V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Люди в масках и уйма техники: обилие спецслужб испугало жителей города под Волгоградом

29 июня 2023, 17:09
А где они были , когда уголовники шли на Москву?
Гость
29 июня 2023, 17:10
Там же в отделе. В Ростове, Воронеже, Москве своя полиция
Гость
29 июня 2023, 18:03
дорогу им показывали.👍
29 июня 2023, 23:39
.... они герои воевать только с условным противником, а с реальным, так они прячутся
30 июня 2023, 01:33
А МЭР ВОЛЖСКОГО БЫЛ В ОТПУСКЕ?
Гость
29 июня 2023, 18:38
Наши спецслужбы любят устраивать учения с условным противником где они конечно побеждают и получают заслуженные награды а когда сталкиваются с Суровой реальностью то всё идёт не по плану вспомните норд-ост Беслан и остальное так В чём смысл тренировок показать что мы есть а преступники испугаются и будут себя хорошо вести
29 июня 2023, 18:51
Гость, да какой же ты умник. Ты вообще знаешь спицифику их работы и как они сейчас работают без отдыха.
Гость
29 июня 2023, 19:28
29 июня 2023, 19:28
Гость, да какой же ты умник. Ты вообще знаешь спицифику их работы и как они сейчас работают без отдыха.
Да действительно работа тяжёлая с иноагентами бороться и критикующих армию штрафовать а настоящие преступники убийцы и грабители пусть подождут своей очереди на посадку численность министерства внутренних дел составляет 922.000 человек расскажите пожалуйста чем эти люди занимаются конкретно А то может я чего-то не понимаю
Гость
29 июня 2023, 21:52
29 июня 2023, 21:52
Гость, да какой же ты умник. Ты вообще знаешь спицифику их работы и как они сейчас работают без отдыха.
А ты неверное там служишь или работаеш
30 июня 2023, 06:00
Учатся подавлять мятеж. Неужели Путина не все поддерживают?
Гость
30 июня 2023, 08:31
старый, не шути. коряво и не твое это.
29 июня 2023, 17:03
абасрались
Гость
29 июня 2023, 17:48
А чего в Ростове не учились? В реальной обстановке? Как в кино, на глиняных кошечках тренируются.
Гость
29 июня 2023, 17:01
Мятеж? В Вошком? Да вы с ума сошли. Там же тихая гавень.
Гость
30 июня 2023, 08:11
Не скажи. Посмотри внимательно на их герб. Совпадение? Не думаю
Гость