V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Кто в "Вагнере", кто в других местах»: закрытие угрожает единственной колонии для второходов под Волгоградом

29 июня 2023, 18:40
Скоро прям с преступностью у нас в стране покончат благодаря СВО. Денацификация в Украине и декриминализация в России произойдут синхронно.
29 июня 2023, 07:55
"Оптимизируют", как здравоохранение, когда закрыли псих лечебницы , а больных выкинули на улицу.
5 июля 2023, 12:17
"... А у лагерных ворот, Что крест на крест заколочены, Надпись: " Всё ушли на фронт! ""
Гость
29 июня 2023, 16:16
Сколько можно оптимизировать. Уже, по-моему, можно научиться на предыдущих ошибках, чем становиться на те же грабли!
Гость
29 июня 2023, 18:15
Пук в никуда.😁😁😁
2 июля 2023, 08:57
то, что Вам видится ошибками, в других глазах смотрится достижениями. так, оптимизация медицины, да в соединении с пенсионной реформой, резко улучшила экологическую ситуацию и снизила дефицит жилплощади. оптимизация образования позволила поддерживать начальственные и сво рейтинги.
Гость
29 июня 2023, 08:38
Ну не может у нас делаться во благо, только хуже. Было, есть и будет.
Гость
29 июня 2023, 11:24
" много осужденных ушли туда, куда все знают," Пример новояза.
Гость
29 июня 2023, 12:39
Действительно зачем теперь эти колонии и тюрьмы нужны? Чела,, после оглашения приговора суда, можно сразу в окоп долг родине отдавать. Ну а кто из них окопа сумел избежать будут смотрящими на воле за рабами, чтобы последние сохраняли верность царю и стремились за него жизнь отдать.😁 Сев. Корея уже нервно курит в сторонке, мы как всегда впереди планеты всей!
Гость
29 июня 2023, 09:01
Всё вернется на круги своя, вновь отбывшие по возвращению займут своё койко-место через некоторое время, сансара затянет на новый круг
Гость
30 июня 2023, 06:22
Там из окна реку видно. Значит сделают отель.
Гость
30 июня 2023, 08:57
Река-ключевое слово. Волга!!! Кому то знатному местечко приглянулось...
Гость
30 июня 2023, 10:10
Река Волга . Значит место очень прибыльное и доходное... Какой - нибудь из олигархов присмотрел себе доходное место.
2 июля 2023, 17:54
ВолгоСталинград тоже стоит на Волге. а олигархи че-т все мимо, да мимо. и коли какой и притормозит, так тут, глядишь, дело завели, и полетел милай в места все боль отдаленные.
Гость
29 июня 2023, 09:28
Эта, надо дальнейше сплотицца, деточки
Гость
29 июня 2023, 19:55
Божечки, "второходы", как будто в зоновский паблик попала. Нельзя было написать осуждённые на второй срок?
Гость
30 июня 2023, 10:15
Скоро медведи будут по улицам ходить
Гость
30 июня 2023, 12:51
Очередной российский дурдом устроить желание у кого-то появилось.
Гость
29 июня 2023, 17:41
Нельзя закрывать колонию. Сотрудники без работы останутся, а они больше ничего не умеют и не хотят уметь.
Гость
1 июля 2023, 06:27
Подготовка диверсантов для заброски
Гость