V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Шок от звуков и взрывов»: поселок под Волгоградом проснулся в панике от салюта со двора празднующего чиновника

Гость
1 июля 2023, 19:46
Страна воюет, парни льют кровь, а чиновники водку пьют и веселятся. Такие нравы, такая страна. ПОЗОР! На фронт их всех.
Гость
1 июля 2023, 20:44
Он никуда не пойдет. Для него семья важнее. И это правильно.
Гость
1 июля 2023, 21:33
Гость
1 июля 2023, 21:33
Он никуда не пойдет. Для него семья важнее. И это правильно.
Однозначно!!! (В.В.Жириновский)
Гость
2 июля 2023, 06:25
Люди ставят плюсы и абсолютно не задумываются, как он там воевать будет.
1 июля 2023, 20:38
а полицию чего не вызвали?
Гость
1 июля 2023, 20:52
Ума не хватило.
Гость
2 июля 2023, 07:02
Объяснительную за поклёп на "слугу народа" писать не захотели..
Гость
2 июля 2023, 11:08
они были там в качестве гостей?
Гость
1 июля 2023, 20:28
мобилизировать всю семью и его родителей, которые воспитали этот кошмар
Гость
1 июля 2023, 21:06
Пукнул. Полегчало?
Гость
2 июля 2023, 07:01
Ниче, что вы сами это выбираете?
Гость
2 июля 2023, 08:35
То есть армия - это хуже тюрьмы?
Гость
1 июля 2023, 19:54
Ответку ему. Делов то...
1 июля 2023, 22:09
Вот. Правильно.
Гость
2 июля 2023, 07:03
Максимум, что они могут - это написать на форум. Отключают газ, не вывозят мусор, заставляют ехать на митинг - пишут здесь..
Гость
1 июля 2023, 19:53
У элита страны промежуточный салют Победы...
Гость
1 июля 2023, 20:01
За кого голосовали - такая и элита.
Гость
1 июля 2023, 20:10
Гость
1 июля 2023, 20:10
За кого голосовали - такая и элита.
Гость, слушай смени пластинку. Что ни будь другое, можешь говорить?
Гость
1 июля 2023, 21:55
Гость
1 июля 2023, 21:55
Гость, слушай смени пластинку. Что ни будь другое, можешь говорить?
На сколько мозгов хватает.
2 июля 2023, 08:49
Цитаты: Штрафы за нарушение закона о тишине в Волгоградской области За нарушение тишины грозит административная ответственность по законам субъектов РФ. Физические лица заплатят штраф в размере от 5 тыс. до 50 тыс. руб., а юридическим лицам шум может обойтись от 50 тыс. до 150 тыс. руб. днем - с 07:00 до 23:00 - не должен превышать 40 дБА ночью - с 23:00 до 07:00 - 30 дБА При этом максимальная отметка в дневное время не должна выходить за рамки 55 дБА, а ночью - 45 дБА. К сведению, уровень 35 дБ - это приглушенный разговор, 40 дБ - обычная речь, 55 дБА - громкий разговор. От себя. В России даже местному царьку можно все. Даже если нет коррупции.
Гость
2 июля 2023, 10:36
Док, много цифр. Не перегружай наш мозг. Не забывай, что мы тебя здесь конспектируем, а многие учат наизусть.
2 июля 2023, 11:58
Гость
2 июля 2023, 11:58
Док, много цифр. Не перегружай наш мозг. Не забывай, что мы тебя здесь конспектируем, а многие учат наизусть.
Цитаты нельзя сокращать. Примут за отсебятину. ))
Гость
3 июля 2023, 08:33
3 июля 2023, 08:33
Цитаты нельзя сокращать. Примут за отсебятину. ))
оттебятина только ссылки из интернета.
Гость
1 июля 2023, 20:12
"Подведомственного посёлка")). Я ему и сараем на своей даче не дал бы заведовать. Сами себя назначают, сидели бы тихо, так нет же, надо своё эго выпятить. 🤡
2 июля 2023, 10:03
А почему не реагирует Москва (СМИ публично об этом пишет) или у нас выборочно можно?
1 июля 2023, 20:43
А я не вижу видео или его не прикрепили к статье ?
2 июля 2023, 11:47
Обычные будни "мухос***ранской администрации " пригородов города Героя , ее представителей, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не попадут в золотой резерв страны. Это другой резерв ......про который без мата и не скажешь!
Гость
2 июля 2023, 00:42
николько не жалко ибо все в городище внеполитики.. ну и пусть дальше будут
2 июля 2023, 06:57
Завидуйте молча
Гость
2 июля 2023, 07:46
Для России это нормально, кто то постоянно пирует.. кто то спаривается в вечном экстазе.. типа депутатов..
Гость
3 июля 2023, 08:34
кому то интересна твоя история появления на свет?
Гость
2 июля 2023, 11:39
представляете как его начальники гуляют
Гость
2 июля 2023, 11:58
...и и при том гуляют не этой "нашей" любимой... а там у врагов и на их курортах!
Гость
1 июля 2023, 23:55
Кажется нашелся ответ на Некрасовский вопрос "кому на Руси жить хорошо?"
Гость
2 июля 2023, 02:38
Человек, может быть, практически с риском для жизни, между прочим в свой день рождения утилизировал на радость соседям потешные огни с истекающим сроком годности, которые не пригодились в День России, а потом ветер помешал, потом другие события
Гость
2 июля 2023, 07:00
Рабы перед чиновником уже извинились за неподобающее поведение?
Гость
2 июля 2023, 07:04
Кто то воюет, кто то пирует(необузданные, несменяемые чинуши), страна жестких контрастов, только тетеньки веселые в сетевых, им больше всех просрочки достаётся..
Гость
3 июля 2023, 08:30
проснулся народец и давай писать воробышкину- памагите- мы в шоке!
3 июля 2023, 00:36
анатолич гулял