СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Стало плохо на остановке: под Волгоградом 35-градусная жара убила мужчину
Стало плохо на остановке: под Волгоградом 35-градусная жара убила мужчину

в Волгограде поставили бесполезные стеклянные остановки, которые только для красоты. Они не защищают , ни от дождя, ни от солнце, ни от ветра и прочих прелестей погоды. К то му же их надо постоянно мыть и множество уже разбиты. На них некуда клеить транспортную схему, которой кстати тоже нигде нет...

Гость
5 июля 2023 в 14:58

Почему чиновник, подписавший и давший добро на установку этих остановочных павильонов еще не сидит. Все люди, которые которые сейчас на солнце вынуждены по полчаса а то и больше ждать транспорт, стоят за остановками, потому что там есть небольшой тенек. Что касается дождя, то в субботу был небольшой ливень днем, и все кто стоял на остановке были мокрые.

Гость
5 июля 2023 в 14:48

Жаль мужика
Даже до пенсии не дожил

6 июля 2023 в 08:11

А вы, властьимущие, ещё "поработайте" над оптимизацией маршрутов общественного транспорта! Ваши бы пятые точки в эти автобусы-троллейбусы запихать!
Может, тогда вы начнёте о людях думать!

Гость
5 июля 2023 в 14:53

Минеральная вода, что продавалась в недавние времена, была соленой и восполняла нехватку солей теряемых с потом. Сейчас достаточно соленую минералку днем с огнем не найти, везде бонаква.

6 июля 2023 в 02:19

КТО ТО НА ТАКИХ ОСТАНОВКАХ НЕ ПЛОХО ОТХВАТИЛ! У НАС В ВОЛЖСКОМ -- ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!

Гость
5 июля 2023 в 17:31

В Туркмении остановки кондиционируемые.

Гость
5 июля 2023 в 17:21

В Москве воду раздают бесплатно, а у нас ничего, только деревья пилят. И жара у нас каждый год, почему бы не предпринять что-то?

Гость
5 июля 2023 в 23:10

Этот городишко убивае

Гость
5 июля 2023 в 15:47

А я на велосипеде катаюсь. И ничего.

Гость
6 июля 2023 в 06:31

Когда появиться возможность поставить туда мэра на целый день, тогда и кондёры появятся, до этого момента мы мусор

Гость
6 июля 2023 в 09:58

Для чего? Или лучше сказать во вред!! Вместо хороших бетонных астоновок которые защищали от жары от ветра!
Поставили астоновки - убийцы!?

Гость
5 июля 2023 в 15:00

Скорее всего он умер не от жары, а от токсичной маскулинности. Согласно исследованиям феминистических профессорок, докторок и кандидаток гендерных наук, именно она является главной причиной мужской сверхсмертности на постсоветском пространстве, именно благодаря ей большинство мужчин не доживает до пенсии.

Гость
6 июля 2023 в 07:07

Ужас

6 июля 2023 в 14:35

В эмиратах вообще в жару не работают, отдыхают под кондиционерами. Сколько лет мужику было?

Гость
6 июля 2023 в 16:59

В жару с утра аспиринчика с водичкой и кровь по жиже будет, и сердцу легче протолкнутьи давление не вжарит

Гость
6 июля 2023 в 18:26

Где мэр , красноармейский район, вообще забыл, ау мэр, ау администрация, когда этот юбилейный типа кинотеатр снесете, позорище и приют наркоманов.

Гость
6 июля 2023 в 09:42

Люди, почему вы постоянно чем то недовольны? Стеклянные остановки не только в Волгограде. Были бы металлические тоже бы грелись летом,а зимой были бы замёрзшие.Если что то происходит,значит тому быть.