V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

157 комментариев к публикации

«Вы не понимаете. Они на задании»: испанские СМИ нашли майора Елену Исинбаеву из Волгограда в странах НАТО

Родину любить издалека более комфортно. А сюда приезжать чисто так, как на вахту, в поте лица поторговать лицом и назад в объятия загнивающих капиталистических стран. Гойда)…!
Гость
13 июля 2023, 15:00
А у нас какая? Процветающая, социалистическая что-ли?
Гость
13 июля 2023, 15:15
А у нас какая? Процветающая, социалистическая что-ли?
У нас выгребная яма реалистическая.
Гость
13 июля 2023, 16:22
А у нас какая? Процветающая, социалистическая что-ли?
Гость, у нас неофеодализм
13 июля 2023, 14:19
Исинбаева новую конституцию не читала, но помогла ее принять в стране. Теперь живет в стране НАТО, а вы все с этим НАТО воюйте.)))
13 июля 2023, 14:27
Зачем воевать, если можно просто вывести войска? Или такие мысли нашим "полководцам" не приходят?
13 июля 2023, 14:37
Зачем воевать, если можно просто вывести войска? Или такие мысли нашим "полководцам" не приходят?
Gordon Freeman, есть ключевая проблема. Любая автократия заканчивается, когда его авторитет и страх перед ним заканчиваются. Какая пауза была в информпространстве когда Пригожин шел на Москву, а почему никто в этот момент не поддерживал сами знаете кого)
13 июля 2023, 14:53
Gordon Freeman, есть ключевая проблема. Любая автократия заканчивается, когда его авторитет и страх перед ним заканчиваются. Какая пауза была в информпространстве когда Пригожин шел на Москву, а почему никто в этот момент не поддерживал сами знаете кого)
Самое главное в том, что пригожин уже после "мятежа" заключил новых контрактов на еду почти на миллиард..
13 июля 2023, 16:13
Мы-хомячки возмущены! Так все майоры с полковниками разъедутся, а кто будет воевать с натой?
14 июля 2023, 09:27
создать в составе группировки освободителей бригаду кузнечиков, состоящую из отряда тройного прыжка и отряда прыжков на шесте, и все! нате кранты! сдуется сразу, как тока увидит скачущих по окопам и минным полям полковников!
13 июля 2023, 16:18
Неплохо у нас майоры с полковниками зарабатывают.
13 июля 2023, 14:31
Наша Элита все говорят нам, какой плохой Запад, а если плохой, что тогда вся Российская элита и чиновники там живут или имеют жилье? Двойные стандарты у них. Всё не хотят ,что б мы думали, что за бугром лучше
Гость
13 июля 2023, 16:28
Выборы скоро. Выбирай умом, а не сердцем.
13 июля 2023, 16:50
Гость
13 июля 2023, 16:50
Выборы скоро. Выбирай умом, а не сердцем.
Гость, ВВП будет призедентом ещё 6 лет, так как настоящих опозиционеров посадили
13 июля 2023, 17:22
С разморозкой вас!
13 июля 2023, 13:40
Больше 50% населения россии уверены, что это американцы и европейцы виноваты в том, что мы так плохо живём.. Вот и делайте выводы - по заграницам катаются и живут ярые "патриоты", а иноагенты все равно вы..
Гость
13 июля 2023, 16:24
Делаю вывод Как вы и просили Российская власть боится западные ценности такие как Свобода слова честные выборы и справедливый суд а предпочитает говорить о безработице бедности мигрантах преступности и других вещах которые существуют на западе их задача испугать россиян чтобы они держались позиции Москвы то что многие чиновники имеют имущество на западе их родственники живут на западе говорит только об одном воевать с западом они не будут они же не хотят всего этого лишиться задачи чиновников в России простая заработать деньги любым путём а потом по возможности перевести их на запад вы просто посмотрите куда они уезжают не в Иран не в Китай и даже не в Индию
Гость
13 июля 2023, 16:30
Гость
13 июля 2023, 16:30
Делаю вывод Как вы и просили Российская власть боится западные ценности такие как Свобода слова честные выборы и справедливый суд а предпочитает говорить о безработице бедности мигрантах преступности и других вещах которые существуют на западе их задача испугать россиян чтобы они держались позиции Москвы то что многие чиновники имеют имущество на западе их родственники живут на западе говорит только об одном воевать с западом они не будут они же не хотят всего этого лишиться задачи чиновников в России простая заработать деньги любым путём а потом по возможности перевести их на запад вы просто посмотрите куда они уезжают не в Иран не в Китай и даже не в Индию
Где же вы были лет 20 назад.
