V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

«Победа будет за нами»: заказчик убийства авторитетного бизнесмена из Волгограда стал командиром спецподразделения СВО

30 июня 2023, 15:44
Страна, по видимому, заслуживает именно таких героев.
Гость
30 июня 2023, 22:27
Грузия твоя?
Гость
1 июля 2023, 02:34
Гость
1 июля 2023, 02:34
Грузия твоя?
Не твоя же сторожка
Гость
1 июля 2023, 06:10
Хорошо что не таких как ты
30 июня 2023, 15:29
Я счастлив что весь этот контингент сейчас на СВО а не на улицах нашего города.
30 июня 2023, 15:42
Эт ненадолго, а учитывая их природную сметливость, коррупцию на местах и прочее, одному аллаху известно сколько оружия эти герои смогут вернуть домой и как оно будет применено.
Гость
30 июня 2023, 15:45
Будешь ещё счастливее когда этот контингент прошедший боевую подготовку в реальных боевых условиях вернётся назад!
Гость
30 июня 2023, 16:03
А чё это ты переобулся, женя? А как же "достойные мужчины окажутся на свободе"?
1 июля 2023, 22:38
Сидели то за бандицкие разборки, что с одной стороны , что с другой!
Гость
30 июня 2023, 16:02
Какие времена - такие и "герои"..
Гость
30 июня 2023, 16:17
Мало нам тут мелконяна, еще али домой пожалует, вообще веселуха будет. Хоть детей на улицу не выпускай.
Гость
30 июня 2023, 17:28
а кто их сейчас одних выпускает? 😂в школу провожаем из школы встречаем!
Гость
1 июля 2023, 18:28
А ты просто уезжай к своим. И нет проблем 😎
Гость
1 июля 2023, 19:01
Гость
1 июля 2023, 19:01
а кто их сейчас одних выпускает? 😂в школу провожаем из школы встречаем!
А это спасет?
Гость
30 июня 2023, 14:44
Корейцы в курсе?
Гость
30 июня 2023, 18:13
Мир сошел с ума.
Гость
1 июля 2023, 10:06
Да нет в Мире всё в порядке как и всегда. Не веришь езжай посмотри. А вот у нас что-то и как -то не то и не это тоже!
Гость
1 июля 2023, 18:37
Гость
1 июля 2023, 18:37
Да нет в Мире всё в порядке как и всегда. Не веришь езжай посмотри. А вот у нас что-то и как -то не то и не это тоже!
А кадры и видео транслируют, что в мире творится хаос, бунты, беспорядки, а в России напротив, все в норме. Или вы про потусторонний свой мир тут вещаете???
Гость
30 июня 2023, 14:46
Так такое уже стало обычной новостью и рядовым событием наших дней😜
Гость
30 июня 2023, 14:46
Второй мелконян
Гость
30 июня 2023, 14:54
да какой второй, имя им легион уже
Гость
30 июня 2023, 14:56
Гость
30 июня 2023, 14:56
да какой второй, имя им легион уже
Для нашего города второй. Или вы считаете, их больше и о других не пишут? Может, сидят втихаря? ну это до поры до времени.
Гость
30 июня 2023, 15:03
Гость
30 июня 2023, 15:03
да какой второй, имя им легион уже
Дивизия
Гость
30 июня 2023, 14:48
Ну ну. Скоро ягодки будем пожинать
Гость
30 июня 2023, 16:03
А чё приуныли? Уже не гойда?
Гость
1 июля 2023, 18:32
Гость
1 июля 2023, 18:32
А чё приуныли? Уже не гойда?
Кто приуныл? Ты?? Ты же только сам пишешь, себе отвечаешь, а больше ни одного комента не пропускаешь, или удаляешь все неугодное на след день.
Гость
30 июня 2023, 15:54
Других ветеранов у нас для вас нет.
Гость
1 июля 2023, 18:38
Ветераны получат свои награды и почести, а вы будете верещать всегда, пустозвон.
Гость
30 июня 2023, 17:57
Гоп - стоп... Мы подошли из-за угла...
Гость
1 июля 2023, 18:38
Нажрался паленки?
1 июля 2023, 22:17
Ну и что? Кадин тоже национальный герой стал?
30 июня 2023, 15:41
Ну что вы на пацана то так? Он явно не мелклнян, просто бизнесмен. Кажется он с подельником беглым был осужден, он у него в роте? Ком ротой там просто не ставят, если его опыт сгодится, то отлично.
Гость
30 июня 2023, 16:13
А как сгодится его опыт на гражданке. если он вернется...
30 июня 2023, 18:27
Гость
30 июня 2023, 18:27
А как сгодится его опыт на гражданке. если он вернется...
Гость, об этом потом. Если не осознал- вернётся туда, откуда вышел. Но, думаю, тут не тот случай, не вернётся
Гость
1 июля 2023, 02:40
1 июля 2023, 02:40
Гость, об этом потом. Если не осознал- вернётся туда, откуда вышел. Но, думаю, тут не тот случай, не вернётся
Не думай больше, не твое это. Транслируй Скабееву
Гость
30 июня 2023, 14:54
Мы не сомневаемся нисколько!
