СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Впечатлились водными горками: китайцы поставят в ЦПКиО Волгограда новые экстремальные аттракционы
Впечатлились водными горками: китайцы поставят в ЦПКиО Волгограда новые экстремальные аттракционы

Гость
13 июля 2023 в 20:50

У нас экстрима хоть отбавляй! Автобус 2-ка и 77. Сегодня ехала в 77, у него сняты форточки в передней части салона. Люк в задней части салона открыт на 5 см, спереди люка нет. Все окна, что от средней двери к задней части салона -глухие, запечатаны намертво. Чем не экстрим ехать в жару 50 градусов более 2 часов в переполненном салоне? И вложений никаких не надо. Просто купи билет за 32 рубля и наслаждайся поездкой!!!!!!!!

14 июля 2023 в 07:55

Наша водная горка, для лечения целлюлита мозга, аналогов в мире, не имеет!!!

Гость
13 июля 2023 в 18:18

Да, мы любим экстрим. Правда, потом дружно бежим жаловаться в суды.

Гость
13 июля 2023 в 19:59

Количество несчастных случаев возрастёт

Гость
14 июля 2023 в 01:48

оспидя... какие аттракционы?
мусор вывезите из города.... хотя бы....

14 июля 2023 в 10:06

Чему там впечатлятся??? 🤦🏻‍♀️

Гость
13 июля 2023 в 18:10

Может не надо! У нас всё здесь через одно место делается! Уже как-то не очень хочется!

14 июля 2023 в 08:31

Читать противно комментарии, одни неудачники и обиженные на жизнь!!! Идёт благоустройство города и области, а им все плохо. Что то делают, все плохо. Не делают тоже плохо! Хватит уже, не кто вам не чего не принесёт на блюдечке, трудитесь и развивайтесь! Хватит ныть уже!!!

Гость
13 июля 2023 в 19:38

Область в кредитах! С кем это обсуждалось, большая часть районов города в запущенном состоянии( районо не справляются со своей работой), а тут вам нате непростые а заттракционы. Откуда деньги-то тратить будут?

Гость
14 июля 2023 в 07:18

Конечно, надо же испытать, провести краш тест.

13 июля 2023 в 20:22

Иван и Настя. Петя и Маша ещё напишите, а мамы у них Даша и Ольга.

Гость
13 июля 2023 в 19:42

За счёт китайцев теперь будут поддерживать звание "город-миллионник" по населению.

Гость
13 июля 2023 в 21:37

Экстрим вокруг😉🙂

Гость
17 июля 2023 в 22:01

А вы видели, как китайцы десятками падают с китайских аттракционов? Если не видели, скоро увидите как будут падать волгоградцы!😁😁😁