V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде обнаружили огромную свалку у армянской церкви Сурб-Геворг

8 июля 2023, 07:34
Дианочка, очень интересная новость про свалку. Читая Ваши статейки можно подумать, что в городе каждый день по сотне страшных дтп и чуть ли не у каждого дома огромные свалки мусора. Может еще проведём соревнования у кого куча больше? Превратили это издание в новостную помойку!!! Не пора ли Вам уважаемая сменить род деятельности? Вам уже не раз это писали в комментариях. Вы безграмотный журналист, это не Ваше!
Гость
8 июля 2023, 08:44
Назови тогда лучшее издание.. на твой взгляд?
Гость
8 июля 2023, 13:19
Гость
8 июля 2023, 13:19
Назови тогда лучшее издание.. на твой взгляд?
Она ляпнуло и в де💩 , так погулять озлобленное сюда вылазиет .
Гость
9 июля 2023, 14:31
Гость
9 июля 2023, 14:31
Назови тогда лучшее издание.. на твой взгляд?
Не скажу за лучшее, но кроме Блокнота и v102 больше ничего и нету собственно говоря. И везде примерно одно и то-же - мусорные свалки (к слову говоря, они уже почти у каждого дома скоро будут) и ДТП по нескольку штук в день... На что вы собрались меняться? 😂
8 июля 2023, 09:12
А чего ее искать было, она, мусорка, никуда не пряталась, уже месяц только растет и развивается. Жалко людей, которые по несчастью, имеют дома рядом с этой мусоркой. Пришла жара и запах там стоит ужасный. Вдобавок все разлетается по округе.
Гость
9 июля 2023, 14:33
...вот поэтому скоро там его будет разгребать МЧС 😱
Гость
7 июля 2023, 22:21
Какой ужасный ужас! Дожили...
Гость
7 июля 2023, 22:51
Когда Великий Гребенников мэрствовал мусор до вторых этажей домов доставал.
Гость
8 июля 2023, 08:46
Не поверю ни за что, что у армянской диаспоры нет денег на ликвидацию мусорки.. просто очень жадные они.. типа экономные..
Гость
8 июля 2023, 09:54
Ну да, в идеале - вы будете вываливать там мусор, а они за вами убирать.
Гость
8 июля 2023, 17:12
Гость
8 июля 2023, 17:12
Ну да, в идеале - вы будете вываливать там мусор, а они за вами убирать.
А денег нет
Гость
9 июля 2023, 14:33
Гость
9 июля 2023, 14:33
Ну да, в идеале - вы будете вываливать там мусор, а они за вами убирать.
Они всего лишь выносят мусор (за вывоз которого, в том числе и ТБЛ - платят) на штатную мусорную площадку. Правда, почему его должны убирать армяне - мне тоже не понятно.
Гость
7 июля 2023, 21:55
Да уж...старкор в курсе всех мусорок.Впечатляет! Ну тогда нечего сидеть под кондёр ом,а сидеть надо в приемной мэра или губернатора. КИдается Диана по всему,что принесут,а за что зацепиться не знает.А,может,не хочет.
Гость
9 июля 2023, 14:29
"Обнаружили" 😂😂😂 А что это "Единый мусорный оператор" её никак не может обнаружить? Или он не единый и его хата с краю?
7 июля 2023, 21:09
коржик уже в мусоре валяется рухнул в мусорку мусор