V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Меня сделали террористом из-за вас»: семья Мелконян обвинила журналистов Волгограда в травле

30 июня 2023, 16:33
Оно ещё и вякает.
30 июня 2023, 17:45
Где суд над Мелконяном в свете вновь открывшихся угроз убийством судьи и свидетелей?
Гость
30 июня 2023, 19:16
Да похоже скоро будет.
30 июня 2023, 22:28
Хитрый,циничный и изворотливый тип.Не капли раскаяния.Изолировать от нормальных людей и надолго.Пока не кого не укакошил.
Гость
30 июня 2023, 16:35
ага, значит семью убитого риэлтора и его дочь мелконяны и их свободное разгуливание на воле совсем не нервирует??
Гость
30 июня 2023, 19:13
Предлагаешь выслать их вместе с пока еще живыми риэлторами на их Родину? В принципе, идея неплохая.
Гость
1 июля 2023, 00:20
Гость
1 июля 2023, 00:20
Предлагаешь выслать их вместе с пока еще живыми риэлторами на их Родину? В принципе, идея неплохая.
смотри, как бы тебя на родину не отправили. добазаришься.
Гость
1 июля 2023, 05:40
Гость
1 июля 2023, 05:40
смотри, как бы тебя на родину не отправили. добазаришься.
Рискни В МОЕМ городе. Враз узнаешь цену "братству".
1 июля 2023, 07:00
За убийство человека нужно платить.
30 июня 2023, 20:54
Ну-ка Коржиха, разнеси этот армянский гадюшник!
30 июня 2023, 16:44
Он сам себя сделал террористом. Своим шикарным поведением. Кто ему мешал сидеть дома тихо и спокойно, после зоны сво? Никто. Он сам себя выдал. Отсидел бы спокойно в тюрьме свой срок и вышел бы на свободу спокойно. Никто бы слова не сказал.
Гость
30 июня 2023, 19:38
А кто мешал быть людем до СВО?
Гость
30 июня 2023, 17:05
пришлая, наглая инородь, пришлая.
30 июня 2023, 17:20
Накосячил так будь добр ответь за поступок..А не ори что пару месяцев на казённых харчах посидел и давайте мне свободу!!!!
Гость
30 июня 2023, 18:17
Им каятся нужно всю жизнь. Нет у них понимания что они совершили, а думают как им жить комфортно и чтобы им никто не напоминал об страшном грехе, а раз они недовольны значит не раскаялись.
Гость
30 июня 2023, 22:14
Напомним, сразу после балета. Единожды предавший-предаст снова. Карма показала свое место одному, покажет и остальным.
Гость
30 июня 2023, 17:46
В нормальном обществе изолируют таких товарищей. Находят полезное занятие для исправления, помогало почти на сто. Хотя у нас даже милиции не стало, что можно говорить про общество. Выживает тот, кто сильнее или у кого бабла больше.
Гость
30 июня 2023, 19:08
А где тут травля? По моему, журналисты лишь транслировали факты (угрозы судьям и т.п.).
Гость
1 июля 2023, 00:18
Яваляюсь.. Они ещё заявляют о каком-то своем нервном расстройстве!!!!! Когда мужика преследовали, а потом прилюдно забили насмерть, нервного расстройства у них не было? Тьфу, мерзота.
Гость
30 июня 2023, 17:49
я не понял, почему эннус мелконяна допрашивают отдельно от остального мелконяна?
1 июля 2023, 11:48
всё верно, зверей именно травят.
Гость
30 июня 2023, 17:43
а прямую кишку ему растянули тоже из-за журналистов?
Гость
30 июня 2023, 17:43
Не, то посвящение в казаки было, это другое!
Гость
30 июня 2023, 17:48
Гость
30 июня 2023, 17:48
Не, то посвящение в казаки было, это другое!
аааа, точно
Гость
1 июля 2023, 05:51
Гость
1 июля 2023, 05:51
аааа, точно
Некоторые сторожа это проходят.
30 июня 2023, 16:43
депортация, иногда помогает ! к ней прибегал И.В.Сталин
30 июня 2023, 21:05
Только всмотритесь в это лицо ! Похоже на медицинское изделие в виде небольшой тонкостенной эластичной трубки с одним закрытым концом и входным отверстием на другом, предназначенное главным образом для использования в качестве средства контрацепции барьерного типа
Гость
30 июня 2023, 18:15
Коржик, прекрати писать про Мелконяна!😁😁😁
Гость
30 июня 2023, 17:43
а задний проход ему растянули тоже из-за журналистов?
Гость
30 июня 2023, 19:55
Бывает.
Гость
1 июля 2023, 05:50
Мож, шлагбаум медленно открывал, как сторож?
Гость
1 июля 2023, 18:57
Гость
1 июля 2023, 18:57
Мож, шлагбаум медленно открывал, как сторож?
Ужас какой, а ты хотя бы уволиться пробовал? Или за это тебя тоже растягивают?
Гость
1 июля 2023, 12:20
В псих больницу его надо и препараты ему колоть для успокоение пожизненно
1 июля 2023, 15:44
Гость, да пусть к себе валят, а то ещё на наши налоги кормить эти морды! А девочка сирота осталась, пусть у себя в Армении, что хотят, то и делают!
Гость
1 июля 2023, 15:30
когда уже посадят эту банду и на долго
Гость
30 июня 2023, 17:18
сейчас журналисты переобуются
Гость
30 июня 2023, 17:21
перепрезерватируются!
Гость
1 июля 2023, 15:53
круто ему сеструха подляну сунула запомнит на всю жизнь оставшую
Гость
30 июня 2023, 22:11
А диаспору волгоградских "риэлторов" редакция осветить не желает?
Гость
1 июля 2023, 00:22
а что такое? расскажите нам.
Гость
1 июля 2023, 11:15
лучше армянскую, уже очень они уже много где отметились.