V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Постоянные драки и шум: местных жителей в центре Волгограда терроризирует незаконная боксерская груша

30 июня 2023, 17:30
Долго ещё эта дама будет кочевать по коженным креслам районов , используя положение мужа?
30 июня 2023, 17:27
Почему такие вопросы решаются с долгой бюрократической волокитой? Неужели опять коррупция? 🙈
30 июня 2023, 16:45
Вышли с топором перерубили провод питающий для начала, если починят выйдите ночью, литр бензина и спичка, вся проблема будет решена. Что за терпилы пошли, будут ныть в интернетах, стонать, жаловаться кому то. Лично я бы так и поступил если такую бесовщину поставили рядом с домом.
Гость
30 июня 2023, 20:15
Ну чисто технически вы всё правильно написали, но... как только будет материальный ущерб (а крышуемый человечек, судя по всему, имеет связи в администрациях), моментально органы начнут работать и вандала найдут ОЧЕНЬ быстро - камеры висят на каждом столбе, а иногда и по нескольку штук, после чего впаяют штраф и возмещение ущерба штук двести. Вы думаете, что люди у нас совсем дураки и таких банальных вещей не понимают? 😂
Гость
3 июля 2023, 11:52
перерубить провод - возникнет КЗ. Хорошо, если пожара не будет, но электричество во всем доме пропадет
3 июля 2023, 12:31
Гость
3 июля 2023, 12:31
перерубить провод - возникнет КЗ. Хорошо, если пожара не будет, но электричество во всем доме пропадет
Гость, во всём городе, нет на всей планете свет погаснет, максимум автомат выбьет в щитовой откуда запитана эта халобуда
30 июня 2023, 16:47
Если у кого грузовая машина есть, подъехали ночью трос накинули и вырвали с корнями это непотребство. Пусть потом ищут кто испортил это барахло, уверен никому это не надо.
Гость
30 июня 2023, 17:31
Везде камеры
1 июля 2023, 11:23
Гость
1 июля 2023, 11:23
Везде камеры
Есть сто способов как правильно уходить от "камер" и в чем и по какой системе... воще не проблема.
Гость
30 июня 2023, 17:05
Уже все методы борьбы с Незаконными игорными автоматами написали. Вам ещё инструкцию как наказать нерадивых чиновников крышующих бизнес дать?
30 июня 2023, 17:31
Ага, дай, подробно, Пошагово!
Гость
30 июня 2023, 20:15
Как? Кидай прям сюда, может мы чего не знаем 😂
1 июля 2023, 11:29
Любая энерго запитка объекта - не проблема проверить от кого , как и на основания чего через балансодержателя дома и даже просто обрезать с добрыми намерениями (УК или Энергонадзора-они то точно давали разрешение на подключение- это же самое коррумпированное сообщество в городе.) Только отрубили топором кабель -сразу прибежит владелец и сразу заверещит .....гы-гы-гы-гы
1 июля 2023, 11:16
Есть столько сил в мироздании - стали, пламя, ветра и песка ..... Есть много вещей в жизни с которыми надобно поступать аналогично их появлению
1 июля 2023, 11:19
Наша реальность - обращаться "за помощью" к тем - кто все это творит ! Тот еще "зверинец"
Гость
30 июня 2023, 19:20
Всё, как всегда - крайних нет. Зато за зарплатами все первые.
Гость
30 июня 2023, 20:36
Вот пример беззубости властей и надзорных органов похлеще: ул. Новороссийской полностью захвачена несанкционированными торговцами. Они считают себя хозяевами улицы - занимают тротуар коробками, зонтами и прочим хламом, орут, захватывают парковочные места, орут, выкидывают мусор и продукты жизнедеятельности рядом с поликлиникой и детским садом. Товар естественно не проверен по показателям безопасности, налоги тоже мимо. И никому до этого безобразия дела нет...
Гость
1 июля 2023, 07:41
У нас нас на Спартановке стоит такой аттракцион, после занятий на турниках, любим с сыном его пользовать. Не напрягает никого.
Гость
1 июля 2023, 12:23
Слушаем всю ночь мат и пьяные крики ! И это в 20 метрах от Аллеи Героев! Памяти погибшим солдатам! Позор городу
Гость
30 июня 2023, 20:10
Да ладно, что за ерунда описана в статье? Когда КТО-ТО со СТОРОНЫ ставит незаконно ЧТО-ТО на общественных территориях - моментально налетает администрация всех мастей и с объектом разбираются ну просто моментально. Очевидно, что вся эта отсылка к бюрократии призвана просто кого-то покрывать и максимально затягивать все сроки решения вопроса. Плюс подключение к электроэнергии от дома - вообще-то у дома есть хозяева: его жильцы и собственники. Без их ведома что-то взяли и подключили? (не важно куда). Ну да, ну да. Звонок в УК - электрик приходит и отключает. Если нет - смотри про "бюрократию" выше.
Гость
30 июня 2023, 21:10
сама наивность ... как ты думаешь, кто подключал? как раз электрик этой УК. государство создало систему, в которой ты никто и звать тебя никак ..
30 июня 2023, 16:37
надоест сильно! и сожгут
Гость
30 июня 2023, 16:42
а че ее сжигать? она ничья, как выясняется. нашедшему 25% положено
30 июня 2023, 16:45
Гость
30 июня 2023, 16:45
а че ее сжигать? она ничья, как выясняется. нашедшему 25% положено
продать в соседний район))
Гость
30 июня 2023, 18:12
Вы же понимаете, что везде камеры.
Гость
30 июня 2023, 19:18
менты или прокуроры ага дилетанты конкуренты
Гость