V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде полиция скрывает результаты проверки по жестокому убийству алабая

Гость
12 июля 2023, 13:25
Россия стала злой и агрессивной. Это печально...
12 июля 2023, 14:27
Собаки не так агрессивны к своим сородичам, как люди. Это люди дразнили собаку, п не наоборот
Гость
13 июля 2023, 00:44
А нормально, что ничего не меняется уже 80 лет? Что будущего нет? Людям всё это надоело!
12 июля 2023, 13:32
Хозяин собаки и редакция не правы. До завершения проверки никакой информации не может быть. Полиция не обязана это делать. Учите законы.
Гость
12 июля 2023, 14:15
сдрысни отседова!
Гость
12 июля 2023, 12:50
Правильно, что пишите. Игорю желаем добиться справедливости. Живём в ужасном жестоком обществе, где не ценится жизнь июни людей, ни домашних животных
Гость
12 июля 2023, 19:32
А тут "или - или". Либо животные, либо люди. Зоошизе например гораздо приятнее когда животные убивают людей, а не наоборот.
Гость
12 июля 2023, 12:31
А если у вас потеряется ребенок, получается, с ним тоже могут сделать что угодно, и никто не будет виноват?
Гость
12 июля 2023, 12:42
Да, или родитель не дай бог больной в деменции потеряется и начнет себя странно вести - по голове его и правильно. Полное оскотинение у людей произошло
Гость, вы реально сравниваете ребенка и огромную псину с острыми зубами? Мда, мне вас жаль
Гость
12 июля 2023, 14:15
Гость, вы реально сравниваете ребенка и огромную псину с острыми зубами? Мда, мне вас жаль
А мужчина с острым ножом тебя не пугает? Собака могла убежать, как ребенок. Это не тигр. За сбежавшую собаку нет уголовной ответственности.
Гость
12 июля 2023, 11:58
Все, проехали уже. Вина хозяина там 100%. А тот кто зарезал - избавил улицы города от опасного хищника.
Гость
12 июля 2023, 12:28
Если собака или другое животное не проявляла агрессию, не нападала на человека, его убийство это уголовная статья 245. Жестокое обращение с животными наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. Что бы реально посадить живодёров, желательно малолетнего ребенку найти, на глазах у которых происходило убийство.
Лучше бы город избавился от таких как ты.
Гость
12 июля 2023, 13:24
Опасный хищник - это Вы! С таким мышлением....
Гость
12 июля 2023, 12:27
В изнасилованиях виноваты короткие юбки, в убийствах детей - родители. Мужчины просто контролировать себя не могут, их нужно понять и простить
Гость
12 июля 2023, 13:44
не пишите ерунды. в ситуациях с псинами виновата зоошиза. водите своих питомцев на поводке и в наморднике, убирайте за ними и не кормите бродячих. все просто но даже это вы выполнить не в состоянии. о каком воспитании дрессуре собак может идти речь если вы сами не обучаемые?!
Гость
12 июля 2023, 13:58
Гость
12 июля 2023, 13:58
не пишите ерунды. в ситуациях с псинами виновата зоошиза. водите своих питомцев на поводке и в наморднике, убирайте за ними и не кормите бродячих. все просто но даже это вы выполнить не в состоянии. о каком воспитании дрессуре собак может идти речь если вы сами не обучаемые?!
Убийца должен сидеть в тюрьме. Закон цивилизованного общества.
Гость
12 июля 2023, 14:06
Убийца должен сидеть в тюрьме. Закон цивилизованного общества.
ну если закон цивилизованного общества, то мы то тут при чём ?
Гость
12 июля 2023, 11:43
да вы задолбали уже этим алабаем!!!сколько можно одно и тоже постить!
Гость
12 июля 2023, 11:51
В некоторых собаках больше человечности, чем в некоторых комментаторах. Поэтому и жизнь у нас такая, когда люди хуже животных
Гость
12 июля 2023, 11:57
Гость
12 июля 2023, 11:57
В некоторых собаках больше человечности, чем в некоторых комментаторах. Поэтому и жизнь у нас такая, когда люди хуже животных
у собаки должен быть хозяин, который должен соблюдать определенные правила. понятно, что псина не виновата. поэтому жалобщика штрафануть и эту новость печатать в традициях газетенки 4 раза в день.
Гость
12 июля 2023, 12:26
Гость
12 июля 2023, 12:26
у собаки должен быть хозяин, который должен соблюдать определенные правила. понятно, что псина не виновата. поэтому жалобщика штрафануть и эту новость печатать в традициях газетенки 4 раза в день.
Собака ничего не сделала, хозяина обвинять не в чем! Вы вообще в логику умеете??
Гость
12 июля 2023, 20:27
Господа, это не шпиц, это капкан с приводом в 90 кг на самовыгуле, не объелся ли рыбного супа хозяин этого милого создания?!
Гость
12 июля 2023, 21:01
То есть любить надо мелкие породы? Значит и душа у вас такого же размера!
Гость
12 июля 2023, 22:29
Гость
12 июля 2023, 22:29
То есть любить надо мелкие породы? Значит и душа у вас такого же размера!
Это повод не оставлять заряженное ружьё на стене в первом акте спектакля, дабы во втором не случилось трагедии; но Вам собачку жалко, мне тоже жалко, но есть одно но…
Гость
12 июля 2023, 20:21
Из нета, в РФ заработала горяч линия для сообщений о жестоком обращении с животными, 88006007082, работает с 8 до 20.Поговаривают закон собираются принять по поводу агитации за жестокое обр с животными с хорошими штрафами. Так что, живодёрня, следите за речью.
Гость
12 июля 2023, 21:45
Уху любит старый доктор. Ежедневно бы уху ел.
Гость
13 июля 2023, 00:28
наказать по закону, чтобы был урок другим преступникам
Гость
12 июля 2023, 12:22
Хозяева не смотрели за собакой - вот и результат. Они единственные кто виновен в этой ситуации
12 июля 2023, 12:32
Ст. 245 УК РФ для живодёров, это от штрафа, до 3 лет тюрьмы.
Гость
12 июля 2023, 13:14
Целая новостная статья на региональном портале об опасной собаке носящейся по городу без владельца, намордника и не на привязи и угрожающая жизням и здоровью детей и людей. Зато никто не напишет как моя соседка за стеной регулярно жестоко и мучительно убивает тараканов и мышей извращенно травя их отравой портя им организмы УБИВАЯ, а мышей вообще не только травит, но и мышеловками УБИВАЕТ подманивая кусочками еды. А вчера кот соседский УБИЛ голубя и съел на глазах людей, он его УБИЛ и об этом тут не написали!!!!111@111
Гость
12 июля 2023, 13:19
так это уже третья статья об этой алабайке!
Гость
12 июля 2023, 14:01
Не надо сравнивать глупого котика с человеком с ножом. Хотя..
Гость
12 июля 2023, 15:03
Я представляю сколько было радости у продавщицы магазина и посетителей, когда в дверном проходе пряталась от дождя эта псина! Тут подумаешь лишний раз идти в этот магазин или нет.
Гость
12 июля 2023, 15:57
Бедняжка, ради банки пива 100 метров лишних прошел
Гость
12 июля 2023, 16:18
А вы правы, если люди нелюди, то заслуживают только подобного и ничего другого!
Гость
12 июля 2023, 16:51
Некоторые ежиков спасают, а другие собаку зарезали - обязательно наказать, это психически не здоровые люди
Гость