V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Соломон, Одиссей, Элькардия и еще три десятка необычных имен, которые дали новорожденным волгоградцам в июне

Гость
9 июля 2023, 20:47
Как армяне стали! Давать странные имена детям. Своих имён что ли нет. Гамлета не хватает. А дети потом мучаются.
9 июля 2023, 12:57
швы не успевают сойтись уже строчат на выплаты на гослугах
10 июля 2023, 18:30
А как вам имя Боч рвф 260204 🤣🤣🤣 ?
Гость
10 июля 2023, 13:13
А потом когда дети подрастут и над ними будут смеяться над их именами и дразнить, что на это скажут эти родители. А ЭТО ТАК И БУДЕТ.
Гость
11 июля 2023, 08:03
У меня дочь Даниэль, ей уже почти 17! Когда пришли в детский сад она сразу запомнилась воспитателям, в школе из-за редкого имени её знали все, и старшеклассники и учителя, даже те учителя которые предметы у неё в классе не вели))) Ей нравится её имя, она очень довольна что мы подошли "креативно" к выбору, а не назвали Аней или Таней! И никогда с имени дети не смеялись, наоборот её сверстникам имя кажется интересным)))
Гость
16 июля 2023, 10:17
Гость
16 июля 2023, 10:17
У меня дочь Даниэль, ей уже почти 17! Когда пришли в детский сад она сразу запомнилась воспитателям, в школе из-за редкого имени её знали все, и старшеклассники и учителя, даже те учителя которые предметы у неё в классе не вели))) Ей нравится её имя, она очень довольна что мы подошли "креативно" к выбору, а не назвали Аней или Таней! И никогда с имени дети не смеялись, наоборот её сверстникам имя кажется интересным)))
Да когда вы в последний раз видели ребенка по имени Таня?
Гость
9 июля 2023, 22:31
Такими именами называют в основном все кто рядом с нами из стран ближнего зарубежья.. Они скоро перемешают нашу русскую кровь и Иваны да Марьи исчезнут!
Гость
10 июля 2023, 09:18
Потому, что наши Русские повтарюшки, а своё не ценят и считают не модным
Гость
10 июля 2023, 13:18
А сколько слез пролито детьми с такими именами никто об этом не задумался. А это будующее их детей.
9 июля 2023, 14:18
А какие раньше имена были: Дотнара, Даздраперма, Владилен, Баррикада, Велиор, Вилена...
Гость
10 июля 2023, 10:21
🙈🙈🙈😂😂😂
Гость
10 июля 2023, 13:04
Ох, не надо, а то появится ещё Дмитанмед Влавлапутович какой-то нибудь)))
Гость
10 июля 2023, 06:40
Имена необычные..ага. но фамилии:))например, Одиссей Ведерников. Супер звучит!!
Гость
10 июля 2023, 13:06
Родители деток заранее в блогеры готовят, чтобы не нужно было придумывать звучный псевдоним. Хоть чем-то выделиться
Гость
9 июля 2023, 21:10
В 2021 году младенческая смертность до года составила 6.398 детей без учёта Крыма по данным исследователей смертность среди детей 5-9 лет летом на 21% больше чем среднегодовой показатель я это написал для взрослых чтобы они сделали свои выводы
Гость
10 июля 2023, 09:14
Да..реально, дети стали модной игрушкой и прибылью, для многих.....Деградация человечества
Гость
10 июля 2023, 13:11
Пригож Операцевич Крымчеев - вполне себе имя для будущего поэта
Гость
10 июля 2023, 15:42
Имена девочек рожают видимо одни цыгане
10 декабря 2023, 16:12
Так рожайте сами и называйте по-русски! Кто вам мешает-то, кроме собственной лени и трусости?!
10 декабря 2023, 16:13
Что-то Соломонов и Сар маловато..... Всё в Парижаны и Матвеи переобулись?!
Гость
10 июля 2023, 08:33
Нищеброд или обиженный или заинтересованный. Обладатель точной информации по снятию швов и со связями с приёмом заявлений. Ну или может просто не любит детей. Добрые тут все.
Гость
10 июля 2023, 09:26
И вы в том числе из всех нас. Если люди злые, посмотрите в зеркало, вы одна из них, которых заряжают, потом они заряжают. Идёт взаимная отдача. По этому, не надо прикидываться.
Гость
10 июля 2023, 09:33
И, не понимаю, когда пытаются оскорбить, словом "обиженный", это опять же.. грех, не его, а того, кто его обидел.
Гость
9 июля 2023, 15:04
Дружище!Ты зачем у своих,,соратниц,,хлеб отбираешь? Диана,Арина так романтично всё опишут!
Гость
10 июля 2023, 13:02
Все эти Дени и Сэмы - дети иностранцев, что-ли? Будут получать образование зарубежом?
Гость
9 июля 2023, 14:59
Архипп как и Филипп с двумя П пишется!!!!
Гость
9 июля 2023, 22:21
Архип с одной П
Гость
10 июля 2023, 08:37
Ку-ку?
10 декабря 2023, 16:08
Это у нормальных людей имена грамотно пишутся. А те, кто так называет, явно с пулей в голове. Им и одно "п" сойдёт!