V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«А он есть, что ли?»: Telegram-канал мэра Волгограда набрал 0 баллов среди соцсетей первых лиц российских городов

30 июня 2023, 22:26
А у нас оказывается есть мэр?😁😂😂
30 июня 2023, 19:19
намедни был свидетелем еженедельного променада первого лица региона по открытию всякого рода объектов, где областной гарант пиарится, что он всему этому голова.... хотя никакого отношения в реале к этому не имеет, как и сопровождающий его мэр. Было стыдновато наблюдать как городской голова был под приличным шафе - а вы тут о каком то телеграмм канале и авторитете и рейтинге- побойтесь Бога....
Гость
30 июня 2023, 19:54
а без гм...шафе его узнать невозможно
Гость
30 июня 2023, 21:55
Начал с губернатора, потом написал про городского главу. Похоже под шафе ты сам. Водкалей)
Гость
30 июня 2023, 22:04
Вы что, намекаете, что градоначальник не совсем самостоятелен в принятии решений?! Да не, бред какой то!
30 июня 2023, 21:49
ты суслик видишь? и я не вижу. а он есть!
30 июня 2023, 20:52
Да вы только всмотритесь в это лицо !!!
Гость
30 июня 2023, 20:54
Одна духовность!
1 июля 2023, 17:23
С резиной в России худо - продажи презервативов в 2023 рухнули на 83% + и рождаемость сократилась на 14%
Гость
1 июля 2023, 17:33
1 июля 2023, 17:33
С резиной в России худо - продажи презервативов в 2023 рухнули на 83% + и рождаемость сократилась на 14%
Рождаемость в РОССИИ повысилась на 12% .. Рождаемость на УРАИНЕ - упала на рекордные 72% .. Женщины КИЕВА не видят будущего в своей стране и отказываются от потомства.
Гость
30 июня 2023, 19:15
Какая разница, есть у них канал или нет? В городе газоны (вернее, название пожухлой травы с гордым именем "газон") засыхают, в междворье жуткая грязь и разруха, парковок нормальных (кроме набережной и стадиона) практически нигде нет - и ещё куча и куча всего. Люди даже не понимают, есть вообще в городе мэр - или город брошен на самотёк нищим районным администрациям..... 😱
1 июля 2023, 02:21
да у них сейчас партзадание - развивать соцсети любой ценой....
1 июля 2023, 17:28
50% айтишников России не имеют профильного образования - лучшие уехали в Казахстан,Грузию,Армению,Турцию,Сербию и в ЕС и т.д.. == М.Захарова на днях призвала признать блогерство профессией...
Гость
1 июля 2023, 17:35
1 июля 2023, 17:35
50% айтишников России не имеют профильного образования - лучшие уехали в Казахстан,Грузию,Армению,Турцию,Сербию и в ЕС и т.д.. == М.Захарова на днях призвала признать блогерство профессией...
Именно поэтому РОССИЙСКИЕ айтишники на ПЕРВОМ месте в мировых рейтингах? ))))
Гость
1 июля 2023, 17:36
1 июля 2023, 17:36
50% айтишников России не имеют профильного образования - лучшие уехали в Казахстан,Грузию,Армению,Турцию,Сербию и в ЕС и т.д.. == М.Захарова на днях призвала признать блогерство профессией...
В Грузию переехало чуть более 10 тыс россиян за 25 лет. Почти все - задолго до СВО. В феврале 2022 мы отправили им пучок барист и охапку дизигнеров (польза для страны - нулевая) Любителей радуги отослали в твою нэньку (им там комфортней)
Гость
30 июня 2023, 19:07
Тема,мягко говоря,неинтересная. Может удалите чтобы место не занимать?!
30 июня 2023, 19:23
Гость, полностью согласен!
Гость
30 июня 2023, 19:54
Краткость-сестра таланта, но мачеха гонорара.
Гость
30 июня 2023, 19:01
У нас есть мэр? Не знаю, не видела. Город в запущенностей состоянии, транспортная схема разрушена до основания. Передвигаться по городу на общественном транспорте нереально! И где мэр?
30 июня 2023, 19:22
Гость, а ты давно с дивана вставал? Может ты в запущенном состоянии?
Гость
30 июня 2023, 19:55
30 июня 2023, 19:55
Гость, а ты давно с дивана вставал? Может ты в запущенном состоянии?
спать ложись, в садик рано мамка поднимет.
Гость
30 июня 2023, 22:59
30 июня 2023, 22:59
Гость, а ты давно с дивана вставал? Может ты в запущенном состоянии?
Объясни охранитель. Почему перед Кабардинской по Университетскому проспекту нет расширения для поворота налево. Почему там на подъеме ежедневная пробка. Так сложно увести поворачивающих на дополнительную полосу? Сверху две полосы! Четвертая полоса для поворота снизу снимет все проблемы. Где мэр, почему он этим не интересуется? Когда волгоградские бессмыслицы и неудобства закончатся?
Гость
30 июня 2023, 17:52
Зато не вредит)
Гость
1 июля 2023, 08:12
Какой, такой мэр?! Разве в Волгограде есть мэр?! У нас есть только губернатор.
Гость
30 июня 2023, 18:00
Да его фамилию, не многие люди и то с трудом вспомнят. На вопрос, кто мэр в городе.
Гость
30 июня 2023, 18:21
А у нас даже мэр есть ?
Гость
30 июня 2023, 18:45
Гость
30 июня 2023, 18:45
А у нас даже мэр есть ?
Да, Иваныч)))
Гость
30 июня 2023, 19:31
А у нас даже мэр есть ?
Гость, есть. Марченко, а до этого был Лихачев. Стыдно не знать
Гость
30 июня 2023, 19:32
Человек невидимка
Гость
1 июля 2023, 08:43
Мэра города-героя Сталинграда надо оценивать не по присутствию в интернете а по реальным делам в городе лет через 50 Сталинград превратится во второй Сингапур где будет чистота и порядок если этому не помешают его жители которые считают что от них ничего не зависит а виноват во всём мэр
1 июля 2023, 13:54
Деньги мэр где возьмёт, чтобы был второй Сингапур?
1 июля 2023, 17:25
1 июля 2023, 17:25
Деньги мэр где возьмёт, чтобы был второй Сингапур?
УБЫТОК костинского ВТБ на 05.04.23 - составил 756,8 МЛРД руб == Будут повышать налоги и Решетников с Набиуллиной за новую приватизацию..
Гость
1 июля 2023, 17:30
1 июля 2023, 17:30
УБЫТОК костинского ВТБ на 05.04.23 - составил 756,8 МЛРД руб == Будут повышать налоги и Решетников с Набиуллиной за новую приватизацию..
У ВТБ ПРОФИЦИТ бюджета, а не дефицит. --- Хуторянам пора повышать экономическую грамотность 🤣
30 июня 2023, 20:54
Похож на резиновое изделие, предназначенное прежде всего для предотвращения зачатия и заболеваний, передающихся половым путём ....
Гость
30 июня 2023, 19:53
Это ещё один крупный прорыв бочаровщины.
Гость
30 июня 2023, 22:55
Волгоград это город, где всё делается неправильно, абсолютно всё. Собрались устраивать какой-то мегапрожект в пойме, вместо того, чтобы там трамвайную эстакаду сделать и запустить трамваи от цирка в тоннель. На подъеме, где проспект Университетский с Кабардинской пересекается, почему не сделать левоповоротную полосу снизу, сверху ведь две полосы. Для чего так кутерьму устраивают? Мозги вообще есть в городе?