Гость
13 июля 2023, 16:35
Гость
13 июля 2023, 16:35
Где же вы были лет 20 назад.
Там же где и вы называю адрес Галактика Млечный путь рукав Ориона Солнечная система третья от солнца планета Земля Северное полушарие страна Россия
13 июля 2023, 14:29
"Подкинули!". "Заставили!". "Мы уволили их ещё 2 недели назад"..
Гость
13 июля 2023, 20:47
Кировчанин, прогиб засчитан. Плюс 1 цент.
Гость
13 июля 2023, 13:30
А вы и дальше верьте в демилитаризацию, денацификацию и прочую чушь которую вам с первого канала в уши льют
Гость
13 июля 2023, 16:48
смотрите свой. пятый.
Гость
13 июля 2023, 13:50
Елена с берегов Испании, будучи членом генсовета Юнармии, расскажет почему и за что ваши дети должны будут умереть - слушайте внимательно.
Гость
13 июля 2023, 13:55
Отлично устроилась, я считаю.
Гость, ага, а потом приезжать рассказывать сказки типа ,, не ходите дети в Африку гулять,,
Гость
13 июля 2023, 13:33
Единомышленники Гаранта. 😆Тоже Родину любят.
Гость
13 июля 2023, 13:42
Внук военного обозревателя Комсомольской правды Виктора Баранца живёт в Монако в шикарном дворце. На СВО не собирается.
Гость
13 июля 2023, 16:51
Имеет право.
Гость
13 июля 2023, 18:40
Просто молодёжь думает по-другому и выбирает демократию А старые люди тоскуют о великой империи Вот и они оказываются в разных местах
13 июля 2023, 19:40
Гость
13 июля 2023, 19:40
Просто молодёжь думает по-другому и выбирает демократию А старые люди тоскуют о великой империи Вот и они оказываются в разных местах
Так пусть тогда старые люди, которым все равно нечего терять, идут в окопы и отстаивают свои убеждения..
Гость
13 июля 2023, 14:03
через год, там же, будет прятаться под черными очками кабева и выводок кабаят
13 июля 2023, 15:24
Гость, кабапутов.
13 июля 2023, 20:44
Интересно она так и осталась патриотом???
14 июля 2023, 09:37
таким же, как и была. никаким.
13 июля 2023, 14:06
за бугром и сынишку Пескова и дочек Путина можно найти если хорошо поискать
15 июля 2023, 12:59
У Леноцки большой должок за Кадина. И его Судьба с Леноцки стребует!
13 июля 2023, 16:06
А может и полковник Путин давно в Новой Зеландии, а здесь его копия?
Гость
13 июля 2023, 19:03
Вы не понимаете они потратили всю жизнь на то чтобы научиться прыгать с шестом и теперь хотят пожить по-человечески как очень ценный специалисты этого бесполезного дела
Гость
13 июля 2023, 13:46
Один социолог сказал что трудно проводить боевые операции или поднимать экономику А вот обманывать жителей России рассказывая им про агрессивный Запад очень легко Эти женщины заработали себе денег при существующем режиме и уехали в более спокойное место Чему тут удивляться а вы что думали они будут жить в России до пенсии на одну зарплату
Гость
13 июля 2023, 16:31
Да, так и думали. И сейчас думают так же.
Гость
13 июля 2023, 18:45
Меня интересует один вопрос неужели избиратели России снова проголосуют за эту власть которая изменила конституцию в свою пользу Но даже её не выполняет подняла пенсионный возраст на 5 лет чтобы просто заработать на этом деньги начала спецоперацию о которой жители России не просили каким местом думают люди
Гость
14 июля 2023, 08:52
Гость
14 июля 2023, 08:52
Меня интересует один вопрос неужели избиратели России снова проголосуют за эту власть которая изменила конституцию в свою пользу Но даже её не выполняет подняла пенсионный возраст на 5 лет чтобы просто заработать на этом деньги начала спецоперацию о которой жители России не просили каким местом думают люди
да!
Гость
13 июля 2023, 13:39
Для быдла - мобилизация, лапша про долг Родине, затопленный Сочи втридорога, нищие зарплаты... Почётным заслуженным гражданам - мандат, звездочки на погоны и отдых за границей где захочется
Гость
13 июля 2023, 13:53
Не отдых, Исинбаева там живёт давно. Борется с НАТО изнутри.
13 июля 2023, 16:15
Гость
13 июля 2023, 16:15
Не отдых, Исинбаева там живёт давно. Борется с НАТО изнутри.
Того и гляди - развалит! Заживём! Это ж оно нам мешает вроде?!
Гость
13 июля 2023, 16:32
Заслужили, в полной мере.
