СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «За вас работать мы не будем»: как Андрей Бочаров критиковал работу ООО «Ситиматик-Волгоград» — полная речь губернатора
«За вас работать мы не будем»: как Андрей Бочаров критиковал работу ООО «Ситиматик-Волгоград» — полная речь губернатора

Гость
12 июля 2023 в 20:52

Есть такое выражение умный учится на чужих ошибках а дурак на своих Я надеюсь что фокус с региональным оператором снова не повторится это было бы уже слишком

Гость
12 июля 2023 в 21:28

А как раньше им пел, ах, как пел.

Гость
13 июля 2023 в 00:50

Пацан сказал - пацан сделал, не сделал - опять сказал!😁

Гость
12 июля 2023 в 19:38

Сам завел, всех нагнул, чтобы их завести, а теперь возмущается. Позорище!

12 июля 2023 в 22:27

.... дайте ему опохмелиться

Гость
12 июля 2023 в 20:34

Пора бы боярову на нары.

Гость
12 июля 2023 в 21:01

О! А Соловьева, за ковидные времена похорошела!

Гость
13 июля 2023 в 08:41

Все системы жизнеобеспечения должны быть ГОСУДАРСТВЕННЫМИ!!!

Гость
13 июля 2023 в 09:10

Так ты в принципе работать не хочешь, и не можешь. Иди на пенсию уже!
Дай нормальным специалистам руководить городом и попытаться воскресить то, что давно умерло!
Просто уже никого и ничего не боятся, захват сектора экономики происходит прямо на глазах, создали искусственную проблему, нашли виноватых, и пытаются впихнуть свой чистый город, чтобы получать миллиарды откатов.
Следственный комитет спит, прокуратура спит, все прикрывают их ...опы.
Какой же позор. И мы еще что-то на европу говорим, вы серьезно? Вы взгляните где мы живем...

Гость
13 июля 2023 в 11:08

"Шокировавший окружающих рассказом, как он несколько дней осматривает кучи неубранного мусора".
А шокировал-то он чем? Самим рассказом или одним только фактом, что он сам об этом рассказал?!

Гость
13 июля 2023 в 12:32

Проснулся губер, мусор видимо добрался до Латошинки

Гость
13 июля 2023 в 14:19

прошлые годы губер был слепым, а тут вдруг прозрел -видно решил на публику поиграть.

Гость
3 окт 2023 в 18:22

Без регионального мусорщика мусор вывозился качественно,а теперь кажется по счету пятый оператор,а толку нет!!! Плохому танцору всегда что то мешает,а "этим" все денег мало!!! И так платим очень дорого!!! Обработайте хотя бы эти деньги добросовестно