СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На грани чрезвычайной ситуации: Волгоград и область ждут два дня испепеляющей жары
На грани чрезвычайной ситуации: Волгоград и область ждут два дня испепеляющей жары

5 июля 2023 в 16:34

Зачем добавлять "тепла", "выше нуля"? Или летом в Волгограде на улице бывает минус?

5 июля 2023 в 17:34

Власти, перестаньте днём пускать фуры в город, что вы творите, изверги!

Гость
5 июля 2023 в 15:54

БУДЕТ БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ

ЛЕТОЛЮБОВ НАДО ОСТАНОВИТЬ

Гость
5 июля 2023 в 14:38

Город -огромный плац! Деревья вырубили, новые засохли. В салонах автобусов жара от работающего двигателя, как будто печка работает. Кондиционеры не работают. В реке Волге купать нельзя. Все! Приехали! Фонтаны облезлые и нерабочие. Дно.

Гость
5 июля 2023 в 15:06

Добро пожаловать в ад

5 июля 2023 в 17:05

Скорее бы зима . Ненавижу лето

Гость
5 июля 2023 в 17:44

Как всегда,в августе больше сорока .Первый раз что ли?

Гость
5 июля 2023 в 20:57

А знаете, что самое плохое? Раньше за посадками, парками и скверами ухаживали, поливали, лелеяли их. А сейчас деревья, как и люди, просто выживают. А деревья ох как нужны.

6 июля 2023 в 19:36

Никогда не было и вдруг жара. Всё как обычно и не надо паники. Для Волгоградской области это норма.

Гость
5 июля 2023 в 21:39

Посмотрите какая в автобусах духата, как в печки. Примите какие нибудь меры

Гость
6 июля 2023 в 04:57

В Москве оранжнвый уровень опасности,а у нас 39 градусов тепла

Гость
5 июля 2023 в 20:39

Да,ужааас, как наступает лето в Волгограде, хочется бежать куда-нибудь на север,где нет такого ада... кошмар...как бы пережить это лето скорее,да ещё с маленьким ребенком, невозможно ни погулять, приходится дома сидеть и сходить с ума от его капризов и жары....

Гость
5 июля 2023 в 20:15

40?На градусник гляньте. Обычно июль и август жмёт около полтиника. Уже пора привыкнуть бы, но я ненавижу лето нашего региона. Адское пекло даже ночью жара безветренная.

Гость
5 июля 2023 в 20:16

Ао всех городах деревья вырубили.

Гость
6 июля 2023 в 06:25

А ничего, что позавчера и вчера уже было днем 37 и 36, в Красноармейском районе. Хотя всюду говорили 33.....

Гость
5 июля 2023 в 19:15

Всю жизнь прожила в Волгограде. Летом всегда жарко. Кому нк нравится, есть много мест с прохладным дождливым климатом. Люблю свой город, летнюю жару. Кто вас заставляет здесь жить? Я думаю, что ваше отсутствие город не заметит.

Гость
5 июля 2023 в 13:06

Прогнозы синоптиков об испепеляющей жаре, надвигающейся на Волгоград и область, сбываются. Уже в ближайшие пару дней люди будут чувствовать себя в асфальтовых джунглях словно на раскаленной сковородке.-козюлько,вот зачем этот экзерсис на фоне сухой статистики?и где коржик?спёкся?

Гость
6 июля 2023 в 08:21

Наша сауна лучше, чем баня с влажностью. Можете мне поверить, выросла на Урале. У них сейчас не сладко.

Гость
6 июля 2023 в 14:35

И водичку бесплатно не раздают, как в Москве при +30

Гость
7 июля 2023 в 06:50

Всегда в Волгограде жара адская. Была, есть и будет. И нытье это ежегодное.

Гость
8 июля 2023 в 19:13

Зато вырубили все деревья, которые были между Кировским и Советским районами, понастроили магазинов. У нас и так не хватало по норме зеленых насаждений на одного человека, нет , нашлись вредители , вырубили все деревья.

Гость
8 июля 2023 в 19:20

Вырубили все деревья между Кировским и Советскими районами. Нашлись вредители! Понастроили магазинов. У нас и так не хватало по норме на каждого жителя зеленых насаждений. Надо такое придумать. Вырубить все. Кто же такое дал добро на строительство этих « монстров» бетонных! Раньше в Кировском районе вдоль ул. 64 Армии были проложены трубы для полива деревьев вдоль междугородней дороги по этой у лице, ведь поливали же! А где они сейчас?

Гость
9 июля 2023 в 23:06

В Калмыкии 47 - 53 градусов жара днем. В прошлом году бывало и 58, атас полный. Гидрометцентр и Москва молчит, им пофиг на регион.! С водой проблема, давно.! Калмыкия, самый жаркий регион РФ.

Гость
5 июля 2023 в 13:24

Замесил тесто для выпекания КОРЖИКОВ....
Выкладываю на солнышке, ☀️ пусть выпекаются....
Коржик, приглашаю на коржики....
Хотя коржик на коржик это тянет на гамбургер....

Гость
5 июля 2023 в 13:27

А сегодня почему-то прохладнее, чем вчера.

Гость
6 июля 2023 в 12:34

А что так мало жары, всего два дня? Волга не успеет прогреться. Надо месяцок такой жары, тогда вода в Волге будет приятной для купания. Можно будет на речку сгонять, лето почувствовать.