Гость
30 июня 2023, 15:07
Ну ну набирайте, дальше ! Батька и так в шоке!
Гость
30 июня 2023, 16:38
Таким образом под амнистию попадают судимые за особо тяжкие преступления?
Гость
30 июня 2023, 17:18
С другой стороны, если взглянуть в историю, Котовский и иже с ним, тоже бандитизмом промышляли.. Про Сталина вообще молчу..
Гость
30 июня 2023, 21:14
Социально близкий этому государству контингент.
Гость
1 июля 2023, 10:08
Гость
1 июля 2023, 10:08
С другой стороны, если взглянуть в историю, Котовский и иже с ним, тоже бандитизмом промышляли.. Про Сталина вообще молчу..
Ну очевидно поэтому мы так и "живем".😳
Гость
30 июня 2023, 15:54
89.07 рублей за доллар 96.84 рублей за евро 74.78 долларов за баррель ----------------------------------- правительство плюнуло на своих граждан и опускает рубль в угоду США - сами видите --------------- что делаем ?????? хаха я так и знал что после того как Пригожин открыл некоторым глаза на то что делают в кремле - те уже не скрывают что доят Россиян как могут
Гость
30 июня 2023, 16:16
гость, открою вам секрет - правительство не может бесконечно поднимать или опускать доллар - резервы центробанка не бездонные. Курс доллара обычно отражает состояние экономики страны, а также в некоторой степени спокойствие и готовность инвесторов иметь с нами дело. Как видите. дело швах.
Гость
30 июня 2023, 22:18
Гость
30 июня 2023, 22:18
гость, открою вам секрет - правительство не может бесконечно поднимать или опускать доллар - резервы центробанка не бездонные. Курс доллара обычно отражает состояние экономики страны, а также в некоторой степени спокойствие и готовность инвесторов иметь с нами дело. Как видите. дело швах.
28 февраля прошлого года я продал сбербанку свои евро по 131 рублю за 1 евро. Это гораздо больше, чем 96.😉
Гость
1 июля 2023, 02:37
Гость
1 июля 2023, 02:37
28 февраля прошлого года я продал сбербанку свои евро по 131 рублю за 1 евро. Это гораздо больше, чем 96.😉
ровно неделю такой курс продержался. Нынешний-навеки.
Гость
30 июня 2023, 17:38
Честно говоря я думал что людей осужденных за тяжкие преступления не будут призывать . Очень странно
Гость
30 июня 2023, 17:56
Вы в какой стране живете?
Гость
1 июля 2023, 18:41
12 лет отсидел, сейчас достойно воюет. К зеркалу сходите и задайте себе вопрос, какую пользу несёте стране, городу, обществу, близким и родным???? Очень ждём ответа.
4 июля 2023, 07:22
Ниже некуда
Немедленно дать Героя России.
Гость
1 июля 2023, 18:45
Поддерживаю всецело!
Гость
30 июня 2023, 15:36
Маски сняты. Это уже не плохо.
Гость
30 июня 2023, 17:47
Величие, оно такое)))
Гость
30 июня 2023, 14:56
Для них сво закончилась ещё в мае. А Вагнер закончился 24 июня.
Гость
1 июля 2023, 00:40
Ой ли? Вы ещё услышите о Вагнере.
Гость
1 июля 2023, 10:09
Гость
1 июля 2023, 10:09
Ой ли? Вы ещё услышите о Вагнере.
Да теперь только в Африке алмазы кое-кого будут охранять.
Гость
1 июля 2023, 11:26
Гость
1 июля 2023, 11:26
Ой ли? Вы ещё услышите о Вагнере.
Уверен, что больше не услышу. И в России их больше не будет.
30 июня 2023, 20:55
На судебную систему нет никаких надежд.Только если Himers.
Гость
1 июля 2023, 18:47
Решение верное насчёт наших осуждённых, даже во времена ВОВ штрафбат вёл бои более эффективно и потом всей страной праздновали Великую Победу, строили заново города, создавали семьи.
Гость
30 июня 2023, 19:56
Ну и пусть занимаются СВО, всё лучше чем без дела сидеть....
Гость
30 июня 2023, 20:44
всё лучше чем отвечать за содеянное согласно решению суда?
Гость
1 июля 2023, 18:48
Гость
1 июля 2023, 18:48
всё лучше чем отвечать за содеянное согласно решению суда?
Согласно решению суда они отбыли срок 12 лет. А сейчас под огнём защищают ваш сон от коллективного запада.
Гость
30 июня 2023, 22:14
Один известный персонаж, на которого имеется ордер МУСа, выпускает на волю подельников...
Гость
1 июля 2023, 17:32
Искупил вину. Не трус.
Гость
1 июля 2023, 17:58
Кому не нравится в России - катитесь за бугор. А ребятам на СВО честь и слава.
