V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Зеровирус атакует: в Волгограде сняли сериал о ходячих мертвецах

30 июня 2023, 21:56
Прикольно!
30 июня 2023, 22:55
Следующий сериал- доктрина Караганова
30 июня 2023, 21:00
Ну наконец то, неужели дождались. Документальный фильм выпустили, кинохронику про Кировский и Красноармейский, его жизнь, быт, обитателей.
Гость
1 июля 2023, 06:25
А твой городище далеко ушел от Кировского и Красноармейского?
1 июля 2023, 07:51
Гость
1 июля 2023, 07:51
А твой городище далеко ушел от Кировского и Красноармейского?
Гость, ну если по проспекту Жукова мерить, то километров на 15 южней.)))))) Как сегодня погодка в ваших кушерях камышовом рае?
Гость
1 июля 2023, 05:42
Так z-вирус давно атаковал уже тех россиян,кто смотрит и верит 1 каналу, и любителей соловьиного помёта
Гость
1 июля 2023, 08:26
Какой гениальный, свежий и новаторский сценарий!
Гость
30 июня 2023, 22:54
Вадим А концесии водоснабжения по сюжету причастны к тому, что пресная вода стала главной ценностью человечества? О них идет речь в этом сериале?
Гость
30 июня 2023, 23:03
Очень актуально в связи с сегодняшними событиями!)))
Гость
1 июля 2023, 08:35
Я бы тоже снял фильм про победу в спецоперации после чего в мире наступил дефицит демократии А враги империи превратились в просто мертвецов или жителей гулага и правили миром люди которых вы постоянно видите по телевизору вот у них бы никакого дефицита не было ни воды ни еды не забудь ещё про отмену пенсии крепостным людям работу за продовольственный паёк и силовые структуры которые всему управляют на основании феодальных законов боюсь только что режиссёры из Кремля опередят меня и снимут это по-настоящему они рождены чтоб сказку сделать былью
1 июля 2023, 14:24
Народ как может зарабатывает. Но надо иметь творческие способности, чтобы заинтересовать публику.
Гость
30 июня 2023, 21:33
Годная документалочка
Гость
30 июня 2023, 22:04
Город Зеро
Гость
1 июля 2023, 08:15
Рискуют режиссеры. Они не Пригожин, можно и за дискредитацию присесть.
Гость
1 июля 2023, 22:16
пора забугорный продукт запретить соловьева 24 на 7 по всем каналам и все ок будет патриоты только за
Гость
1 июля 2023, 23:04
А сиквел " Зомби среди каннибалов" будут снимать? Натура же подходящая имеется.
Гость
3 июля 2023, 07:22
Очень интересно посмотреть! Но вот где???