V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде многоквартирный дом третьи сутки выживает без воды в 40-градусную жару

9 июля 2023, 17:12
Волга совсем рядом
Гость
9 июля 2023, 17:20
А в многоэтажках в районе 7-й больницы бессрочно на неопределенное время вот уже как три недели назад отключили горячую воду.
Гость
9 июля 2023, 21:08
Водонагреватель решает эту проблему.
Гость
9 июля 2023, 18:11
Всем по орден мужества
Гость
9 июля 2023, 18:29
А что. С легкостью сами себе навешивают по очереди за без действие только к сожалению .
Гость
9 июля 2023, 17:21
Байден виноват по любому!
10 июля 2023, 05:48
Комментарий почистили...
Гость
9 июля 2023, 20:05
А в администрации вода есть? Наверняка есть. Так и занимайте их кабинеты под временное жилище, туалеты у них, уж точно, функционируют, вместо ванн можно соорудить надувные бассейны, электрочайники и микроволновки думаю есть обязательно, пару недель прожить можно легко!
Гость
9 июля 2023, 21:09
Не пустят - там вахтёр на входе сидит.
Гость
9 июля 2023, 17:36
Опять как всегда жильци домов виноваты и жара еще в области внезапно наступила
Гость
9 июля 2023, 19:57
УК случайно не "Новый дом"?
Гость
9 июля 2023, 21:08
А при чём тут Администрация или Концессии? Я их не защищаю, но в данном случае все вопросы к лодырям из УК. Хотя Администрация могла бы как-то на УК и воздействовать, факт. Иначе зачем они вообще тут нужны...
Гость
9 июля 2023, 22:01
Администрация не может воздействовать на УК. УК это частник. Они неподвластны всяким там администрациям. Они ловко сделали -все отдали в частные лапы, никто ничего из частников делать не хочет и не умеет, потому что нет штата специалистов. Администрация повлиять на них не может. Виноваты жильцы, пусть собирают собрание, пишут обращение в суд. (???!!!!!!!) а всякие там УК и концессии тем временем спокойно набивают карманы, чтобы потом обанкротиться. Аплодируем стоя!
Гость
11 июля 2023, 13:06
А по улице Кирова д.145 уже четвертые сутки нет электричества, потому что затоплен подвал и электрический щиток с проводами, вода не уходит из него из-за забитого коллектора, которому более 50 лет. Вот такие дела, все в курсе и походу не знают , что делать.
Гость
11 июля 2023, 15:33
Жителям д. № 145 по ул. Кирова походу дали свет, УРРРА!!!, сейчас пойдем проверим