Гость
30 июня 2023, 17:39
Живем как на пороховой бочке . Госдеп ты своего добился .
Гость
30 июня 2023, 17:56
И НАТО не забудьте. На пару пакостят.
Гость
1 июля 2023, 19:16
Если что то не устраивает, самолёты пока не отменили. Летите-летите, куда хотите. Вы же тоже на 5 жизней накопили, зачем тут страдать и мучаться.
Гость
30 июня 2023, 16:01
Али еще депутатом станет, хотя он лучше, чем всякие Гимбатовы-Волоцковы-Лихачевы
Гость
30 июня 2023, 17:41
Не вижу разницы.
30 июня 2023, 21:41
Точно лучше? Хотя я отходами не питаюсь, мне трудно понять, что из этого лучше.
Гость
30 июня 2023, 22:26
30 июня 2023, 22:26
Точно лучше? Хотя я отходами не питаюсь, мне трудно понять, что из этого лучше.
Да ладно? А дешёвое "европейское" пойло кто искал со скидкой по всем магазинам?
Гость
30 июня 2023, 19:59
Этот Рогозин какое имеет отношение к этому отряду?
Гость
30 июня 2023, 21:03
Он там был ранен в свою резину.
Гость
30 июня 2023, 15:01
вечная память сепаладину ..
1 июля 2023, 14:02
Что ж мы такие злые? Сидим дома у пеки и судим. Я не оправдываю преступления, но ребята сражаются за россию, за нас с вами. И здесь они герои. Герои в штурмовых бригадах. Не судите, да не судимы будете.
Гость
1 июля 2023, 09:17
"Вагнеры" хотя бы воюют как настоящие мужики, а не эти шогойвские вояки которые при первом же прилете присаются, как их министр.
Гость
1 июля 2023, 19:01
А не мужик сидя на диван завидует им. А не женщина завидует их женам.
Гость
1 июля 2023, 19:23
У вагнеров мотивация сильней!
Гость
1 июля 2023, 00:48
Только диванные критики и клавишные герои могут из дома давать оценку личности людей, которые рискуют собой в борьбе с врагами((( герои вам не такие, так идите же достойные в зону СВО и проявите себя славных!!! Пока вы мягко спите и вкусно едите пацаны стоят 24/7 для того, чтобы вы дальше жили своими сытыми жизнями и кривыми пальцами критиковали их из дома!!! Да поможет Бог им вернутся на наши улицы!!!
Гость
1 июля 2023, 10:12
короче ура да и только😂
Гость
1 июля 2023, 13:30
ну да, если б не эти Али с Мелконянами, в Волгоград пришли б солдаты НАТО и всех убили
Гость
1 июля 2023, 19:04
Что нетерпежка уже. Не надейся-на тебя не позарятся.
30 июня 2023, 18:39
Да все нормально! Лихие времена- лихие нравы.
Гость
30 июня 2023, 19:53
Настоящие герои России! Сил вам и мужества в борьбе с фашизмом!
Гость
30 июня 2023, 22:10
себя чтоль побороть?
Гость
30 июня 2023, 17:23
мдя...
Гость
30 июня 2023, 23:15
Кстати, сомнительное обвинение ему "примотал" ныне осужденный за терроризм бывший генерал Музраев, так что делайте выводы...
Гость
1 июля 2023, 08:14
Одного раза наступить на грабли оказалось мало
Гость
1 июля 2023, 19:07
Как там пропагандисты потТВ говорят, что закон это не заповеди, не скрижали если хочется то можно не соблюдать никаких законов? Дошли до точки называется!!! Даже говорить что то не хочется, это финиш!
Гость
5 июля 2023, 06:34
Когда-то это всё закончится и победа неизбежна для России,но опасность существует,т к они прошли в этой жизни всё иииии????? Как дальше их в мирную жизнь социализировать - ведь есть целый список запрета в определенные профессии и это будут все чопы или как?????
Гость
30 сентября 2023, 15:21
Херой!!! 😂😜
Гость
30 июня 2023, 22:57
Али, уважуха тебе за то, что помог "приземлить" Мурзика!
Гость
1 июля 2023, 02:41
мурзику в дележку красного не надо было влазить, а он берега потерял.
Гость
30 июня 2023, 16:01
Герои!
Гость
30 июня 2023, 16:16
Именную парту. Каждому.
Гость
30 июня 2023, 19:24
нет ни каких сомнений что Али стал командиром , духовитый и дерзкий лидер
Гость
30 июня 2023, 14:57
Браво, деточки!!! Браво!!!! ZV!!!!!!! Наши хлопцы!!!! Ура!!!!🔥❤️
Гость
30 июня 2023, 15:27
💩💩💩💩💩💩💩ураааааа!!!!!!!
Гость
30 июня 2023, 15:02
Ай, молодца!!!!!!! Так держать, брат!!!!🔥❤️
Гость
1 июля 2023, 13:24
Уже не держат. Было 150 Осталось 20, кот. записали отказ стать героями.
30 июня 2023, 18:16
гордимся нашим героем