V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Там можно, что ли? Через Uber?»: Анет Сай отвезли с концерта в Волгограде на машине ГИБДД с включенными спецсигналами

12 июля 2023, 13:05
кто это такая? и какое нам до нее дело?
Гость
12 июля 2023, 13:06
👍
Гость
12 июля 2023, 15:38
вопрос не кто она? вопрос кто ты?
12 июля 2023, 16:49
Гость
12 июля 2023, 16:49
вопрос не кто она? вопрос кто ты?
а что это тебя вдруг я заинтересовал ? меня на служебных авто не возят...
12 июля 2023, 13:52
ПДД РФ, 2. Общие обязанности водителей 2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема. (в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.04.2000 N 370, от 14.12.2005 N 767, от 10.05.2010 N 316) Штраф за непристегнутый ремень у пассажира Во время езды водитель не просто должен быть пристегнут сам. Ему также запрещается перевозить пассажиров, которые не пользуются ремнем безопасности. В противном случае водителя ждет штраф в размере 1000 руб. Что касается пассажира, то он за это нарушение заплатит 500 руб. Обязательное требование пристегиваться распространяется и на пассажиров сзади. Игнорирование этих правил влечет собой штраф (500 руб. для водителя и 1000 руб. для водителя). Впрочем, иногда полицейские ограничиваются предупреждением в устной форме. Избежать наказания можно лишь в том случае, если задний ряд не оборудован ремнями безопасности. Чаще всего это касается старых моделей, которые уже давно не производят. Автомобиль ГИБДД в данном случае это не 21 Волга не оборудованная ремнями безопасности на заднем пассажирском сиденье. Будет ли выписан штраф водителю и пассажирам за непристегнутых пассажиров? Прошу редакцию направить запрос в ГИБДД!
13 июля 2023, 08:39
Это ерунда - в США к примеру в такси на заднем сиденье можно не пристёгиваться. * А вот ПОЧЕМУ ОНИ ЕХАЛИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, ЛОМАЯ ДВИЖЕНИЕ С СОЗДАВАЯ ОПАСНОСТЬ? Какая ПРИЧИНА их заставила на это пойти?
13 июля 2023, 09:51
13 июля 2023, 09:51
Это ерунда - в США к примеру в такси на заднем сиденье можно не пристёгиваться. * А вот ПОЧЕМУ ОНИ ЕХАЛИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, ЛОМАЯ ДВИЖЕНИЕ С СОЗДАВАЯ ОПАСНОСТЬ? Какая ПРИЧИНА их заставила на это пойти?
В разных странах ПДД немного отличаются. Однако на территории России действуют российские ПДД. И эти ПДД обязательны для исполнения всеми участниками дорожного движения! Полицейская машина это не такси! Меня как НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА в данной ситуации возмущает, что автомобиль куплен и содержится за мой счет. Сотрудники ГИБДД находятся при исполнении и получают от МЕНЯ зарплату. И при всем при этом вместо выполнения своих прямых обязанностей сотрудники выполняют функции такси...
13 июля 2023, 10:09
13 июля 2023, 10:09
В разных странах ПДД немного отличаются. Однако на территории России действуют российские ПДД. И эти ПДД обязательны для исполнения всеми участниками дорожного движения! Полицейская машина это не такси! Меня как НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА в данной ситуации возмущает, что автомобиль куплен и содержится за мой счет. Сотрудники ГИБДД находятся при исполнении и получают от МЕНЯ зарплату. И при всем при этом вместо выполнения своих прямых обязанностей сотрудники выполняют функции такси...
Да, в разных странах ПДД немного отличаются. Однако в развитых странах эти отличия сводятся к тому - чтобы с помощью разных формулировок добиться одного и того же движения - ПРАВИЛЬНОГО. * Сворованные без понимания и испорченные с течением времени российские ПДД, кстати, правильного движения не обеспечивают.
