V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина потребовала скейт-площадки от губернатора Волгоградской области

4 июля 2023, 15:00
Екатерина Мизулина потребовала от губернатора... *** требоволка обросла?🙄
Гость
4 июля 2023, 17:06
Вообще шок. Это что входит в обязанности главы «Лиги безопасного интернета» заниматься скейт площадками. Бочаров губернатор и Герой России в отличии от мизулиной
Гость
4 июля 2023, 19:49
Гость
4 июля 2023, 19:49
Вообще шок. Это что входит в обязанности главы «Лиги безопасного интернета» заниматься скейт площадками. Бочаров губернатор и Герой России в отличии от мизулиной
Не дадим Иваныча в обиду, кто нам стрелки крутить будет? Саратов, Астрахань, Ростов, Самара живут в +1 от Москвы, а мы почти как в Москве, ну и что, что в 3 ночи светло, зато футбол смотрим не поздно, а не это вот всё
4 июля 2023, 20:02
Да, к нашему дому не всегда скорая подъехать может, а мы будем строить скейт-парки.
Гость
4 июля 2023, 15:31
Пусть Москва даст деньги на постройку ровных дорог в Волгоградской области их что не волнует количество ДТП и погибших людей а потом уже поговорим про активный отдых
Гость
4 июля 2023, 20:07
предлагаю поднять тариф на прохождение Волгодонского канала судами различных стран а также поднять расценки на электроэнергию для Москвы От Волжской гидроэлектростанции и на эти деньги заасфальтировать весь Волгоград и его окрестности и пусть московские депутаты приезжают и катаются на чём хотят хоть на коньках
Гость
5 июля 2023, 17:23
Гость
5 июля 2023, 17:23
предлагаю поднять тариф на прохождение Волгодонского канала судами различных стран а также поднять расценки на электроэнергию для Москвы От Волжской гидроэлектростанции и на эти деньги заасфальтировать весь Волгоград и его окрестности и пусть московские депутаты приезжают и катаются на чём хотят хоть на коньках
А вот поддержу, ГЭС у нас всю рыбу съела, а электроэнергия для нас безумно дорогая. Пора вернуть доходы себе.
Гость
4 июля 2023, 15:09
потребовала?направила обращение с ПРОСЬБОЙ!опять коржиковские выдумки и хотелки!
4 июля 2023, 15:19
Любимый руский языка. Ей что в лоб, что по лбу. Коржик, с пятой точкой так не работает, есть нюансы. Ну когда увидим её школьные сочинения?🙄
Гость
4 июля 2023, 17:10
И может лучше потребовать наконец решить вопрос с автобусами. Сегодня интервал между 21 в сторону трз начиная с 14.05 был 25 мин. Автобусы шли набитые. Никаких рабочих кондиционеров в помине нет. Информационные табло комсомольская-новороссийская мертвые.
Гость
5 июля 2023, 17:25
Кондиционеры не работают потому, что они на дрянном американском фреоне R134A, на нём кормится столько заправщиков этой лабудой, что победить этих странных людей будет непросто.
Гость
4 июля 2023, 15:07
Лучше бы она заводы,рабочие места,медицину,образование и т д потребовала
Гость
4 июля 2023, 15:21
Лучше бы вы тоже как-нибудь это требовали, а не слонялись по праздникам. Скоро опять приедут Ночные волки - вот и посмотрим, какие вам заводы и образование.
Гость
4 июля 2023, 19:50
Гость
4 июля 2023, 19:50
Лучше бы вы тоже как-нибудь это требовали, а не слонялись по праздникам. Скоро опять приедут Ночные волки - вот и посмотрим, какие вам заводы и образование.
Много требовал?Что исполнили?!
Гость
5 июля 2023, 17:26
Гость
5 июля 2023, 17:26
Лучше бы вы тоже как-нибудь это требовали, а не слонялись по праздникам. Скоро опять приедут Ночные волки - вот и посмотрим, какие вам заводы и образование.
Опять спать по ночам не дадут ревом своих двигателей без глушителей?
Гость
4 июля 2023, 21:44
Чего удивляемся, если мизулина не знает что означает слово ПРОИЗВОДСТВО.
Гость
4 июля 2023, 17:29
Ты которая обращалась, ты видела что твои скейтеры творят возле памятника Ленину??? Уши оторвал бы!
Гость
5 июля 2023, 01:30
Так пусть построят нормальную скейт площадку, тогда и разговор другой был бы. Да и че все так к этому Ленину привязались не пойму.
5 июля 2023, 04:50
Гость
5 июля 2023, 04:50
Так пусть построят нормальную скейт площадку, тогда и разговор другой был бы. Да и че все так к этому Ленину привязались не пойму.
Ну, ты и тебе подобные Скейтеры из поколения Пепси скорее всего и не знают кто такой Ленин.
Гость
5 июля 2023, 10:48
5 июля 2023, 10:48
Ну, ты и тебе подобные Скейтеры из поколения Пепси скорее всего и не знают кто такой Ленин.
сколько можно жить прошлым?
Гость
4 июля 2023, 15:40
А на пенсию не хочет?
Гость
4 июля 2023, 18:45
Это не Елена Мизулина, сенатор, автор инициатив о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, абортов в частных клиниках и суррогатного материнства, это ее дочь Екатерина Мизулина - глава «Лиги безопасного интернета»
4 июля 2023, 15:21
Действительно - мировая проблема. Мизулина всегда на острие мировых трендов и в деле. Жаль губернатор не дотягивает и не вкуривает в тренды....
4 июля 2023, 18:36
"Южный человек! Апельсин просит!".
Гость
5 июля 2023, 17:28
В Польше твоей апельсины не растут!
Гость
4 июля 2023, 16:38
Про милашину и немова в1 писать не собирается. День прошел и ни слова
Гость
4 июля 2023, 17:06
Короче, волгоградцы, теперь поняли, что жаловаться надо этому адресату
Гость
4 июля 2023, 15:23
Что такое скейтеры? Это работники скейтовой промышленности? Или завтра они еще кем то станут и по-новой что-то строить потребуют?
Гость
4 июля 2023, 16:57
это будущие работники производств по глубокой переработке шерсти :)
Гость
4 июля 2023, 15:22
Только сейчас прочитал,как в столице нашей Родины,городе герое Москве,такую площадку снести не могут.шум,грохот скейтов,куча пришлых с других домов.кароч.народ вешается.у нас нужно в Волгограде кайт серфинг развивать.но,походу россиянам только ролики доступны.
Гость
4 июля 2023, 16:44
Лучше бы отставки
Гость
4 июля 2023, 20:07
Ну, да вот только этого нам и не хватало.
Гость
5 июля 2023, 01:34
Сколько же старости с узким мышлением. Расширяйте кругозор. Часто слышу от пережитков, при этом сами узколобые. Есть конечно и умные и адекватные люди, но к сожалению их очень мало((((. Иногда кажется что с возрастом люди не умнеют.
Гость
5 июля 2023, 08:58
У нас только центр города - Город, а остальное , что ?