СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Вечеринка в аду: жителей Волгограда и области предупредили о смертельно опасной жаре до +42 °C
Вечеринка в аду: жителей Волгограда и области предупредили о смертельно опасной жаре до <nobr class="_">+42 °C</nobr>

6 июля 2023 в 13:07

Чё там с кондиционерами в автобусах? Опять к зиме готовите?
А разговоров было.. "В жару во всех автобусах Волгограда будут кондиционеры"..
А вы их включать пробовали или, если сами в них только для понта катаетесь, то и за свой базар можно не отвечать?

6 июля 2023 в 12:06

Сижу во своём дворе под навесом в бассейне и потягиваю коктейли, красота!

6 июля 2023 в 12:27

А сколько пляжей на город-покамилионник?

6 июля 2023 в 11:54

Надвигается, обычное волгоградское лето. Так было, есть и будет.
У психиатров и так очереди , зачем еще людей пугать?

6 июля 2023 в 12:45

хочу зиму

Гость
6 июля 2023 в 11:42

Но купаться нигде нельзя! В автобусах и троллейбусах не работают кондиционеры.. Но вы держитесь....

Гость
6 июля 2023 в 12:27

Каждый год у нас такая жара, но в этом прям не что ( а а Москве в такую жару воду раздавали бесплатно и в общественном транспорте кондиционеры работают)

Гость
6 июля 2023 в 11:41

Однако какие все сахарные стали)

Гость
6 июля 2023 в 12:32

В автобусах 2 -ка жесть! Баня! В половине салона нет форточек и люка впереди. Просто АД!!!!’

Гость
6 июля 2023 в 12:30

В такую жару, можно и рабочий день сократить, почему не подумать о людях.

Гость
6 июля 2023 в 13:54

В красноармейском районе на Бульваре Энгельса три фантана ,ни один не работает , может температура низкая , или администрация обнаглела экономит на всём.

Гость
6 июля 2023 в 22:20

В москве в такую жару бесплатно раздавали бутылки с водой, а у нас только словесная забота.

Гость
6 июля 2023 в 23:44

В столицу пришла настоящая жара, местами столбики термометров подскакивают до 43 градусов выше нуля

— в метро, на вокзалах и ж/д станциях готовятся раздавать воду в час пик. В Волгоград пришла жара : ……….

Гость
6 июля 2023 в 12:17

Внимательно
В прогнозе v1 дезинформация, в нем 34 градуса, а не 42.

Гость
6 июля 2023 в 15:09

Бессовестная , чтт на фото , наверное как ая нибудь , сотрудница самого не цитируемого сайта .

6 июля 2023 в 13:46

Лекарь в жару ходит в панамке из фольги.

Гость
6 июля 2023 в 12:25

Жара то, ВолгогрАдская

Гость
6 июля 2023 в 13:47

А Аскол прикладывает усилия для спасения страны .

Гость
6 июля 2023 в 21:56

вечеринка в заду