12 июля 2023, 14:03
Это непосредственные обязанности сотрудников ГИБДД? А где-то в это время была необходима регулировка движения и произошла авария. Где то ждали сотрудников для оформления ДТП, где то пьяный водитель не был остановлен и поехал убивать людей... Опаздываоа на самолёт? Ничего страшного. 5 самолётов в сутки в Москву летает. Покупаешь другой билет и на следующем улетаешь.. А до этого можно в отеле подождать. Или пропавший билет из за опоздания за 6 тыс стоит вот таких выходок?
Гость
12 июля 2023, 13:35
Да-а-а-а уж полиции и подвозить вот этих дешевых певичек к самолетам?! Ну знаете я уже думал, что пик глупостей и коленопреклонения видел не мало, но оказывается это еще не всё в нашей чудесной стране!
Гость
12 июля 2023, 15:40
вот если даже таких с мигалками возят в аэропорт что что говорить о тех кто рангом повыше. теперь когда несется ГИБДД машина, первая мысль, что за певичку везут.
Гость
12 июля 2023, 17:39
Гость
12 июля 2023, 17:39
вот если даже таких с мигалками возят в аэропорт что что говорить о тех кто рангом повыше. теперь когда несется ГИБДД машина, первая мысль, что за певичку везут.
...а лично мне обидно за ребят в погонах, что они посчитали эту пив и чику особой выше себя по рангу.
13 июля 2023, 08:40
Гость
13 июля 2023, 08:40
...а лично мне обидно за ребят в погонах, что они посчитали эту пив и чику особой выше себя по рангу.
Она и есть выше их по рангу. * Они КТО, вообще?
Гость
12 июля 2023, 13:11
А это кто? Очередная выскочка, такое не уважение, фи.
12 июля 2023, 13:48
Лишний раз убедился, что в гибдд набирают по обьявлению...
12 июля 2023, 15:25
А может она самому гаранту "поёт"?
Гость
12 июля 2023, 13:59
А хто эта?
Гость
12 июля 2023, 13:40
По человечески так, по людски!) Волгоград город добрых гаишников! А вот если я буду на экзамен опаздывать подойду к гаи и попрошу довести по скорому довезут или нет?)
Гость
12 июля 2023, 14:00
...если петь сумеешь хотя бы так же как и эта бездарность, тогда да😁
Гость
12 июля 2023, 15:41
Гость
12 июля 2023, 15:41
...если петь сумеешь хотя бы так же как и эта бездарность, тогда да😁
зачем петь? это что? самое важное качество для жизни на земле?
Гость
12 июля 2023, 17:35
Гость
12 июля 2023, 17:35
зачем петь? это что? самое важное качество для жизни на земле?
Ну по крайне мере у нас, вот такие даже не зная нот и не умея петь просто озолотились! Так что сам знаешь что без денег жизнь плохая... 👍и вот это точно самое важное на земле!
Гость
12 июля 2023, 14:24
Волгоградские ДэПСы обкакались на всю Россию. Ничем от такси не отличаются кроме тарифа
Гость
12 июля 2023, 14:57
А кто это такая вообще? Могла бы молча ехать, зачем бесить народ? Полиция вряд ли будет рада, что ее так сдали
13 июля 2023, 08:46
Так ведь полиция это и сотворила - певица-то там при чём? * Что она вообще понимает в законах дорожного движения?
12 июля 2023, 14:19
А кто это? И для,чего нам информация на чем она ехала в аэропорт?
Гость
12 июля 2023, 15:37
Поиском пользоваться не умеешь? А́нна Вячеславовна Сайдали́ева, более известная как Ане́т Сай, — российская певица, артистка лейбла Black Star.
12 июля 2023, 15:59
Гость
12 июля 2023, 15:59
Поиском пользоваться не умеешь? А́нна Вячеславовна Сайдали́ева, более известная как Ане́т Сай, — российская певица, артистка лейбла Black Star.
Гость, вся надежда на тебя была, спасибо!
Гость
12 июля 2023, 13:30
Она никто,и звать никак,но на чём ещё Диана может засветиться?..Ей уже мусорки не доверяют!
