V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Волгоградская набережная превратилась в курорт с идеальными пляжами — кто создал эту волжскую ривьеру?

13 июля 2023, 18:26
Если бы выделяемые средства вкладывали в город а не мимо у нас уже сейчас все было бы как на картинках.
13 июля 2023, 23:50
Дубай очень быстро отстроиои, когда там нефть нашли. Вот это хороший пример,когда государство тратит на страну, а не на вилы на западе
Гость
14 июля 2023, 08:16
Подволгоградом давно нефть качают. И что? И где?
Гость
14 июля 2023, 13:24
Гость
14 июля 2023, 13:24
Подволгоградом давно нефть качают. И что? И где?
все в Дубай везут, может все таки дело не в нефти?
Гость
15 июля 2023, 10:10
Гость
15 июля 2023, 10:10
Подволгоградом давно нефть качают. И что? И где?
Апартаменты и яхты опять же в Дубаи
13 июля 2023, 17:35
Я бы искупался
Гость
14 июля 2023, 16:22
Сегодня ночью выходи на улицу, под дождём искупаешься
13 июля 2023, 19:20
а почему бы и не сделать такое,как это будет прекрасно, пляж в черте города.
Гость
13 июля 2023, 20:24
Школота В1, все резвится с этим бредом. Детский сад, штаны на лямках. 😆
Гость
13 июля 2023, 23:34
С трудом верится, учитывая темпы благоустройства и качество , что подобное возможно! Город, где нет нормального транспорта, хороших дорог, и не только на автострадах (, парков и зелени от жары, работающих фонтанов, навряд ли изменится в лучшую сторону! Слишком много запущенного в городе и пущенного на самотёк!
Гость
13 июля 2023, 22:15
Мой комментарий не пропустили пишу новый это город-герой Сталинград 3.023 года не город а мечта поэта ровные прямые улицы по которым ездят электромобили и электробусы во дворах чисто везде растёт трава и цветы мусор сортируется в отдельные контейнеры высокие дома утопают в зелени деревьев Волга настолько чистая что видно дно на заводах работают роботы а люди в это время путешествуют по земле чиновников заменили роботами поэтому все решения принимаются на основании закона и без коррупции люди передали роботам функции управления поэтому чиновники исчезли Как класс это было названо оптимизацией Вот примерно как-то так
Гость
14 июля 2023, 14:30
мечта свежероссиянина...
В "будущее центра Волгограда", я не увидел здания обкома, извините, администрации области.
14 июля 2023, 06:28
А нейросеть может идеального коржика нам показать?
Гость
14 июля 2023, 08:32
Зациклился и затупился, смеешься только ты
14 июля 2023, 10:07
Гость
14 июля 2023, 10:07
Зациклился и затупился, смеешься только ты
Гость, или отсюда мальчик, не мешай взрослым...😂😂😂
Гость
14 июля 2023, 14:35
14 июля 2023, 14:35
Гость, или отсюда мальчик, не мешай взрослым...😂😂😂
взрослой девочке которая хочет казаться мальчиком
Гость
13 июля 2023, 22:01
Всё в руках чиновников, а простые люди страдают
Гость
14 июля 2023, 09:56
Были на прошлой неделе в гостях в вашем прекрасном городе с историей. Центр благоустроен, красивая набержедная, дома в стиле сталинского ампира придают благородство и величие городу. Но вот пляж... Были на платном пляже Бобры. Если это платный такой, то что на бесплатном? Мы сами из Чебоксар. Старинный город на Волге, тоже очень красивый, кстати. Какие у нас пляжи! Бесплатные к тому же. Ощущение, что ты на курорте находишься
13 июля 2023, 19:40
Это не нейросеть тупа на столько чтоб такое сгенерировать. Это последствия ...... и глупости того кто такие вводные загрузил в железяку. Профаны так и не смогли понять что гидрология Волги в Волгограде весьма кардинально отличается от всех городов Поволжья в параметрах берегового укрепления. Пока вполне резонно можно констатировать - пока тему искусственного интеллекта в основном эксплуатируют откровенные бездари и люди малообразованные .... Но когда это "останавливало дураков"! Да и вряд ли такие комментарии пройдут цензуру у ИИ и В1.... ха-ха
Гость
14 июля 2023, 12:07
ИИ используют программисты как соавторов программ, а если тв видишь в нейросети веселые картинки, так прочитай побольше про нее И бездарем и малообразованным выглядишь ты
Гость
14 июля 2023, 13:30
А разве ты сам не такие рендеры шлепаешь, чтобы завлечь потенциального заказчика? а что не так с Волгой .. такие же картинки можно посмотреть у ЖК Берег Волги, че ты им свое фи не скажешь?
