перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал доложить о смерти пациентки с заболевшим животом в больнице Волгограда

1 июля 2023, 07:28
Значит, дело замылят, это как с Песковым, сказанное им , надо воспринимать наоборот.
30 июня 2023, 20:55
В Волгограде умирает от всех причин около 10 тыс человек. Нужно по факту каждой смерти заводить уголовное дело. Правда штат СК придётся, увеличить раз в сто.
Гость
30 июня 2023, 20:58
И вам доктор не болеть
Гость
30 июня 2023, 21:04
Старый манипулятор ... 1) ты не указал 10 тысч за какой период 2) где сказано, что по факту каждой смерти? не каждой .. а той где врачи свою халатность и низкую квалификацию прикрывают "крайне редким заболеванием".
30 июня 2023, 22:02
Гость
30 июня 2023, 22:02
И вам доктор не болеть
Спасибо, стараюсь. Берегите свое здоровье!
Гость
1 июля 2023, 07:08
Не так давно лечился в одной из больниц нашего города-героя...... Что сказать, очень не плохо отделан фасад здания, очень современно, но попав в приемное отделение ,я очутился в машине времени. Когда увидел аппарат узи, то он мне напомнил старый ламповый телевизор, а компьютер у врача меня принимающего отключался два раза.В итоге бедный врач потратив на борьбу с компом уйму времени, махнула рукой на этот металлолом и сказала : "Ручка надежней" ,бысто заплнила все формуляры. Комп по моему тоже был ламповый. Про лечение отдельная пьеса..... Вообщем денег в отделку вбухали уйму, а оборудование так и осталось после Сталинградской битвы.
Гость
1 июля 2023, 07:21
Халатность в том что надо было вовремя девушку отправить в Москву, как тяжелого пациента. Даже если бы она и не выжила , можно было бы тогда сказать что сделали все возможное. Страшно ей богу лечиться в Волгограде.
Гость
3 июля 2023, 15:05
Это заболевание лечится, если вовремя начать А девушку просто таскали из больницы в больницу, да ещё и с такими условиями... Иммунитет на нуле, при этом человек в общей палате лежит, с таким диагнозом это не допустимо Однозначно халатность и пофигизм врачей
Гость
30 июня 2023, 20:58
Редкое заболевание нельзя озвучить
Гость
30 июня 2023, 21:30
Совсем в Волгограде с медициной все плохо. Врачи остались не образованные и безразличные ко всему. Обращение в больницу Волгограда стало приравниваться к попытке самоубийства.
Гость
30 июня 2023, 23:11
Хочу в СССР
Гость
1 июля 2023, 09:02
Нельзя при боли в животе принимать обезболивающие!!!!! Врачи не могут тогда найти причину!!! Сколько твердить надо? Если неизвестная, сильная, терпеть зачем?!
Гость
3 июля 2023, 15:03
С чего вы взяли что девушка терпела боль? У вас никогда живот не болел? Боль может быть по разным причинам: что-то съел не то, месячные и тд У нас всё сразу скорую при этом вызывают?
1 июля 2023, 09:53
Медицина у нас в городе на нуле. Толи не знают, толи не хотят лечить. Отношение жесть.
Гость
30 июня 2023, 20:43
Такие дохтура,как эти и Стаоый доктур позор для страны,уволить с позором. Одни лечат до смерти, другие вместо того, чтобы работать, сидят и пишут комменты на сайте 24/7
Гость