Гость
13 июля 2023, 15:14
Посмотрите на фото, как располнела прыгунья. А ведь в молодости у нее была мускулистая мужская фигура. Большой спорт вредит здоровью. Сначала человека пичкали мужскими гормонами, и женщина была похожа на мужика. А теперь последствия гормонов и стероидов привели к полноте.
Гость
13 июля 2023, 16:33
Ну и что? Зато бабла по объему, как твоя квартира.
Гость
13 июля 2023, 17:20
Гость
13 июля 2023, 17:20
Ну и что? Зато бабла по объему, как твоя квартира.
Если тетю не хочет молодой муж то какие бабки,ты о чем?
15 июля 2023, 10:13
Гость
15 июля 2023, 10:13
Если тетю не хочет молодой муж то какие бабки,ты о чем?
Ну эт ты не прав, пример, как говорится на лицо, когда молодой, "да красивый", не то что на тете, на прабабушке женился. Это конечно исключительно по любви.
Гость
13 июля 2023, 13:38
У них все хорошо.
Гость
13 июля 2023, 15:44
проснитеь....дети чинуш всех уровней,шоу биз,их дети ,бизнесмены миллиардеров дети там....А народу с тв говорят жизнь тут хороша...пенсии до смерти цены на авто,квартиры,лекарства космические и тотальная ложь.
Гость
13 июля 2023, 16:38
А Танюха бабло и БМВ вернула, за отобранных у нее МОК медалей? Она же во всех судах проиграла.Ела допинг как не в себя. 😆
Гость
13 июля 2023, 16:50
Позорище позорное. Дамочки патриотки на глиняных ногах
13 июля 2023, 20:48
Просто шкуры.
Гость
13 июля 2023, 17:31
А в это время профильные комитеты обладминистрации дерут со своих сотрудников "взносы на СВО"
Гость
14 июля 2023, 06:56
Мало дерут. Надо больше
Гость
13 июля 2023, 14:39
безобразие, я бы так не поступил ( губерматорский сынок)
Гость
13 июля 2023, 16:16
Так вот, что оно значит "допрыгаться"! 😫Я тоже туды хочу-у-у-у на свою пенсию-ю-ю в 12 000 рублиев!
Гость
13 июля 2023, 17:37
Радистка Кэт в тылу врага.
13 июля 2023, 18:54
кесареву кесарево😁
Гость
13 июля 2023, 17:29
Парень в желтом одет в женское почему? Это что пропаганда нетрад.ценностей?
Гость
13 июля 2023, 18:52
Тут умрёшь и Память Соловьёвой до нитки отберёт... Вот и едут в Европу жить работать любить и радоваться.
Гость
14 июля 2023, 01:17
Кто-то же должен подрывать эту нату изнутри!😁😁😁
Гость
14 июля 2023, 08:11
Этож какое раздолье для западных разведок. Сколько этих чинуш там гражданство имеет? А прихватить их наверняка есть на чем. А потом сюда едут россию рпзваливать. Всю страну развалили.
Гость
14 июля 2023, 13:45
Люди не любящие свою родину, свой город, свой народ не должны занимать посты. Пусть живут как могут, но не наши налоги жируют.
13 июля 2023, 13:47
А чем она дослужилась до майора?
Гость
13 июля 2023, 13:55
Дорыгалась. А вы не знали, что наша армия содержит огромное количество спортсменов, платит им зарплату? Ох, не зря наши ребята под Запорожьем погибают, ой не зря
Гость
13 июля 2023, 15:01
Гость
13 июля 2023, 15:01
Дорыгалась. А вы не знали, что наша армия содержит огромное количество спортсменов, платит им зарплату? Ох, не зря наши ребята под Запорожьем погибают, ой не зря
А почему эти ребята выводов не делают?
Гость
13 июля 2023, 16:11
Гость
13 июля 2023, 16:11
А почему эти ребята выводов не делают?
Так был же ответ-совет: "Потому, что потому!"😂
13 июля 2023, 16:06
А в чем вопрос? Исинбаева богатая и знаменитая женщина. Почему она не может отдыхать и наслаждаться жизнью?
Гость
13 июля 2023, 16:09
А почему она не может наслаждаться жизнью в Волгограде?
Гость
13 июля 2023, 16:12
по тому что страна в опасности или ей все равно?
Гость
13 июля 2023, 16:52
Гость
13 июля 2023, 16:52
А почему она не может наслаждаться жизнью в Волгограде?
Потому что такие богатые тут не живут.