Гость
12 июля 2023, 13:35
Я бы нашего КОРЖИКА отвёз на ПОЖАРНОЙ машине с мигалками и сиреной куда нибудь за БАЙКАЛ или на КАМЧАТКУ.... ПОДАЛЬШЕ....
12 июля 2023, 13:38
коржик беременна. пятихатки зарабатывает как может
12 июля 2023, 13:05
Нормально так, по-домашнему.
Гость
12 июля 2023, 13:37
страна рабов и чинуш
Гость
12 июля 2023, 13:04
коzlograd же че удивляться
Гость
12 июля 2023, 13:32
Не надейся, не переименуют город по твоей фамилии.
12 июля 2023, 14:19
Гость
12 июля 2023, 14:19
Не надейся, не переименуют город по твоей фамилии.
Гость, это у него не фамилия, это жизненное кредо!
12 июля 2023, 15:26
это разве это не Киркоров, нет , не Киркоров?
Гость
12 июля 2023, 15:15
Так спешила, так спешила, что в очередной раз эта безголосая нормально спеть не смогла - ну бабенка прямо нарасхват!.. Чем же она расплачивается? Или Очень много за приезд в город-герой хапнула, что просто деньгами? Почему же нам привозят всякое г... Нигде больше не востребованное? У кого же из заказчиков такой пошлый вкус? Бр-р-р...
Гость
12 июля 2023, 15:27
Так нет у нас абсолютно ничего потребного. 😁Так что чем богаты как говорится.
Гость
12 июля 2023, 13:50
одна пустота пишет про другую пустоту...
Гость
12 июля 2023, 14:58
Да ладно вам, ну подвезли девушку до самолета. Может в полиции ее поклонники работают. А никто по знакомству на своей работе ничего не делал? Ни принимал вне очереди? Зачем ребятам из полиции устроили выволочку. Все мы лошади
Гость
12 июля 2023, 14:30
Покатушки артистки Анет Сай на полицейском авто с мигалками спровоцировали служебную проверку в Волгоградской области. Сай — девушка-инфлюенсер, поэтому без опасений похвасталась подписчикам, как использует авто ГИБДД в качестве такси. Сняла на видео, как после концерта прыгает в тачку с мигалками и сквозь пробки и красные светофоры мчит к самолёту, на который опаздывает. Потому что скоро концерт в другом городе. Рядом с ней рэпер 10age, попытавшийся хайпануть на образе Иисуса Христа. После чего извинялся перед Екатериной Мизулиной, постригся и собирался в армию. Видео предсказуемо разошлось, его увидели в ГУ МВД и назначили служебную проверку — из-за передвижения гражданских на служебном авто. Будет установлено, кто виноват и не поставлена ли эта услуга на коммерческий поток. 😋 Mash
13 июля 2023, 08:50
А если и не поставлена на поток - то ЧТО? * Они же могли устроить страшное ДТП.
Гость
12 июля 2023, 15:07
Кто она такая? Мы спросили у ростовских коллег - они особо не знакомы, но говорят, что у них таких полиция не развозит (работой своей занимаются) Ей подобных в основном по трассе дальнобойщики катают...
Гость
12 июля 2023, 15:33
еще бы у краснодарских спросил .. не занимаются они, ну ну
Гость
13 июля 2023, 00:20
А если кто из грязи сразу в князи, плохие получаются князья. Ничего страшного не произошло, никто не умер, отвезли в аэропорт, помогли, жалко барышня по недомыслию, либо скудоумию подставила помощников
13 июля 2023, 08:52
При чём тут барышня ВООБЩЕ? * ГИБДД ОСОЗНАЁТ что творит?!
12 июля 2023, 15:32
Хотелось бы узнать авторитетное мнение старого доктора об этой специыфической доставке тела в аэроплрт.
12 июля 2023, 22:37
сотрудники ГИБДД опустились ниже некуда !!!
13 июля 2023, 08:48
Нарушили закон, сломали движение. создали опасностьна дороге без всякой законной причины.