14 июля 2023, 22:27
Гость
14 июля 2023, 22:27
ИИ используют программисты как соавторов программ, а если тв видишь в нейросети веселые картинки, так прочитай побольше про нее И бездарем и малообразованным выглядишь ты
Бездарям трудно объяснить что ИИ используется во многих областях прикладной деятельности. Или как и большинство IT- -тишников тупо в рамках коридора, с узким кругозором Даже неудобно говорить какие вы тишники все одинаковые.......
Гость
13 июля 2023, 17:38
А вообще-то вредно писать в таком ключе. Правый берег, на котором город находится, для купания не очень годится из-за загрязнений воды. В качестве зоны для отдыха левый берег должен благоустраиваться.
13 июля 2023, 18:45
В Москве везде зоны отдыха с шезлонгами и водоемами. Все красиво. Хотя водичка там тоже не из Альп
Гость
13 июля 2023, 19:00
На левом берегу тоже в этом году купаться запрещено
13 июля 2023, 21:33
Ну если руководству города не по силам убрать источники загрязнения воды, то и на реализацию подобных фантастических проектов рассчитывать не приходится.
Гость
13 июля 2023, 20:30
"Мечтать не вредно"
Гость
14 июля 2023, 08:24
В 60х тоже верили что в 80х уже будем жить при коммунизме Блажен кто верует, тепло ему на свете
14 июля 2023, 08:52
Даже программа понимает что нужно больше зелени в городе и много пляжных зон, жаль администрация этого не понимает.
Гость
13 июля 2023, 19:06
В 2030 году лето будет начинаться в марте, заканчиваться в ноябре, а средняя температура будет выше 60° в тени. Только самые отъявленные кочерголюбы рептилоиды захотят находиться на улице в таких условиях, будь то на песчаном пляже в шезлонгах или аквапарке. Но и те граждане вымрут большевистскими темпами
Гость
14 июля 2023, 09:10
Зуб даешь?
Гость
15 июля 2023, 00:27
Особенно учитывая варварский само деревьев. Город превращают в степь.
Гость
13 июля 2023, 17:33
Слышал на левом берегу, на Бобрах, забор появился, перекрывающий доступ к воде.
Гость
14 июля 2023, 13:32
Совсем скоро также перекроют берег жилым комплексом в створах Иркутская Баррикадная
Гость
13 июля 2023, 19:02
Такой пляж можно было сделать в Ворошиловском районе, там где бала раньше спасалка.
Гость
14 июля 2023, 13:33
А арбитражный суд где свои катера будет швартовать?
14 июля 2023, 00:09
Самое смешное что на вопрос на кого рассчитаны возможности Искусственного Интеллекта, он ответил что в основном возможностями ИИ будут пользоваться люди малообразованные, не далекие, не склонные анализировать и думать, склонные с быстрым результатам и т.д. По прогнозам внедрение ИИ значительно ускорит рост количества людей с низким уровнем IQ на всех уровнях социальной пирамиды. Особенно от такого "прогресса" пострадают самые верхние уровни социальной пирамиды в специфику особенностей "естественного отбора". и особенностей устройства управления и влияния на события. Если раньше помимо личной преданности хозяину надо было демонстрировать хоть какие то умственные способности, сейчас это будет уже не обязательно. Хозяину полезней иметь "послушного балвана" с костылем ИИ- который будет заменять "болвану" креатив , при условии что он сподобится правильно ввести запросные параметры(хотя и на это можно нанять настоящие мозги...ха-ха-ха) , а реально качественные "мозги" проще нанять на разовые решения проблем.
Гость
14 июля 2023, 12:05
Не понимаешь в чем суть ИИ так не говори глупости
14 июля 2023, 22:22
Гость
14 июля 2023, 22:22
Не понимаешь в чем суть ИИ так не говори глупости
В отличии от таких как ты уже не раз пользовались. Надо умнее быть чем показывать ....
