СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Они тоже устают: в Волгограде в 40-градусную жару отключают фонтаны
Они тоже устают: в Волгограде в 40-градусную жару отключают фонтаны

7 июля 2023 в 10:26

Гениальное решение (нет)! Летом отключать фонтаны, но заливать катки, а зимой открывать пляжи и укладывать газоны..
И самое главное - заявляют, что делают это для людей..

7 июля 2023 в 14:31

Как там обстоят дела с "туристическая кластером"? Почему-то в нашем Волгограде фонтаны и повсеместный полив зелёных насаждений стали огромной экономической проблемой.

7 июля 2023 в 10:44

На Семи ветрах работает фонтан до вечера и дети там между ними бегают. Сразу веет прохладой. Летом фонтан должен работать. В сквере много людей и детей. СКВЕР напротив, даже не поливают, там многие деревья уже засохли, выглядит он в плохом состоянии, поливает его дождь. Это жесть какая разница.

Гость
7 июля 2023 в 13:08

На Порт-Саида и не собираются фонтан включать. А про полив газонов уже года три как не вспоминают

Гость
7 июля 2023 в 10:24

Этого журналиста с третьего класса выгнали? Попробуте себя в другом веде деятельности, может лучше получится. Дворником!

Гость
7 июля 2023 в 10:27

Все предприниматели работающие не раз писали обращения в администрацию, с вопросом о работе фонтана. Мы больше всех заинтересованны в работе фонтана в нашу жару. Кто придумал эту чушь. За клевету ответить не хочет?

Гость
7 июля 2023 в 12:57

Всем в городе раздавать бесплатно коржики... Чёрствые...
Пусть утоляют жажду....

Гость
7 июля 2023 в 11:25

Зачем нужен фонтан, как связан фонтан и жара? Можно подумать он как-то охлаждает окружающий воздух. Это не сплит-система, лол.
Пусть хоть все отключат! В чем логика новости??????

Гость
7 июля 2023 в 11:31

Эх, мама дорогая, ну хоть что-нибудь у нас в стране есть хорошее и именно для людей?! 😫

Гость
7 июля 2023 в 10:07

В центре Волгограда в самую жару отключают фонтаны, призванные снижать температуру гидротехнических сооружений и делать воздух более комфортным для дыхания. О крайне странном режиме работы гидротехнических сооружений рассказали неравнодушные волгоградцы.-чиво???

Гость
7 июля 2023 в 10:57

Что то при социализме фонтаны не уставали

Гость
7 июля 2023 в 10:09

не статья,а какое то бессвязное чириканье!

Гость
7 июля 2023 в 15:56

Отключите завтра воду во всём городе, вот весело будет))

Гость
7 июля 2023 в 21:20

Фонтаны отключают? Наверное концессии воду не дают. Ни капли бесплатно! Не зря же все водяные колонки, что десятилетиями стояли на улицах, срезали. До прихода концессий они никому не мешали.