Гость
12 июля 2023, 14:18
Вывод проверки должен быть таким , те кто с большими звёздами давал распоряжение на этот извоз с огоньками должны быть направлены на передовую.
Гость
12 июля 2023, 15:21
Вдруг рев сирен раздался, да с мигалками - весь город в пробках встал. Горожане испугались, что случилось вопрошают, а Иван-царевич и говорит:- "Не бойтесь, честные горожане! Это наша певичка-звездичка Сай в аэропорт едет". "Царевна-певичка Сай" -Новая русская народная сказка.
Гость
12 июля 2023, 15:45
Холуи
Гость
12 июля 2023, 18:14
Папуасовское развлечение.
Гость
12 июля 2023, 19:16
Детский сад.
Гость
12 июля 2023, 19:19
Работа для транспортной прокуратуры, кто отдал распоряжение должен быть строго наказан или уволен.
Гость
12 июля 2023, 21:16
Какие чиновники , такие и певцы - один уровень … нулевой
Гость
12 июля 2023, 22:18
В пролом веке была ГАИ сейчас ГИБДД если первых за некие проступки выгоняли то сейчас вторых за такие медалями награждают это новый век и новое время.
Гость
13 июля 2023, 06:20
За отдельный прайс они, наверное, и под хвостик дают.
13 июля 2023, 12:24
Куда не плюнь,в певицу попадёшь! Стыдно за мигалки..
Гость
12 июля 2023, 15:31
В окоп кто дал команду отвезти эту звезду.... Потому что не могли они сами это сделать.Ее в КамАЗ с мешалкой как элитную звезду.
13 июля 2023, 08:50
И закопать.
Гость
12 июля 2023, 19:30
А как там у Исинбаевой дела? Все хорошо?
Гость
12 июля 2023, 20:17
Да слухи есть, что в Испанию она теперь рванула кайфовать
Гость
12 июля 2023, 14:46
"слышите мигалки?" ... Сай, такая Сай. Кумир, лидер, властитель дум.
Гость
12 июля 2023, 14:52
Раньше была анита цой, на смену пришла анет сай
Гость
12 июля 2023, 22:46
Не, ну Аринка то интереснее намного
Гость
13 июля 2023, 10:35
Такие дела решаются по звонку минимум начальника ГИБДД. Поговаривают, машины с мигалками любят заказывать наши "народные избранники"... Так что налицо состав ст.286 УК РФ. Ну а как вы хотели, если руководство ГУ МВД прибыло из Ростова-на-Дону, причём многие их бывшие коллеги сейчас по СИЗО сидят и показания дают...
Гость
13 июля 2023, 13:13
Что не так то? Всё как у папуасов в Африках 😉
Гость
13 июля 2023, 20:31
и об этом омне нужно писать?
Гость
14 июля 2023, 07:27
Ребята писать тут можно что угодно. Причем тут сотрудник, который в данный момент находился на дежурстве? Если вам на работе приказ поступит свыше, вы будите его обсуждать? Вот и в данной ситуации уверен что сотрудник работал по звонку сверху, там и нужно искать кто это допускает. Или думаете сотрудник остановился как такси, проезжая мимо когда певица голосовала подняв руку на набережной????
Гость
12 июля 2023, 15:22
Какие же небрезгливые ваши гаишники, причём при исполнении служебных обязанностей отдали свою личную форму чужому потному телу......
Гость
12 июля 2023, 15:59
да и очень интересно, неужели в правду, за счастье им было кататься вот с этой сай...
12 июля 2023, 20:40
откуда эта доярка
13 июля 2023, 08:37
Грубое нарушение закона - ГИБДД не имеет права на это.
13 июля 2023, 09:02
Когда-то Хрущёв ездил в Англию. В то время по Москве колдыбали полтора "москвича". А Хруща из аэропорта Хитроу провезли в Лондон по шоссе по зелёной улице- фактически как по теперешнему фривею. Ему это очень понравилось. И он когда уезжал, попросил чтобы его и обратно так же прокатили.