Гость
13 июля 2023, 21:17
И тут реклама этого поделия.
Гость
14 июля 2023, 10:18
Жаль, только, что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе (Н. А. Некрасов о картинках нейросети).
Гость
14 июля 2023, 16:22
В США, например,в разных штатах есть федеральные налоги и те,которые идут только на содержание города,а не как у нас в России, всё бабло с регионов в Москву и в карманы жуликов и воров. Поэтому в США города ухоженные и красивые, включая пригороды,а у нас везде грязь,песок и колхоз.
Гость
15 июля 2023, 06:43
И сделайте так! А то всё деньги уходят по карманам. В город вложите, и не будет молодёжной уезжать, только ещё и место работы должно быть, а то только и читаешь то закрыли, это снесли...
Гость
13 июля 2023, 22:03
Искренне верю в прекрасное будущее Волгограда.Обожаю свой город.Уже столько сделано по благоустройству.Мы гуляем 3 раза в неделю по центру. Из всех путешествий хочу домой,на Волгу)))
Гость
14 июля 2023, 00:49
Да я с тобой согласен город на картинке очень красивый любой бы в него переехал из города-героя Сталинграда где плохие дороги мусор во дворах старые дома требующие ремонта и развалины заводов Где можно купить билет в этот город
Гость
15 июля 2023, 17:21
Ага! Нищий, разворованный, депрессивный город. А благоустройство - да, ползёт потихоньку.
14 июля 2023, 15:58
Может через 300 лет, что нибудь поменяется, но сейчас у нас ещё набережная нормальная, а если посмотреть в глубь города можно ужаснуться. Бывшие здания кинотеатров -просто жесть. Окраины города взять жилгородок, трамвайные рельсы заросшие камышом, Во дворах огромные выбоины, можно убится, всё в неприглядном виде. Никакого улучшения нет. И кому нужны эти сказки, непонятно. Чиновники приучают людей жить в иллюзиях. Если сфотографировать дом, где межпанельные швы, со стороны улицы покрыты чёрной плесенью по всему периметру и ЖЭУ считает это нормальным, тогда мы живём в "" сказке"
14 июля 2023, 12:08
Пусть ИИ опустится на нашу грешную землю города. Нам нарисовали город-сказку, только мы живём по моему в джунглях, где даже сквер не поливается возле рынка Олимпия на Семи ветрах, засыхают ели и тополя, сквер не ухоженный. Наверно нет хозяина, хотя с другой стороны сквер находится в хорошем состоянии, ухоженный. В чем разница между ними?
Гость
14 июля 2023, 08:22
Малашкин в дубровском поднял цены за домики, урезал основные услуги Правильной дорогой идет товарищ
Гость
14 июля 2023, 11:02
Нейросеть сошла с ума. Рисует тень от одной колонны масштабную большую и в одну и в другую сторону от колонны. Не функциональные пирамидки. В какой обуви нужно подниматься и на каких "санках" спускаться. Одна дама уже скатилась..., лежит с ожогом заднего мягкого места. Горка разогреется до температуры 70-80 градусов.
Гость
14 июля 2023, 14:28
Васюки...
Гость
14 июля 2023, 15:43
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе. А.Н. Некрасов
Гость
15 июля 2023, 03:37
Какая прекрасная чушь)
Гость
15 июля 2023, 10:09
Интересно, что выдаст нейросеть, если она учтет биографии и результаты деятельности наших чиновников?
Гость
15 июля 2023, 11:24
Мечтать не вредно ! Пока - что чиновники умеют только пилить деревья делать Планы наверное для РАЛЛИ ! ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ДАЖЕ БЛАГОУСТРОИТЬ ДИКИЙ ПЛЯЖ !
Гость
15 июля 2023, 17:18
Нейросеть не ворует.
Гость
16 июля 2023, 10:03
В Самаре!!!
Гость
16 июля 2023, 12:21
Брехня!!! Никогда не будет этого в Волгограде. Никогда!!!
Гость
17 июля 2023, 11:49
Хотела оставить коммент, а тут уже все написали, что я хотела сказать))) да, если б не воровали, не бухали и не воевали....