Гость
13 июля 2023, 15:43
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала шутку о том, что при наступлении трудных времен русские не становятся беженцами, а сразу «бегут в военкомат». 1 декабря 2021
Гость
13 июля 2023, 17:41
ну да, ее сын побежал туда в числе первых)
Гость
13 июля 2023, 18:47
Матвиенко родом из Украины как ей не стыдно в этом участвовать
13 июля 2023, 20:47
Как модно стало говорить в последнее время, а надо ли её обсуждать в эти трудные времена для страны.
Гость
13 июля 2023, 14:39
теперича ея в шею!
Гость
13 июля 2023, 15:22
Ну и что ? Нервно курите в сторонке лжехамелеонопатриоты . Ваши лидеры и кумиры так не думают о странах Наты как вы ?
Гость
13 июля 2023, 15:43
Чего все так возбудились? Эка новость. Ни они первые, ни они последние!
Гость
13 июля 2023, 16:23
Почему не пропускают комментарии? Они противозаконные или не соответствуют понятиям модераторов?
Гость
13 июля 2023, 16:27
ну а совсем уверуем, если об ентом скарабеиха поведает этим своим... голосом!
Гость
13 июля 2023, 16:29
Эта Лена, которая подружка Кадина была? Из-за нее чела даже убили.
Гость
13 июля 2023, 16:54
А вот и чубайс проклюнулся Анатолий Чубайс рассказал, что массовые неплатежи в 1990-е годы стали для команды реформаторов большой неожиданностью и нанесли наибольший удар по экономике страны. Об этом говорится в статье Чубайса «Неплатежи в pоссийской экономике 1990-х: непредвиденный институт», опубликованной в свежем номере «Вопросов экономики» (РБК ознакомился с текстом). Автор представлен в ней как независимый исследователь из Глазго, (Великобритания). «К сожалению, приходится признать, что разработчики концепции реформ, в том числе и автор данной статьи, не смогли ни предсказать появление этого разрушительного института, ни своевременно дать его научное объяснение, ни оперативно преодолеть его на практике», — пишет Чубайс. В материале он предлагает собственное понимание причин и реальных механизмов решения этой проблемы. К теме неплатежей Чубайс обращается не впервые. В 2020 году он признавал, что при подготовке экономических реформ 1990-х не была учтена угроза неплатежей, и в итоге никем не предсказанное явление повлияло на весь комплекс нововведений. Борьба с неплатежами оказалась очень сложной и заняла почти десять лет, указывает Чубайс в статье.
Гость
13 июля 2023, 20:30
Только не надо потом сюда за лечением приезжать, ага? А то как зубки здоровые - Мск рулит, а как гавённые (как и остальное) - то сразу и Влг.
Гость
13 июля 2023, 20:37
Беее...
Гость
13 июля 2023, 15:39
Не вижу никакой сенсации в том, что Исинбаеву обнаружили на Тенерифе. Вообще-то она раньше много лет жила в Монако. Так что Тенерифе - это даже дауншифинг какой-то. По политике она давно ничего не говорит и не делает, а доверенных лиц у Путина, в т.ч. среди спортсменов, всегда толпа была. В общем, есть птицы и покрупнее, которые за кордоном обитают. Оружейники в Чехии, Минобороны в Париже - да много кто
Гость
13 июля 2023, 16:08
а причем тут сенсация? идет констатация фактов. не так и много, 260 человек .. кто там еще из спортсменов кроме овечкина? она в отставке? говоришь не делает? свалить за бугор со всеми её регалиями и званиями в момент когда страна в опасности, это и есть политика.
Гость
13 июля 2023, 16:36
Гость
13 июля 2023, 16:36
а причем тут сенсация? идет констатация фактов. не так и много, 260 человек .. кто там еще из спортсменов кроме овечкина? она в отставке? говоришь не делает? свалить за бугор со всеми её регалиями и званиями в момент когда страна в опасности, это и есть политика.
Ну свалила же. А звание это де не действующая офицер, а в отставке.
Гость
13 июля 2023, 16:50
Гость
13 июля 2023, 16:50
Ну свалила же. А звание это де не действующая офицер, а в отставке.
в отставке или запасе?
Гость
13 июля 2023, 14:05
А что такого? Они свободные люди. Где хотят, там и живут. Разве нет?
Гость
13 июля 2023, 14:18
Я согласна! И мнение у каждого своё, каждый имеет право. А где правда, где нет, никто не знает, чтобы осуждать.
Гость, только когда ты в три горла орёшь про патриотизм и живёшь в другой стране это как минимум...
Гость
13 июля 2023, 14:58
Гость
13 июля 2023, 14:58
Я согласна! И мнение у каждого своё, каждый имеет право. А где правда, где нет, никто не знает, чтобы осуждать.
Конечно. Путин лучший, с новой конституцией вообще зашибись будет. Но я лучше в Испании поживу.