирует
Гость
29 июня 2023, 10:44
зато она теперь при должности!да и коржоку хватит!
Гость
28 июня 2023, 23:43
С развязкой возможно напутал,вот и оказался на встречном движении. Жалко обоих. Будьте внимательны, берегите себя
Гость